LG выводит на российский рынок новый многодверный Side-by-Side холодильник с увеличенным объемом

Компания LG Electronics предлагает новейшую модель холодильника с функцией «Дверь-в-двери» с вместимостью более 600 литров, что делает его безусловным лидером по объему среди холодильников аналогичной глубины. Вобрав в себя все лучшее из прежних успешных многодверных моделей LG, новый холодильник серии GC-*247* представляет обновленный дизайн «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™), а также новые конструкционные улучшения, среди которых — элегантная внешняя металлическая отделка. Данная многодверная модель обладает высокой энергоэффективностью за счет наличия Инверторного Линейного компрессора.

Холодильник LG GC-M247CABV

Огромные возможности хранения пищевых продуктов

Российские потребители, отдающие приоритет вместимости, будут довольны — ведь новый Side by side холодильник LG GC-*247* имеет объем хранения более 600 литров. За счет использования уникальной экономящей пространство конструкции и технологии тонких изоляционных стенок, холодильник LG при таких же внешних габаритах имеет больший объем Кроме того, продукты будут дольше сохраняться свежими благодаря системе LG NatureFRESH, представленной зоной FRESHBalancer и Hygiene Fresh+.

FRESHBalancer, которые поддерживают оптимальные уровни влажности и температуры для отдельных видов продуктов, например, мяса или овощей. Благодаря поддерживаемым индивидуальным настройкам температурного режима пользователи теперь имеют возможность хранить в холодильнике даже хлеб, не боясь, что он зачерствеет. Фильтр Hygiene Fresh+обеспечивает активную и равномерную циркуляцию очищенного воздуха во всех отделениях холодильника.

Модернизированное отделение «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™)

LG свела до минимума ширину дверной рамы, чтобы расширить отделение «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™) на 9 процентов1. Теперь потребителям обеспечен более широкий обзор содержимого в отделении «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™), а само оно открывается без малейших усилий за счет элегантной скрытой кнопки Hidden Button, расположенной в

нижней части дверцы холодильника. Конструкция «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™) не только обеспечивает пользователям быстрый доступ к тем продуктам, которые требуются чаще других, но и снижает до 41 процента2 потери холода.

Холодильник LG GC-B247SEUV

Безупречный внешний дизайн

Многодверные холодильники LG серии GC-*247* обладают премиальным покрытием из металла, придающее всем моделям коллекции элегантный вид. Фирменная технология LG прямоугольной скрытой ручки и сияющий индикатор диспенсера безупречно дополняют вид цельнометаллического покрытия.

Инверторный Линейный компрессор — залог максимальной экономии энергии

Сердцем холодильников LG серии GC-*247* является уникальный Инверторного Линейный компрессор на базе линейного поршневого привода вместо традиционного возвратно-поступательного. За счет этого снижается внутреннее трение и, следовательно, энергопотребление и шумность при работе, при одновременном повышении надежности и долговечности. Инверторный Линейный компрессор LG имеет гарантию 10 лет.

Холодильник LG GC-B247SMUV


Джо Сеонг-джин, Президент компании LG Electronics and Home Appliance & Air Solutions«Наша новейшая линейка холодильников «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™) порадует российских покупателей — ведь изменения в дизайне делались на основе кропотливого анализа клиентских отзывов. Именно самое пристальное внимание к потребностям наших клиентов и воплощение этой политики в нашей продукции класса «премиум» делают LG одним из лидеров мировой отрасли бытовых приборов».


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

2017-й – ИТОГИ ГОДА, НАША ВЕРСИЯ
21 декабря 2017
Обзоры

2017-й – ИТОГИ ГОДА, НАША ВЕРСИЯ

Конец года – время подведения итогов. Вот и мы решили, что 22 года, которые мы рассказываем вам о бытовой технике, позволяют нам дать экспертную оценку текущему состоянию дел на рынке. Чем удивил нас 2017-й?

