Кофемашины WMF — без компромиссов

Что может быть лучше чашки ароматного кофе, который сделан специально для вас руками профессионального бариста, который знает Вас много лет и досконально изучил именно Ваш вкус? Именно такой кофе готовят кофемашины WMF при помощи нажатия всего одной кнопки. История компании WMF начиналась с производства профессионального оборудования для приготовления кофе. Расширив свою деятельность до разработки решений для дома и офиса, компания сохранила профессиональное качество своих кофемашин, и теперь вы можете наслаждаться искусно приготовленным кофе у себя дома или в офисе.

 

 
 

WMF — ваш личный бариста.

Компания WMF была основана в 1853 году и за несколько лет стала известна во всей Северной Америке в качестве главного поставщика высококачественного кофе. Работая с самым лучшим кофе изо дня в день, эксперты компании познали ценность его терпкого вкуса и богатого аромата и задумались о том, чтобы усовершенствовать технологию его приготовления. Итогом многолетних инженерных изысканий стал выход на рынок в 1927 году первой профессиональной кофемашины. На сегодняшний день WMF является крупнейшим в мире производителем профессиональных кофемашин. Стремясь обеспечить клиентов возможностью наслаждаться кофе, приготовленным по самым высоким профессиональным стандартам, у себя дома или в офисе, в 2006 году WMF приступила к выпуску кофемашин для домашнего использования.

 

 
 
 

 Основное преимущество кофемашин WMF — это профессиональное качество их работы. Такая кофемашина — это ваш личный бариста, который досконально знает свое дело и готов сварить для Вас самый лучший кофе в любое время дня и ночи.

  • Интуитивно понятное управление кофемашиной позволяет готовить кофе нажатием одной кнопки. 7 программ приготовления кофе: эспрессо, ристретто, кофе с молоком, каппучино, латте, латте маккиато, эспрессо макиатто, а также дополнительные режимы «взбитое молоко», «горячее молоко» и «кипяток для чая» дарят роскошную возможность выбора.
  • Гибкая система настроек кофемашины позволит приготовить кофе таким, каким Вы его любите или хотите именно сегодня.
  • Сердце кофемашины WMF — это профессиональный шнек, который уверенно и тщательно, но при этом максимально бесшумно перемалывает кофейные зерна, извлекая квинтэссенцию их аромата.
  • WMF с легкостью сварит до 8 чашек кофе за раз, что позволит заполнить целый кофейник на всю семью. А функция отложенного старта сделает так, чтобы полный кофейник или чашка кофе поджидали Вас утром как раз к пробуждению.
  • Настоящие бариста хорошо знают, что в холодной чашке насыщенный эспрессо слишком быстро теряет вкус. Поэтому кофемашина WMF предварительно заботливо прогреет чашку мощной струей горячего пара, раскрывая все грани аромата благородного напитка.
  • Отсек для кофейных зерен кофемашины WMF вмещает до 250 грамм (20 чашек), но готов увеличиться до 600 (48 чашек). Резервуар для воды имеет увеличенный объем в 2,8 литра. 
 
 
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Опыт. Качество. Стиль.
31 декабря 2003
Новости

Опыт. Качество. Стиль.

Название «Snaige» хорошо известно старшему поколению: в доперестроечные времена бытовая техника этой марки считалась элитной и пользовалась огромной популярностью. Она практически не попадала в свободную продажу, а распределялась целевым образом, среди передовиков производства и общественных работников.

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе
8 января 2013
Новости

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе

Международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show - крупнейшая в США и одна из самых масштабных в мире - стартовала сегодня в американском Лас-Вегасе. CES традиционно используется ведущими компаниями индустрии hi-tech для анонса наиболее интересных новинок компьютерной и бытовой техники, а также мобильной электроники. Внимание индустрии к выставке во многом обусловлено тем, что она открывает календарный год и проводится на крупнейшем и наиболее развитом региональном рынке - США.

Обзор отдельностоящей посудомоечной машины на 14 комплектов посуды Indesit Extra DFP 58T94 CA NX EU
10 января 2015
Обзоры

Обзор отдельностоящей посудомоечной машины на 14 комплектов посуды Indesit Extra DFP 58T94 CA NX EU

Indesit EXTRA предлагает режим ЭКО, во время которого она потребляет всего 9 л воды, что на 44% меньше по сравнению с обычными посудомоечными машинами.

Как выбрать стиральную машину?
17 октября 2010
Советы

Как выбрать стиральную машину?

Стиральная машина-автомат сегодня уже не диковинка, а неотъемлемая часть интерьера многих квартир. Почти каждый сталкивался с проблемой выбора. Для тех, кто только решил приобрести стиральную машину, предлагаем несколько советов.

Луковый хлеб от Zelmer
9 августа 2011
Рецепты

Луковый хлеб от Zelmer

Лук можно обжарить – будет другой вкус, можно взять зеленый, тоже очень интересный вариант. При замешивании теста следим, чтобы колобок был плотным, не прилипал к стенкам, при необходимости добавляем муку небольшими порциями. Белый хлеб с луком – нежный мякиш имел специфичный привкус. Отличное дополнение к супам!

Суп-пюре из тыквы с фрикадельками из индейки в кухонном процессоре Oursson КР0600НSD
16 февраля 2013
Рецепты

Суп-пюре из тыквы с фрикадельками из индейки в кухонном процессоре Oursson КР0600НSD

Сама по себе тыква – довольно пресный продукт, поэтому надо определиться, во что вы хотите ее превратить: в несладкое основное блюдо или в десерт.

Обзор газовой плиты со стеклянной крышкой Atlant 2208-03
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты со стеклянной крышкой Atlant 2208-03

Достоинства: удобное расположение горелок, поджиг, газ-контроль духовки, выдвижной ящик для принадлежностей, регулируемые ножки. Недостатки: нет вертела.

Обзор парового утюга Braun TexStyle TS785STP: складкам — бой!
12 января 2015
Обзоры

Обзор парового утюга Braun TexStyle TS785STP: складкам — бой!

Мягкая насадка Textile Protector обеспечивает улучшенную защиту от высокой температуры подошвы утюга и позволяет гладить как вещи делового гардероба, так и тонкое белье, защищая ткани от прижигания и появления лоснящихся участков. Благодаря насадке, можно забыть о глажении через марлю.

Духовой шкаф Neff: с легким паром и приятного аппетита!
5 мая 2011
Новости

Духовой шкаф Neff: с легким паром и приятного аппетита!

Neff представляет новинку: встраиваемый духовой шкаф Slide&Hide с функцией с системой образования пара VarioSteam. Духовой шкаф B46C74N0 не только расширяет линейку встраиваемых приборов Neff, но и знаменует собой новую ступень в развитии бытовой техники, нацеленной только на превосходный результат.

Микроволновые печи Hotpoint Cook25
1 ноября 2018
Новости

Микроволновые печи Hotpoint Cook25

Компания Whirlpool представляет новые микроволновые печи Hotpoint Cook 25. Новинки помогут приготовить разнообразные блюда под грилем или с помощью автоматических режимов.