НОВИНКА в ассортименте element: уникальный кухонный процессор el'blendia!

Встречайте погружной блендер нового поколения – мультифункциональный кухонный процессор el’blendia,  созданный element совместно с японской корпорацией Kai, знаменитым производителем профессиональных ножей премиального класса. Премьера el’blendia -  важное событие для нашего бренда: это, несомненно, самый яркий, качественный, удобный и многофункциональный прибор в своем классе.

 

Особое место в el`blendia занимают ножи премиум класса. Их производит японская корпорация Kai – один из ведущих мировых лидеров в этой индустрии (средняя розничная цена кухонного клинка ~ €200). Благодаря уникальной форме этих измельчителей, на-садки el`blendia профессионально обрабатывают продукты.

 

Ассортимент из шести насадок из высокопрочного алюминиевого сплава для разных целей и видов продуктов стирает границы возможностей приготовления с помощью по-гружного блендера: уникальная цилиндрическая насадка-блендер для соусов и майо-незов, эффективная насадка-венчик для взбивания, измельчитель (мельничка) для помо-ла твердых ингредиентов, классическая насадка с тремя видами съемных ножей: для отжима сока, для приготовления пюре и для измельчения.

Цилиндрическая насадка-блендер, не имеющая аналогов на рынке, идеально подходит для смешивания жидких ингредиентов, поэтому с ее помощью получаются бесподоб-ные соусы, например домашний майонез.Соусы, приготовленные с помощью боль-шинства аналогичных моделей, уже через десять минут расслаиваются, и в них образу-ется жидкий осадок. Однако, готовя с el`blendia, вы не узнаете об этой проблеме! Более того, компактный размер и цилиндрическая форма этой насадки позволяет смешивать ингредиенты в небольших емкостях, поэтому вы сможете приготовить ровно столько со-уса, сколько вам нужно. В этой насадке установлен высококачественный подшипник, который обеспечивает долговечность и тихую работу прибора.


Насадка-венчик меньше по размеру, чем в других моделях блендеров, но при этом эф-фективно справляется с работой благодаря сбалансированному редуктору, переда-точное число которого идеально сочетает крутящий момент с необходимой скоростью вращения венчика. Редуктор изготовлен из высокопрочного материала, что повышает его ресурс работы и понижает уровень шума

Измельчитель (мельничка) предназначен для помола кофе, сухарей, орехов или специй. Внушительные лопасти специальной преломляющейся формы гарантируют эффективноеизмельчение любых твердых продуктов. С el`blendia можно выбрать 2 степени помо-ла: грубый (без использования пластины) и порошок (с пластиной). 

Классическая насадка имеет специальную литую форму чаши, оснащенную ребрами жесткости и специальным отверстием для предотвращения присасывания насадки ко дну. Как и в цилиндрической насадке-блендере, в этой насадке установлен подшипник.

Нож для измельчения: безупречно заточен, а его закругленная форма обеспечивает бо-лее длинную режущую поверхность. Отлично справится с измельчением мяса или рыбы и приготовлением фарша

Нож для пюре: четыре лезвия уникальной загнутой формы вращаются в шести плоско-стях, что обеспечивает идеальное приготовление пюре, супов-пюре, муссов или соусов.

Нож для отжима сока (смузи): насадка с уникальным дизайном лопастей, вращающи-мися в пяти плоскостях с острозаточенными вертикальными ножами, выполненными в виде трапеции, идеально подходит как для отжима сока, так и для колки льда.

Еще одна из уникальных особенностей этого блендера – дизайн, который гармонично сочетает красоту и удобство. Две цветовые комбинации – благородная бело-серая и яр-кая бело-красная. Дизайн el`blendia отмечен премией Red Dot, присужденной за эрго-номичность, легкий вес и удобную форму хранения дополнительных аксессуаров. Они все убираются в стильную подставку-парковку для самого блендера!

 

 

Простота, удобство и великолепная балансировка японских ножей Kai четко прослежи-вается в дизайне рукоятки, которая идеально подходит для обхвата любой рукой в любом положении. Область кнопок прорезинена, что позволяет использовать блендер влажны-ми руками во время приготовления.

Удлиненная ручка на мерном кувшине, служит дополнительной точкой опоры и позво-ляет ставить в него блендер во время приготовления. Неординарная длина шнура целых 1,7 метра позволяет чувствовать себя свободно при перемещении в большом простран-стве.

 

 

Максимальную надежность обеспечивает двигатель знаменитой компании JOHNSON, специально разработанный для el`blendia. При мощности двигателя всего 120 Вт, ско-рость ножей достигает 10-12 тыс. оборотов в минуту, что обеспечивает быстрое и равно-мерное измельчение ингредиентов.

 

Технические характеристики:

6 насадок: уникальная насадка-блендер для соусов, эффективная насадка-венчик для взбивания, измельчитель, ножи для отжима сока, для приготовления пюре и для измельчения

Стильная подставка для парковки блендера, хранения аксессуаров и смотки шнура

DC Motor – двигатель постоянного тока JOHNSON (США)

Высококачественный подшипник в классической и цилиндрической насадках

Легкий вес: 640 г

2 скорости: низкая – 5000 об/минвысокая – 12000 об/мин

Время непрерывной работы: до 5 мин

Низкий уровень шума: венчик 66-71 дБ, измельчитель (мельничка) 72-83 дБ, блендер 61-75 дБ

Длина сетевого шнура: 1,7 м

Номинальное напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц

Материал корпуса: высококачественный ABS пластик

Материал насадок: высокопрочный алюминиевый сплав

Мощность: 120 Вт

 


 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Инфракрасная сушка удаляет воду и сохраняет витамины
16 августа 2011
Советы

Инфракрасная сушка удаляет воду и сохраняет витамины

Инфракрасное излучение определенной длины волны активно поглощается водой, а не тканью продукта, который подвергается сушке, поэтому удаление влаги возможно при невысоких температурах (от 40 до 70 °С). А сушка при сравнительно низкой температуре позволяет практически в полном объеме (на уровне 80-90%) сохранить витамины, биологически активные вещества, естественный цвет и аромат продукта.

