СВЧ-печи BORK: на волнах кулинарных шедевров

Компания BORK представляет новую линейку микроволновых печей BORK W700 и BORK W701 с 46-ю запрограммированными режимами приготовления. Любое блюдо становится по силам – будь то сочный стейк, нежные мидии в маринаде, пышное тесто или даже воздушный сливочный йогурт.

7 индивидуально настраиваемых режимов приготовления блюд дарят возможности для создания великолепных кулинарных шедевров. Уникальная функция обработки сверхгорячим паром сокращает время термообработки пищи, сохраняет витамины, и снижает количество калорий в пище на 30%.

Режимов - 46, а сколько деликатесов?

Возможность проявить фантазию и показать высший класс в изготовлении деликатесов дарит новая линейка микроволновых печей BORK W700 и BORK W701.

Функциональное наполнение новинок ставит их в один ряд с полноценными духовками. 46 запрограммированных режимов приготовления пищи  безгранично расширяют возможности пользователя, позволяя наслаждаться как традиционными блюдами, так и изысканными рецептами. 

Через 10 минут печка уснет

Инновационная система оптимального распределения микроволн делает приготовление любых кулинарных шедевров простым и быстрым. Благодаря этой революционной технологии BORK, процесс приготовления любых блюд отныне оптимизирован для максимальной экономии времени.

Энергия – важнейший ресурс нашей планеты, и BORK использует только новейшие разработки для ее сохранения. Применение комбинаций режимов приготовления экономит до 20% электроэнергии. Но это еще не все — интеллектуальная система предусматривает автопереход в энергосберегающий режим, если печь не используется в течение 10 минут.   

Готовишь с паром - и похудешь даром

Компания BORK заботится о здоровье потребителей. Поэтому благодаря исключительной технологии обработки сверхгорячим паром (до 300 градусов) продукты, приготовленные в новых печах, сохраняют все полезные свойства и витамины.

И еще одна приятная новость для тех, кто ценит свое здоровье — при обработке паром калорийность даже самых насыщенных по составу блюд снижается на целых 30%! 

Когда поел, можно и перышки почистить

Премиальный статус устройств BORK еще раз подтверждается тщательно продуманным интерфейсом и наличием множества полезных функций. Все знают, что одна из самых важных деталей на кухне – это идеальная чистота.

У линейки микроволновых печей BORK W700 и BORK W701 существует 2 высокотехнологичных режима самоочистки.

Первый – это режим обработки паром, который позволяет с легкостью удалить жир и остатки пищи со стенок микроволновой печи. И второй, уникальный режим, полностью стерилизующий камеру при температуре 250°C, и избавляющий ее от всех неприятных запахов. Особенная конструкция печи без поворотного стола позволяет пользоваться посудой любой формы, также многократно упрощая процедуру чистки. 

Те, кто ценит неповторимый стиль в сочетании с комфортом, по достоинству оценят интуитивный интерфейс устройств BORK. Блокирующаяся тач-панель управления не позволит настройкам сбиться, а двухуровневая система направляющих поможет выбрать оптимальное положение противня и решетки в зависимости от продукта и режима приготовления. 

Новинка – линейка микроволновых печей BORK W700 и BORK W701 — в продаже на российском рынке в бутиках BORK c 15 июня.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX
29 ноября 2018
Обзоры

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX

Thomas DryBOX – пылесос без мешка для сбора пыли всегда готов к работе и не требует очистки после каждой уборки. Пылесос подходит людям, страдающим от аллергии, так как он эффективно собирает даже невидимую глазу пыль и пыльцу и позволяет не контактировать с пылью при очистке пылесборника.

Ионизаторы: легко ли дышится без люстры Чижевского?
2 декабря 2011
Обзоры

Ионизаторы: легко ли дышится без люстры Чижевского?

Состав воздуха, известный каждому со школы, одинаков по всей планете. Однако дышится в различных местах совершенно по-разному. И если где-нибудь в лесу или у речки мы с наслаждением вдыхаем воздух, ощущая прилив сил и бодрости, то городской воздух — одна из главных причин угнетенного состояния многих людей.

Новый модельный ряд кондиционеров Kentatsu универсального типа
1 июля 2016
Новости

Новый модельный ряд кондиционеров Kentatsu универсального типа

Компания «Даичи» представляет новую линейку кондиционеров Kentatsu коммерческой серии KSHF-HFAN1 / KSUT-HFAN1. Новые модели относятся к универсальному типу: они могут монтироваться на полу либо под потолком; последний вариант востребован, когда недостаточно места для размещения оборудования.

