Натуральные витамины круглый год! Новинка от компании BBK – сушка для овощей и фруктов.

Ассортимент ВВК electronics продолжает стремительно расширяться. Откликаясь на особенности спроса в летний период, компания BBK решила дополнить категорию товаров «Техника для кухни» электрическими сушками для овощей и фруктов.

Сушилка для продуктов BBK BDH204D

Сушка для овощей и фруктов – это бытовой прибор для сохранения свежих витаминов и микроэлементов на длительное время. После обработки продукты хранятся существенно дольше по времени и не теряют своих полезных свойств. Все сушки компании BBK маркируются знаком «ЭКО». А это значит, что они полностью безопасны для здоровья. Электросушки помогают сохранить продукты на длительное время без ущерба для содержащихся в них витаминов и полезных микроэлементов.

Каждый прибор разработан согласно передовым технологиям и отвечает мировым стандартам качества. Все модели объединяет функциональность и прогрессивный дизайн, эффективность и безопасность использования. В линейке сушек для овощей и фруктов представлено четыре модели. В продаже уже появились первые модели BDH204D и BDH205D, а в скором времени появятся BDH300M и BDH303D.

BDH204D – универсальная модель представлена в двух цветах. Особенность ее заключается в том, что при небольших габаритах, она достаточно вместительная. 5 емкостей позволяют одновременно сушить разные виды продуктов. Встроенный фен равномерно распределяет тепло внутри прибора. Корпус выполнен из прозрачного термостойкого пластика. Это позволяет следить за ходом приготовления. Электронная система управления, встроенный таймер от 30 минут до 19 часов, возможность регулировки температуры дает возможность точно контролировать процесс сушки.

Модель BDH205D станет незаменимым помощником на кухне для заботливой хозяйки. Универсальная цветовая гамма прекрасно впишется в любой интерьер. Большая вместимость емкостей для продуктов, 5 отсеков. Прозрачной термостойкий пластик корпуса позволяет наблюдать за процессом сушки. Встроенный таймер и возможность остановки приготовления в любой момент. Температурный режим регулируется от 35 до 70 градусов.

Сушилка для продуктов BBK BDH205D

BDH300M – прекрасная модель для домашнего использования. Вместительная и практичная сушка. Отличается простотой в управлении. Температура нагрева регулируется до 70 градусов. Теплый воздух равномерно распределяется внутри корпуса за счет встроенного фена.

BDH303D – оптимальный выбор для домашних заготовок. Позволяет одновременно сушить до 5 видов продуктов изолированно друг от друга. Регулируемая температура и возможность установки таймера. Удобная панель управления с LCD-дисплеем. Прибор гармонично впишется в любой интерьер. Дизайн корпуса выполнен в белом цвете.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодильник Liebherr CBNPes 3756
10 августа 2013
Обзоры

Холодильник Liebherr CBNPes 3756

Достоинства: секция BioFresh, низкий уровень шума и энергопотребления А++/А-60%, установка вплотную к стене или в готовую нишу, система NoFrost в морозильной камере. Недостатки: нет ледогенератора.

Обзор бытовой техники Candy Simply-Fi со встроенным Wi-Fi: «Умный дом» и Candy в нем
2 февраля 2015
Обзоры

Обзор бытовой техники Candy Simply-Fi со встроенным Wi-Fi: «Умный дом» и Candy в нем

Итальянская компания Candy весной в Милане, а осенью в Москве представила модельный ряд крупной бытовой техники Simply-Fi со встроенным Wi-Fi . В линейку входят духовой шкаф, холодильник, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины, индукционная варочная панель. Для контроля за техникой и для ее управления из любой точки мира необходимо скачать на свой смартфон или на планшет приложение Candy Simply-Fi. Оно работает на всех наиболее распространенных операционных системах, iOS и Android, а также доступно на ПК в виде веб-приложения.

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме
21 октября 2015
Новости

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме

С наступлением отопительного сезона воздух в квартире становится чрезмерно сухим. Находящиеся в пересушенном воздухе мелкие частицы пыли могут вызывать аллергию, ухудшают общее самочувствие. Снижение защитных функций ослабляет организм, он становится восприимчив к болезнетворным микробам и вирусам. Это повышает риск респираторных и инфекционных заболеваний.

