Три помощника на страже чистоты: семейство беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch

Достоинства беспроводного пылесоса по сравнению с классическим очевидны: с ним можно не тратить лишнее время на переключение из розетки, ведь уборку всегда хочется закончить быстрее. Обычно такие приборы приходится часто заряжать, они требуют много места для хранения, а мощности не хватает на качественный сбор пыли. Пылесос без проводов легко достать в любой момент, и он будет готов к использованию. Преодолеть все сложности удалось семейству беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch, представленных в сериях Zoo’o, Athlet и Readyy’y.

Качественная уборка любой сложности

Главные достоинства семейства аккумуляторных пылесосов Bosch – это их мощность и долгая работа без подзарядки, которая гарантирует высочайшее качество очистки любых поверхностей от пыли и грязи. Отличительная черта всех моделей в представленных сериях – это эргономичный дизайн.

Отдельного внимания заслуживает их маневренность: благодаря шарнирному креплению щетки можно собрать пыль и грязь даже в труднодоступных местах. Пылесосы этой линейки хранятся вертикально, не занимая дополнительного места. Все модели оснащены системой легкой очистки щетки EasyClean, которая экономит время на устранение последствий уборки.

Bosch BCH6ZOOO Zoo’o ProAnimal

Bosch Zoo’o ProAnimal – идеал чистоты для владельцев домашних животных

С этим прибором комфортно почувствуют себя семьи с домашними животными: серия Zoo’o оснащена щеткой ProAnimal Brush с электрической насадкой и дополнительным роликом для эффективной уборки шерсти с любых поверхностей без повреждения. Благодаря подвижному креплению щетки на шарнирном соединении уборка под мебелью не требует совершать лишние движения.

Маневренность Zoo’o позволяет без препятствий добираться до пыли и шерсти под мебелью. Пылесос гарантирует долгую уборку без подзарядки: в этой модели предусмотрен аккумулятор с технологией Li-Ion, которая продлевает работу батареи до 60 минут. Zoo’o аккуратно чистит любые поверхности, не оставляя царапин и повреждений на паркете. Сенсорный контроль производительности с системой интеллектуального оповещения SensorBaglessTM предупредит о начале очистки фильтра. Пылесос мало весит, вертикально хранится, легко чистится и максимально удобен в использовании.

Bosch BCH ATH25

Bosch Athlet – чемпион на длинных дистанциях

Рекордные показатели работы без подзарядки демонстрирует серия Bosch Athlet. Благодаря мощному аккумулятору технологии Li-Ion емкость батареи позволяет использовать некоторые модели без подзарядки до 75 минут подряд. Беспрецедентная выносливость Athlet подойдет для уборки самых просторных помещений.

За счет использования контейнерной технологии и переключаемых режимов мощности электрической щетки этот пылесос эффективно удаляет загрязнения с любых поверхностей. Для того чтобы сохранить воздух в комнате чистым, в Athlet предусмотрен гигиенический фильтр.

Контейнер легко очищать, а благодаря технологии SensorBaglessTM сенсоры сами распознают, когда накопившаяся пыль снижает интенсивность воздушного потока, после чего фильтр проходит процедуру автоматической очистки. Дополнительное преимущество пылесосов Athlet – оригинальная цветовая гамма, которая отвечает последним тенденциям в дизайне.

Bosch BBH21621 Readyy’y

Bosch Readyy’y – два пылесоса в одном

Иногда возникает необходимость избавиться от небольших загрязнений, таких как хлебные крошки на кухонном столе или перья подушки на диване. Для таких задач идеальным в использовании станет ручной пылесос. Если хранение двух пылесосов кажется не рациональным, достаточно одного – трансформера Bosch Readyy’y со съемным ручным модулем.

Удобство съемного модуля заключается в том, что мощный воздушный поток поможет мгновенно избавиться от мелких загрязнений. В собранном виде он представляет собой изящный вертикальный пылесос с тонким корпусом и разборной щеткой. Пылесосы серии Readyy’y оснащены съемным аккумулятором Ni-Mh, который работает до 36 минут без подзарядки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Karcher: революция в уборке — компактный и мощный пароочиститель SC 1
17 апреля 2015
Новости

Karcher: революция в уборке — компактный и мощный пароочиститель SC 1

На российский рынок вышла долгожданная новинка, которая способна произвести настоящую революцию в уборке — простой, удобный в использовании, компактный и мощный пароочиститель Kärcher SC 1. При всех своих достоинствах модель обладает еще одном неоспоримым преимуществом — демократичной ценой.