FlyLady: полет нормальный – в доме еще чисто!
25 декабря 2010
Советы

FlyLady: полет нормальный – в доме еще чисто!

Как и большинство хозяек, я обожаю порядок, и не скрою, люблю посвящать ему свое время, считая это не работой, а активным отдыхом. Я люблю подбираться к домашним делам глобально — бросаю все и разбираю целый день гардероб или привожу в порядок ванную от пола до потолка. Но если честно, это не особенно эффективно: ведь чтобы поддерживать порядок во всем доме постоянно, нужно перманентно прыгать по комнатам с ведром и тряпками — без перерыва!

Без пыли, бактерий и шума: новый увлажнитель воздуха Dyson AM10 с технологией Air Multiplier и новый аккумуляторный пылесос Dyson V6 Total Clean
6 мая 2015
Новости

Без пыли, бактерий и шума: новый увлажнитель воздуха Dyson AM10 с технологией Air Multiplier и новый аккумуляторный пылесос Dyson V6 Total Clean

Новый увлажнитель воздуха Dyson AM10 с технологией Air Multiplier распространяет чистый увлажненный воздух по всему помещению эффективно и бесшумно. Кроме того, он может работать в режиме вентилятора. В отличие от других увлажнителей, которые могут служить укрытием для бактерий и средством их распространения по дому, каждая капля воды в увлажнителе Dyson подвергается ультрафиолетовому облучению, что обеспечивает устранение 99,9% бактерий в воде до того, как влага попадает в воздух.

Беспроводной пылесос Dyson V6 Total Clean: маленький гигант большой уборки
3 июня 2015
Новости

Беспроводной пылесос Dyson V6 Total Clean: маленький гигант большой уборки

Dyson V6 Total Clean объединяет в себе все ключевые технологии в линейке беспроводных пылесосов Dyson V6 для более эффективного сбора пыли и мусора. Он без особых усилий справляется со всеми видами пыли и грязи, сохраняя максимальную мобильность во время использования. Эффективная система фильтрации борется с мелкими частицами пыли, которые всегда присутствуют в нашем доме.

Турецкий суп невесты «Езо чорбаси»
15 декабря 2013
Рецепты

Турецкий суп невесты «Езо чорбаси»

Суп с булгуром и чечевицей — традиционное турецкое блюдо, которое перед свадьбой должна приготовить невеста, этой традиции примерно 100 лет. Считается символом будущего семейного благополучия, хотя, согласно легенде, изобрела его совсем несчастливая в браке турецкая девушка по имени Езо. Первый раз ее выдали замуж против воли, и брак продлился всего год, второй — в далекую Сирию, где ее невзлюбила свекровь. Бедная девушка готовила этот супчик, чтобы он напоминал ей о родном доме и маме. Может, стоит переименовать его в «суп свекрови», чтобы не умирали от горя бедные девушки, как это произошло с Езо?

Доктора прислать? Virus Doctor придет из компания Samsung
22 апреля 2011
Новости

Доктора прислать? Virus Doctor придет из компания Samsung

Компания Samsung Electronics представляет системы ионизации и очистки воздуха. Плазменный ионизатор Virus Doctor позволяет избавиться от 99% вредоносных микроорганизмов, в том числе от вирусов атипичной пневмонии и гриппа Н1N1. В основе его работы — технология SPi (S-Plasma ion).

Тест электробритв на наших мужчинах: кто побрился до блеска?
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритв на наших мужчинах: кто побрился до блеска?

Вот мы и придумали – провести большой сравнительный тест разнообразных электробритв. Он длился более полугода. Связано это с вполне объективными причинами. Как известно, чтобы привыкнуть к новой бритве, нужно пользоваться ею около месяца. Мы поставили условие, чтобы каждый участник теста, прежде чем заполнять анкету с ответами на вопросы и своими оценками, пользовался одной бритвой в течение 5 недель. Если учесть, что бритв в тесте было пять, то просто на испытания ушло 25 недель!

Мини-обзор кондиционеров ROYAL Clima серии Enigma Plus
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционеров ROYAL Clima серии Enigma Plus

Эти неинверторные сплит-системы отличаются современным дизайном. Возможность легкой замены стандартной вставки прозрачного цвета на опциональные вставки разных цветов (голубой, серый и коричневый) позволит преобразить внешний вид кондиционера и вписать его в любой интерьер