Хлеб всему голова, а мука - основа хлеба
16 июня 2011
Советы

Хлеб всему голова, а мука - основа хлеба

Неудачи при выпечке чаще всего связаны с тем, что сразу оценить особенности, заложенные в рецептуру производителем, довольно сложно. Ни в одной инструкции не даны конкретные пояснения по каждому рецепту, и неизвестно, как в каждом случае должно вести себя тесто при смешивании и как будет выглядеть колобок. Поэтому мы исходили из того, что он должен быть традиционным (плотным, не липким, круглым), и немного добавляли муки, если при смешивании тесто вело себя иначе.

Все будет гладко!
28 апреля 2004
Новости

Все будет гладко!

Утюги Panasonic позволяют сделать глажение белья максимально удобным и быстрым. Беспроводной утюг Panasonic дает вам полную свободу действий и маневра. Пользоваться утюгом без шнура очень удобно при глажении изделий, положение которых на гладильной доске нужно постоянно изменять. Уникальная сферическая подошва Round Ride полностью предотвращает появление складок и морщин на белье.

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Panasonic NA-106VC5
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Panasonic NA-106VC5

Достоинства: хороший набор программ, ночная стирка, холодная+, программы удаления пятен, возможность сокращать время стирки. Недостатки: опция легкого глажения не предусмотрена.

Hansa представляет новые газовые варочные поверхности
15 февраля 2017
Новости

Hansa представляет новые газовые варочные поверхности

Новые модели BHKS65135 и BHGI65135 выполнены в двух цветовых решениях: черное стекло и нержавеющая сталь. Конфорка «Тройная корона» предоставляет возможность готовить блюда кухни Юго-Восточной Азии. Чугунные решетки устойчивы к деформации и перепадам температур.

Обзор духового шкафа Smeg Linea SFP140S
23 февраля 2014
Обзоры

Обзор духового шкафа Smeg Linea SFP140S

Достоинства: современная система управления, дизайн, автоматика, большой объем. Недостатки: варочной панели аналогичного цвета не предусмотрено.

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы
4 марта 2019
Новости

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы

Зима 2018-2019 выдалась богатой на события и премьеры: сверхтонкие телевизоры, 5G смартфон, машина для домашнего производства пива, шкаф, заменяющий химчистку, варочная панель с автоматикой закипания. Самая интересная бытовая техника зимы, зимние тесты и обзоры в нашем традиционном отчете.

MEDISANA — немецкий секрет приветливых европейцев
2 июня 2016
Обзоры

MEDISANA — немецкий секрет приветливых европейцев

В Германии бросаются в глаза ухоженность и хорошее настроение людей — и женщин, и мужчин независимо от возраста, а ведь немцы — одна из самых «работящих» наций. Конечно же, никто не сидит с утра до ночи у косметологов и массажистов, ведь высокие технологии контроля и поддержания здоровья и ухода за собой в Германии очень доступны: именно здесь родина мировых брендов — экспертов в области технологий поддержания здоровья. Один из самых крупных и известных — компания MEDISANA, 30 лет специализирующаяся на медицинской технике для домашнего использования.

Мебель с подиума
26 апреля 2006
Советы

Мебель с подиума

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Кухонная мебель «работает» в экстремальных условиях. Ведь в этом помещении всегда что-то происходит: льется вода, месится тесто, варится-парится, чистится, режется. Мебель от этих многочисленных манипуляций не должна пострадать и испортиться.

Завод компании «БЕКО» в России отмечает 10-летний юбилей
26 сентября 2016
Новости

Завод компании «БЕКО» в России отмечает 10-летний юбилей

24 сентября завод компании «БЕКО», который располагается в городе Киржач Владимирской области, отметил свой 10-летний юбилей. За прошедшее время производство предприятия достигло почти миллиона штук в год. Завод производит две категории продукта: стиральные машины и холодильники. Компания на постоянной основе предоставляет работу большей части трудоспособного населения города. Бесперебойно работая 10 лет, завод внес свой существенный вклад в экономическую успешность региона. В настоящий момент на нем трудится почти 1 500 человек.