Новые бесшумные пылесосы Electrolux UltraSilence ZEN

Компания Electrolux представляет линейку Electrolux UltraSilencer™ ZEN - никогда ранее бытовые пылесосы не работали так тихо. Просто представьте себе: включая пылесос, вы наслаждаетесь тишиной, а не привычным гулом.

Electrolux  ZUSANIMA58

В современном мире, каждому человеку нужен островок тишины, где никто не будет беспокоить – для большинства такое место – дом. При уровне шума всего 58 дБ Electrolux UltraSilencer™ ZEN является олицетворением тишины и гармонии в вашем доме. Electrolux UltraSilencer™ ZEN – помощник современной мамы, которая пытается успеть все, теперь не нужно бояться разбудить ребенка во время уборки пылесосом. Благодаря системе Silent ZEN™, состоящей из нескольких слоев шумоизоляции создается новый мир спокойствия во время уборки. Оптимизированный шланг Silent AeroPro™ с гладким внутренним профилем также способствует снижению уровня шума.

Насадка Silent ZEN

Насадка Silent ZEN™ играет важную роль в работе практически бесшумного пылесоса. Аэродинамический дизайн для оптимизации потока воздуха, гладкое внутреннее покрытие шланга снижают уровень нежелательных звуков. Более плотное прилегание к полу и специальная перфорация гарантируют уменьшение уровня шума при уборке, как на ковровом покрытии, так и твердом полу.

Считается, что «тихие» пылесосы недостаточно мощные, но Electrolux UltraSilencer™ ZEN опровергает миф о низкой эффективности практически бесшумных пылесосов. Улучшенные корпус и насадка, новый держатель фильтра двигателя и инновационный шланг – все это ответ производителей на высокие запросы потребителей к качеству пылесосов с низким уровнем шума.

Кроме этого, неоспоримым преимуществом пылесоса UltraSilencer™ ZEN является возможность его безопасного применения для людей, страдающих аллергией. Для них подходит фильтр Allergy Plus™, который задерживает 99,95 % мельчайших частиц, таких, как споры, пыльца и другие аллергены.

Electrolux  ZUSORIGDB+

Electrolux  ZUSORIGDB+


Елена Анциферова, педиатр, кандидат медицинских наук, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, автор книги "Умная мама"«Пыль является мощным патогенным фактором, который провоцирует аллергию у чувствительных людей. Максимальное её удаление из помещений, где человек проводит до 90% времени, уменьшает риск обострений круглогодичного аллергического насморка и бронхиальной астмы. Контроль над количеством пыли крайне важен и для детей с самого их рождения»


Если вам повезло, и у вас нет никакой аллергии, вы можете смело использовать классический Hygiene Filter™. Он блокирует 85 % частиц размера от 0,05 до 0,15 мкм. Фильтры легки в использовании, а менять их нужно всего лишь пару раз в год.

Линейка Electrolux UltraSilencer™ ZEN включает в себя следующие модели: ZUSDELUX58, ZUSALLER58, ZUSANIMA58, ZUSALLFL58, и ZUSGREEN58 (с уровнем шума 58 дБ).

Модели Electrolux UltraSilencer™ ZUSORIGWR+ и ZUSORIGDB+ (с уровнем шума 61 дБ).

Доступные цвета для линейки пылесосов UltraSilencer™ ZEN: металлический вольфрам, голубая сталь, белый лед, коричневый шоколад и черный алюминий. Пылесосы UltraSilencer™ представлены в двух цветах: красный арбуз и темно-синий оттенок.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Колобок превращается в кулич за три часа
12 августа 2011
Мастер-классы

Колобок превращается в кулич за три часа

Пасхальный кулич готовят в специальной программе выпекания сладкого хлеба (она имеется у большинства хлебопечек), однако многие хозяйки используют основной режим (длительность, как правило, 3 часа с небольшим).

Мини-обзор эпилятора Philips Lumea SC2001/01
15 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Philips Lumea SC2001/01

Достоинства: безболезненность процедуры, длительный результат, постепенное прекращение роста волос, защита от ультрафиолета, удобная конструкция. Недостатки: неэффективен для удаления рыжих, светло-русых и седых волос, не подходит для очень темной кожи.