Хочу торговать Timberk - пусть меня научат!
19 сентября 2013
Новости

Хочу торговать Timberk - пусть меня научат!

У нас для вас есть действительно хорошая новость! С сентября 2013 полноценно начинает работать Программа по обучению, в рамках созданного Центра обучения STC Holding, генерального дистрибьютора торговой марки Timberk. Этой осенью мы организуем и проводим вместе с вами как дистанционное обучение (вебинары), так и выезжаем к клиентам и партнерам для того, чтобы провести рабочую сессию или семинар для торгового персонала офисов продаж и розничных магазинов.

Мини-обзор индукционной варочной панели Midea MC IF7021dB2-WH
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор индукционной варочной панели Midea MC IF7021dB2-WH

Индукционная варочная панель элегантного белого цвета, оснащенная всем необходимым с современным и востребованным слайдерным управлением. Удобное расположение зон нагрева позволяет готовить с комфортом любые блюда в посуде с разным диаметром. Стеклокерамика немецкого производства Schott Ceran используется многими европейскими производителями и давно зарекомендовала себя как крепкий, надежный долговечный материал высочайшего качества.

Стираем легко!
28 апреля 2004
Новости

Стираем легко!

Rolsen R 1034 X Cтиральная машина с фронтальной загрузкой (глубина 34 см) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Rolsen, Россия — Италия. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАГРУЗКА: 4 кг сухого белья. СТИРКА: 19 автоматических программ с регулируемым температурным режимом — для прочных, деликатных и шерстяных тканей, а также цветного белья и синтетики.

Рецепт салата из овощей и креветок под соусом из апельсина для кухонной машины Kenwood Chef Sense
3 марта 2015
Рецепты

Рецепт салата из овощей и креветок под соусом из апельсина для кухонной машины Kenwood Chef Sense

Насадки: Терка-шинковка AT643 Блендер AT338 Пресс для цитрусовых AT312 Нам потребуется: Руккола — 120 г, Креветки — 240 г, Чеснок — 1/2 зубчика, Куантро — 40 мл, Апельсин — 1, Цуккини — 240 г, Крем Бальзамик — 20 г, Дижонская горчица — 20 г, Масло оливковое — 40 г, Помидор черри — 120 г.

Обзор техники Stadler FORM — здоровый завтрак для любителей инноваций
12 февраля 2013
Обзоры

Обзор техники Stadler FORM — здоровый завтрак для любителей инноваций

Концепция Stadler Form — внедрение дизайнерских вещей в повседневную жизнь, чтобы наполнить ее эмоциями и наслаждаться даже самым обыденным бытовым процессом. Эта линейка (кстати, в таком же дизайне можно купить погружной блендер, кухонный процессор и миксер Stadler Form) удивляет какой-то необыкновенной свежестью и легкостью дизайна. Сочетание белого цвета корпуса и сияющей голубой подсветки — лишь один из секретов очарования серии. Эклектика, смешение разных стилей — вот что еще делает сочетание этих приборов привлекательным. Блендер и пароварка выполнены в классическом ключе, их формы совершенны и спокойны. Термопот — совсем другое дело. Инновационный прибор для кухни будущего, возможно, на десятилетие вперед задаст тон и в дизайне, и в функциональности.

Встраиваемая кофемашина Teka - кофе в белом
29 мая 2019
Новости

Встраиваемая кофемашина Teka - кофе в белом

Кофемашина Maestro CLC 835 MC WHITE от компании Teka представлена в линейке встраиваемой техники WISH, она создана в Португалии в соответствии с европейскими стандартами производства и оснащена пятью адаптерами для капсул и молотого кофе.

НОВИНКА в ассортименте element: уникальный кухонный процессор el'blendia!
26 февраля 2014
Новости

НОВИНКА в ассортименте element: уникальный кухонный процессор el'blendia!

Встречайте погружной блендер нового поколения – мультифункциональный кухонный процессор el’blendia, созданный element совместно с японской корпорацией Kai, знаменитым производителем профессиональных ножей премиального класса. Премьера el’blendia - важное событие для нашего бренда: это, несомненно, самый яркий, качественный, удобный и многофункциональный прибор в своем классе.