Мини-обзор утюга Smile SI 972

/plyus.jpg

Хороший набор функций, доступная цена.

 

Не отмечено.

 

 

Паровой утюг Smile SI 972Smile_SI_972

Паровой утюг Smile SI 972

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2,3 кВт.

ФУНКЦИИ: сухое глажение, отпаривание, постоянный пар, паровой удар, спрей, вертикальное отпаривание, противокапельная система, защита от накипи, самоочистка.

ПОДОШВА: керамическая.

УПРАВЛЕНИЕ: терморегулятор, регулировка подачи пара, индикация работы, кнопка пара, кнопка спрея.

КОНСТРУКЦИЯ: шарнирное крепление шнура, резервуар для воды 350 мл.

ГАБАРИТЫ: 315x130x155 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ЦЕНА: 700 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Бюджетная модель с хорошим набором функций.

Подошва утюга – керамическая, она хорошо скользит по ткани, особенно при глажении на высокой температуре. По контуру подошвы предусмотрен желобок, он позволяет без труда обходить пуговицы и карманы.

Модель предназначена как для сухого глажения, так и для глажения с паром. Резервуар для воды на утюге прозрачный, причем на стенку нанесены риски для ориентации в объеме залитой воды. Всего в него можно залить полтора стакана воды для более длительного глажения. Интенсивность подачи пара регулируется ступенчато, имеется три уровня силы пара: слабая, средняя, сильная (регулируется рычажком). Для работы с пересушенными участками вещей можно включать паровой удар.

Вода может использоваться для увлажнения, для чего предусмотрена функция спрея. Пар и спрей включаются большими кнопками в основании ручки.

При глажении большой партии белья актуально наличие противокапельной системы. При наполненном резервуаре она надежно удерживает воду внутри, не давая ей стекать на ткань, для некоторых вещей это очень актуально.

Температура плавно выбирается круговым регулятором. Когда температура подошвы достигает заданного значения, гаснет лампочка индикатора.

Для защиты внутренних частей утюга имеется картридж, который задерживает в себе соли жесткости, не давая им отлагаться на поверхностях. Кроме того, периодически стоит проводить очистку камеры при помощи соответствующей функции. Она активируется большой кнопкой на корпусе.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пароочиститель Kärcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium - функциональность, компактность, футуристический дизайн
8 октября 2018
Новости

Пароочиститель Kärcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium - функциональность, компактность, футуристический дизайн

Превосходный дизайн, функциональность и универсальность в использовании — все эти качества можно найти в новом пароочистителе Kärcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium.

Обзор духового шкафа Hotpoint-Ariston Luce 7OFK 1039EL PX RU/HA
23 февраля 2014
Обзоры

Обзор духового шкафа Hotpoint-Ariston Luce 7OFK 1039EL PX RU/HA

Достоинства: наличие автоматики, новый дизайн и блок управления. Недостатки: черный оттенок панели управления не такой насыщенный, как общепринятый цвет варочных панелей.

Первый официальный сервисный центр в России компании Whirlpool
16 июля 2018
Новости

Первый официальный сервисный центр в России компании Whirlpool

Компания Whirlpool Corporation объявила об открытии первого официального сервисного центра в Москве. Потребителям доступен полный спектр услуг по ремонту, установке и обслуживанию бытовых приборов брендов Whirlpool, Hotpoint, Indesit и KitchenAid. Центр оказывает полный спектр услуг на территории Москвы и Московской области.

Салат «До-ре-ми-Фасоль»
18 марта 2013
Рецепты

Салат «До-ре-ми-Фасоль»

Вроде бы и весна наступила, солнышко уже было замечено, а за окном по-прежнему снежок и морозец. Сегодня мы будем готовить салат из пяти ингредиентов, который самым случайным образом случился на нашей кухне. Нам потребуется: - 1 банка белой фасоли (или красной); - 200 грамм морковки по-корейски; - 1 банка маринованных опят (или шампиньонов); - 1 пачка ржаных сухариков (лучше с дымком или холодцом и хреном, 50 гр); - 2 ст. ложки майонеза.

Запеченные стейки из лосося с овощами
21 ноября 2011
Рецепты

Запеченные стейки из лосося с овощами

Запеченные стейки лосося с овощами – блюдо диетическое и одновременно очень торжественное и вкусное. Готовить их будем в аэрогриле Lasko.

Посудомоечные машины HANSA: партфолио новинок
13 августа 2010
Новости

Посудомоечные машины HANSA: партфолио новинок

Компания Hansa представила новый модельный ряд посудомоечных машин. Портфолио новинок включает встраиваемые и отдельно стоящие, полноразмерные и узкие модели, неизменно предлагающие российским покупателям высокую функциональность, немецкое качество и доступность. Все модели удовлетворяют высшим стандартам, принятым в отрасли: их энергопотребление, сушка и мойка соответствуют классу «А».

Мини-обзор триммера Valera 625.01
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор триммера Valera 625.01

Достоинства: водонепроницаемость, полный набор насадок и дополнительных принадлежностей для любой парикмахерской «операции», компактные размеры. Недостатки: не работает от сети, только от аккумулятора.

Пасхальный кулич от Zelmer
9 августа 2011
Рецепты

Пасхальный кулич от Zelmer

Кулич по рецепту Zelmer бодренько поднялся и хорошо, равномерно пропекся. Получилось очень вкусно: мягкая. нежная серединка с изюминками и орешками.

Как правильно разморозить продукты
20 января 2018
Советы

Как правильно разморозить продукты

Чтобы насладиться замороженными яствами в полной мере, их надо правильно разморозить. Для каждого продукта есть свои правила, но, главное, не надо торопиться. Россияне предпочитают холодильники с большими морозильными камерами: ведь летом почти все замораживают на зиму грибы и ягоды, овощи и зелень. Конечно, мы реже стали покупать замороженное мясо и рыбу, но часть улова после рыбалки да и купленное у фермеров мясо многие кладут в морозильник, где хранят для праздников. А вот как правильно приготовить эти продукты зимой, знают не все.

Обзор кондиционера Electrolux Air Gate
9 апреля 2014
Обзоры

Обзор кондиционера Electrolux Air Gate

Electrolux Air Gate не только поддерживает приятную прохладу в летний зной, но и эффективно очищает воздух. В нём установлена система воздухоочистки, состоящая из пылеулавливающего фильтра и новейшего HAF-фильтра тонкой очистки 3M, который задерживает аллергены, пыль и другие мельчайшие частицы размером свыше 0,1 мкм Дополняет систему встроенный ионизатор: он насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, что благотворно влияет на здоровье и самочувствие человека.