Рецепты для мультиварки: английский кекс
1 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: английский кекс

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить: английский кекс. Для этого мы выберем программный режим – «Духовка». Итак, нам понадобится: 1. Мука — 250 гр. 2. Яйцо — 4 штуки. 3. Сахар — 200 гр. 4. Мускатный орех — 3 гр. 5. Масло сливочное — 200 гр. 6. Корица — 3 гр. 7. Ванилин — 2 ч. л. 8. Изюм — 0.5 м.ст. 9. Грецкий орех — 0.5 м.ст. 10. Фундук — 0.5 м.ст. 11. Миндаль — 0.5 м.ст. 12. Херес — 50 гр. 13. Соль — 0.5 ч. л. 14. Разрыхлитель теста — 15 гр.

Тест масляного обогревателя De’longhi TRD 0820 ER
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя De’longhi TRD 0820 ER

ДОСТОИНСТВА: лучшие оценки по удобству пользования, наличие таймера и возможности программирования, пульт ДУ, минимальные колебания установленной температуры, хорошая система безопасности. НЕДОСТАТКИ: отсутствие маркировки «не накрывать», достаточно большой расход электроэнергии.

Тест увлажнителей: увлажняйся не только зимой
3 февраля 2014
Тесты

Тест увлажнителей: увлажняйся не только зимой

Когда я слышала о необходимости в каждой современной квартире иметь увлажнитель воздуха, то думала, что имею дело со скрытой рекламой: «Опять производители хотят заставить нас покупать свои товары». Но взяв на тест несколько увлажнителей воздуха, я поняла, что жила до сих пор в местности, близкой к пустыне Сахара. Во всяком случае, по уровню влажности.

Посудомоечные машины Bosch: 50 лет инноваций и опыта, 5 причин для чистоты и блеска
23 октября 2014
Обзоры

Посудомоечные машины Bosch: 50 лет инноваций и опыта, 5 причин для чистоты и блеска

Прогресс не стоит на месте, и специалисты Bosch постоянно работают над усовершенствованием технологий и функций для максимально эффективного результата мытья посуды. Неизменным остается только одно — на протяжении 50 лет своего существования посудомоечные машины Bosch находятся на шаг впереди. Кроме того Bosch по-прежнему бережет время, силы и женские руки, делая на кухне работу, столь не любимую хозяйками. Такой подход к решению «бытовых проблем» обеспечивает заслуженную популярность посудомоечных машин Bosch во всем мире уже много лет.

Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter: если у вас есть собака…
5 марта 2011
Обзоры

Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter: если у вас есть собака…

Немецкая компания Thomas приступает к выпуску нового моющего пылесоса с аквафильтром с говорящим именем Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter. Разработчики компании серьезно отнеслись к проблемам хозяев домашних животных. Эта модель отвечает высоким немецким требованием к гигиене дома — благодаря важным техническим достижениям компании Thomas.

Тест выпрямителя для волос Remington S6500 Sleek and Curl
1 февраля 2012
Тесты

Тест выпрямителя для волос Remington S6500 Sleek and Curl

Достоинства: эффективное выпрямление и завивка, термочехол, удлиненные пластины, возможность пользоваться средством для укладки, блокировка клавиш, автоотключение. Недостатки: нет петельки для подвешивания, длина шнура 1,8 м может устроить не всех, внешний нагрев части корпуса требует осторожности.

Откройте для себя новое предложение от Smeg: SIH5935B и KDD90VX
28 октября 2014
Новости

Откройте для себя новое предложение от Smeg: SIH5935B и KDD90VX

Даже если кухня недостаточно просторна — это не означает, что она не может быть оборудована новейшими технологиями. По этой причине SMEG недавно выпустил на рынок новую 90-сантиметровую индукционную плиту с мультизонами и слайдерным сенсорным управлением. Благодаря своей небольшой ширине, она прекрасно встроится в узкий кухонный гарнитур, а также легко разместится на стандартной столешнице, сэкономив рабочую зону.

Отопление включили? Не забудьте про увлажнитель
23 сентября 2019
Новости

Отопление включили? Не забудьте про увлажнитель

Ультразвуковой увлажнитель VITEK VT-2338 с ионизатором позволит зимой наслаждаться воздухом, как после летней грозы.

Привет из одноэтажной Америки: тест вертикальных пылесосов
22 октября 2013
Тесты

Привет из одноэтажной Америки: тест вертикальных пылесосов

«Если у вас нету дома» — то полноразмерный проводной вертикальный пылесос вам, скорее всего, покажется громоздким и не слишком удобным. А вот если есть коттедж, дача или просто квартира большая да потолки высокие — присмотритесь. Такие пылесосы безумно популярны в Штатах, но это и понятно: они рассчитаны на уборку больших пространств с массой высоко расположенных архитектурных «излишеств».