Тест погружного блендера BBK KBH1017
16 декабря 2019
Тесты

Тест погружного блендера BBK KBH1017

Как вы собираетесь провести 31 декабря? Сколько часов проведете, нарезая ингредиенты для Оливье и других новогодних салатов? Превратите часы в минуты, доверьте работу погружному блендеру BBK KBH1017 с функцией нарезки кубиками. Кроме того, у него есть диск для шинковки/ нарезки, чоппер для измельчения, венчик для взбивания и, собственно, сам погружной блендер для перемешивания. Протестируем!

Видеобзор мультипечи Zigmund & Shtain ZAF-904
6 августа 2019
Видео

Видеобзор мультипечи Zigmund & Shtain ZAF-904

Вы думаете, что для курицы на вертеле нужна духовка, для стейков – гриль, для шашлыков – шашлычница, для тостов – тостер, для подогрева – СВЧ-печь, для сушки фруктов – сушилка, для картофеля – фри – фритюрница? Аэрофритюрница-мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904 Всю эту кухонную технику легко заменяет аэрофритюрница-мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904. Она прекрасно справляется с множеством кулинарных задач!

Весна снижает цены! Бытовая техника в России хочет подешеветь на 20-30 процентов
5 мая 2015
Новости

Весна снижает цены! Бытовая техника в России хочет подешеветь на 20-30 процентов

После продолжавшегося полгода повышения цен на бытовую технику и электронику крупнейшие производители начали их пересматривать в сторону понижения. Как рассказали представители компаний, урезать оптовые и собственные розничные цены на 15–20% готовится нидерландская Philips и российская Vitek (на 17–30%), также о снижении цен на часть ассортимента заявили источники, близкие к «БСХ бытовая техника» (российская «дочка» BSH Bosch und Siemens Hausgerate) и Electrolux (компании также принадлежат бренды AEG и Zanussi).

Индукционная мультиварка Polaris PMC 0489IH
29 мая 2019
Новости

Индукционная мультиварка Polaris PMC 0489IH

Новая мультиварка Polaris PMC 0489IH с индукционным нагревом, 300 режимами и 57 программами приготовления.

Тест конвекторов
26 января 2011
Тесты

Тест конвекторов

В 2010 году компания Dantex расширила свой ассортимент новыми обогревателями конвекционного типа двух серий: Elite SE45 и Digital SD4. Чтобы оценить, насколько рабочие показателей соответствуют паспортным данным, по инициативе ТД «Белая Гвардия» было проведено независимое тестирование новинок в испытательном центре ФГУ «Ростест-Москва».

Новая серия стиральных машин Miele W Classic: исключительное качество и надежность
10 июля 2014
Новости

Новая серия стиральных машин Miele W Classic: исключительное качество и надежность

Компания Miele представляет новую серию стиральных машин W Classic, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности. Новые модели с фронтальной загрузкой до 7 кг станут незаменимым помощником современных хозяек.

Новые инфракрасные обогреватели BALLU BIH-AP3 - компактные и экономичные приборы для направленного обогрева.
8 октября 2015
Новости

Новые инфракрасные обогреватели BALLU BIH-AP3 - компактные и экономичные приборы для направленного обогрева.

Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет инфракрасный электрический обогреватель BIH-AP3. Этот надёжный и энергоэффективный прибор станет оптимальным решением для обогрева любых помещений

Пасхальный кулич от Moulinex
9 августа 2011
Рецепты

Пасхальный кулич от Moulinex

Кулич в хлебопечке Moulinex получается слишком подрумяненным, в указанных пропорциях лучше выбирать корочку на тон светлее, для средней – светлую, для темной – среднюю.

Ariston Thermo Group: самые инновационные модели на выставке «Вода и тепло-2013»
6 мая 2013
Новости

Ariston Thermo Group: самые инновационные модели на выставке «Вода и тепло-2013»

Компания Ariston Thermo Group, мировой лидер в области производства приборов для отопления и горячего водоснабжения, приняла участие в 15-ой Международной выставке «Вода и тепло-2013», которая прошла с 30 апреля по 3 мая в Минске. На своем стенде Ariston TG представила последние новинки среди электрических водонагревателей.