Мои брюки погладит кукла. Бытовой гладильный манекен EOLO уже готов к работе.
6 мая 2015
Новости

Мои брюки погладит кукла. Бытовой гладильный манекен EOLO уже готов к работе.

Бытовой гладильный манекен EOLO идеально выгладит мужскую рубашку, сорочку, поло, майку, а так же женскую блузу или платье. Без особого труда изменив манекен, поменяв насадку вы сможете выгладить, шорты, штаны, джинсы и брюки! Белье сразу после отжима в стиральной машине, можно надевать на манекен, он выгладит его и высушит почти без вашего участия за 7-10 минут! Революция в глажении белья в домашних условиях, для подключения не требуется ничего кроме обычной розетки! Во время глажения манекен не портит ткань, не возможно обжечься!

Обзор стиральной машины Atlant CMA 50Y88
21 сентября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины Atlant CMA 50Y88

Достоинства: технические особенности, длительная гарантия. Недостатки: не предусмотрен таймер.

Cвобода движений на кухне вместе с новой варочной поверхностью InfiFlex от Electrolux
18 ноября 2015
Новости

Cвобода движений на кухне вместе с новой варочной поверхностью InfiFlex от Electrolux

Москва, Россия — 18 ноября 2015 г. Варочные поверхности Electrolux InfiFlex — это новый уровень организации кухонного пространства. Профессиональная технология индукционного нагрева конфорок предотвращает возможность обжечься во время приготовления пищи, экономит время на уборку и предугадывает ваши желания, автоматически приспосабливаясь к размеру и форме посуды. Вам больше не нужно стоять у плиты, пришло время вдохновлять близких кулинарным искусством!

Стиральная машина Whirlpool WTLS 60912 ZEN: мокрое дело без лишнего шума
17 августа 2014
Обзоры

Стиральная машина Whirlpool WTLS 60912 ZEN: мокрое дело без лишнего шума

Компания Whirlpool создала стиральную машину на базе уникальной Zen-технологии, которая не просто ухаживает за одеждой, но и оберегает комфортную атмосферу в доме. Вместо обыкновенного мотора с ременной передачей, машина оснащена двигателем с прямым приводом, который напрямую стыкуется с барабаном. Такая конструкция поглощает звуковые волны при стирке и значительно снижает вибрации при отжиме, тем самым оберегая покой хозяев дома.

Timberk становится лидером индустрии электрического обогрева России!
19 марта 2013
Новости

Timberk становится лидером индустрии электрического обогрева России!

По результатам исследования, проведенным агентством «Литвинчук Маркетинг» в начале 2013 года, компания Timberk признана абсолютным лидером российского рынка электрических конвекторов. Несмотря на жесткую конкурентную среду, Timberk более чем в полтора раза опередил ближайшего конкурента, что говорит о безоговорочной победе стратегии и подхода компании к разработке и реализации продуктов и технологий.

Опыт. Качество. Стиль.
31 декабря 2003
Новости

Опыт. Качество. Стиль.

Название «Snaige» хорошо известно старшему поколению: в доперестроечные времена бытовая техника этой марки считалась элитной и пользовалась огромной популярностью. Она практически не попадала в свободную продажу, а распределялась целевым образом, среди передовиков производства и общественных работников.

Рецепты для мультиварок: суп из скумбрии с картофелем
6 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: суп из скумбрии с картофелем

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить суп из скумбрии с картофелем . Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Скумбрия — 400 гр. 2. Морковь — 100 гр. 3. Картофель — 300 гр. 4. Лук — 100 гр. 5. Масло слив. — 1 ст.л. 6. Помидор — 2 шт. 7. Рис — 1/4 м.ст. 8. Зелень — 1 пучок. 9. Лавровый лист — 2 шт. 10. Перец горошек — 5 шт. 11. Соль — по вкусу. 12. Вода — 7 м.ст.

Тест пароварки BRAUN Multigourmet FS 20
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки BRAUN Multigourmet FS 20

Достоинства: в этой пароварке - продуманная эргономика, а также надежный, крепкий пластик. С удовлетворением отмечаем большой срок гарантии. Недостатки: они вывились, когда процесс приготвления был закончен - оказалось, что нет ручек у поддонов - поэтому вынимать их пришлось с применением силы.