Rowenta Aquaperfect EP9230: если нырнуть с эпилятором, ножки будут очень гладкими

Открытые наряды требуют безупречной гладкости стройных женских ножек, поэтому самое время вспомнить об эпиляции. Rowenta представляет новый эпилятор Aquaperfect EP9230, который не только эффективно удаляет волоски, но и заботится о вашей коже в процессе эпиляции.

Эпилятор Aquaperfect EP9230 - первая модель эпилятора от Rowenta, которая позволит надолго обеспечить гладкость кожи и уменьшить болевые ощущения благодаря возможности эпиляции в воде.

Оптимальная эффективность и бережное отношение эпилятора к чувствительной коже протестированы и подтверждены лабораторией DERMSCAN (Европейская лаборатория, специализирующаяся на клинических исследованиях пищевых добавок и продукции для здоровья).

Элегантный эпилятор Aquaperfect EP9230 работает от аккумулятора и идеально помещается в ладони, позволяя наслаждаться минутами ухода за собой в тишине и комфорте.

С новым водонепроницаемым эпилятором от Rowenta достигать идеального результата станет невероятно просто.

Плавающая головка, 24 высокоточных пинцета, запатенованная технология «микро-контакт» эпилятора Aquaperfect EP9230 обеспечивают эффективное удаление даже небольших (от 0,5 мм) и едва заметных волосков.

Ни один волосок не ускользнет от эпилятора Rowenta, а специальная подсветка позволит вам наблюдать за точностью эпиляции.

Среди пяти насадок к новинке прилагаются бритвенная насадка, бикини-триммер и насадка для эпиляции деликатных зон, которые позволят вам выбрать наиболее приемлемый вариант удаления нежелательных волосков даже на самой нежной коже.

Чтобы избежать дискомфорта после эпиляции, коже требуется особый уход. Для этого в комплект эпилятора Aquaperfect EP9230 входит уникальная насадка для лимфодренажа. Легкие круговые движения этой насадки с 25 массажными шариками расслабят мыщцы под водой и уменьшат красные точки после эпиляции.

Эпилятор Rowenta - это не только гарантия безупречной гладкости вашей кожи, но и стройный подтянутый силуэт. При использовании на сухой коже лимфодренажная насадка эпилятора Aquaperfect EP9230 позволит улучшить обменные процессы и повысить упругость вашего тела.

Новый водонепроницаемый эпилятор Aquaperfect EP9230 – идеальное решение для тех, кто хочет сделать процесс ухода за собой максимально комфортным!

Уникальная активная насадка для лимфодренажа, возможность эпиляции в воде, насадки для деликатных зон – все это позволяет новинке от Rowenta вывести привычную всем процедуру на новый уровень и сохранить безупречный результат надолго.

Цена эпилятора Aquaperfect EP9230 от Rowenta – 5499 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мобильный кондиционер от Ballu: мастер охлаждения
29 апреля 2012
Новости

Мобильный кондиционер от Ballu: мастер охлаждения

Ballu Industrial Group расширяет ассортиментный ряд популярной серии мобильных кондиционеров Air Master — бестселлера прошлого года. Новая модель объединила в себе все преимущества своих предшественников, отличаясь при этом модным дизайном и компактными размерами.

Тест пылесоса Thomas Mokko ХТ: хорошо иметь Thomas в деревне. И в городе тоже!
29 января 2015
Тесты

Тест пылесоса Thomas Mokko ХТ: хорошо иметь Thomas в деревне. И в городе тоже!

Я мировая мама. Все приготовила (сделала в квартире ремонт) и ушла встречать Новый год к соседке (уехала жить за город). По семейным, как говорится, обстоятельствам. Да и взрослым детям надо жить отдельно. Своей, взрослой теперь уже жизнью. А моя задача — раз в неделю наведываться в город и слегка проверять, не разбомбили ли квартиру, не уморили ли голодом кота, не затопили ли соседей. Когда я приезжала в предпоследний раз, то поняла, что нужно как-то вооружиться для борьбы с грязью и стрессом, который случается от ее масштабов. Поэтому в последний раз явилась домой как фрекен Бок — с пылесосом наперевес. За что компании Thomas — отдельное человеческое спасибо!

Обзор мясорубки Sinbo SHB0-3087
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Sinbo SHB0-3087

Достоинства: Интересный дизайн, мощный двигатель и отличная производительность, насадки для полуфабрикатов, реверс. Недостатки: Не предусмотрено хранение насадок в корпусе.

СВЧ-печи LG: микроволны подружились с пароваркой
3 июня 2011
Новости

СВЧ-печи LG: микроволны подружились с пароваркой

Могли бы вы представить, что теперь готовить на пару можно в микроволновой печи, причем значительно быстрее, чем в отдельно стоящих электрических пароварках? К тому же аксессуар микроволновой печи помогает сэкономить свободное пространство на кухне, требуя меньше места для хранения.

Картофель фри из духовки
9 января 2012
Рецепты

Картофель фри из духовки

Что понадобится полуфабрикат картофель фри, растительное масло, паприка Как готовить Нарезать картофель, добавить к ломтикам немного растительного масла и хорошо перемешать. Масла нужно добавить ровно столько, чтобы каждый кусочек был тонким слоем смазан со всех сторон.

Салат из осьминога с томатами и зеленым горохом
14 февраля 2013
Рецепты

Салат из осьминога с томатами и зеленым горохом

Так много праздников впереди: День Святого Валентина, 23 февраля, 8 Марта, Дни рождения и просто дружеские вечеринки. Чем удивить гостей? Дежурный набор салатиков и горячих блюд уже всем поднадоел, но и возиться на кухне в течение суток совсем не хочется…

Сделал ремонт - купил Vestel: компактный холодильник и суперузкая стиральная машина
1 августа 2011
Новости

Сделал ремонт - купил Vestel: компактный холодильник и суперузкая стиральная машина

Лето — самое подходящее время для ремонта, однако никому не хочется проводить отпуск в домашних хлопотах. С помощью советов от Vestel, одного из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, кухню и ванную комнату можно преобразить всего за несколько дней — и без лишних затрат.

Очиститель воздуха Mitsubishi Electric – ПРОДУКТ ГОДА 2016
19 апреля 2016
Новости

Очиститель воздуха Mitsubishi Electric – ПРОДУКТ ГОДА 2016

Mitsubishi Electric FRESH HOME признан лучшим в номинации «Очистители воздуха» по мнению ведущих экспертов отрасли и независимого жюри ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА 2016».

Рецепты для мультиварок: томатно - огуречный суп с чесночными гренками
6 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: томатно - огуречный суп с чесночными гренками

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить томатно - огуречный суп с чесночными гренками. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Огурцы — 600 гр. 2. Помидоры — 300 гр. 3. Лук — 150 гр. 4. Перец болгарский — 100 гр. 5. Томатная паста — 0.5 кг. 6. Хлеб черствый — 300 гр. 7. Чеснок — 2-3 зубчика. 8. Перец черный — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Масло раст. — 2 – 3 ст.л. 11. Вода — 4 м.ст.

Обзор посудомоечной машины Zanussi ZDT 15001 FA
30 октября 2013
Обзоры

Обзор посудомоечной машины Zanussi ZDT 15001 FA

Достоинства: экономичная, тихая, есть функция Fuzzylogic. Недостатки: таймер отсрочки старта на 3, 6, 9 ч.