Новая серия стиральных машин Miele W Classic: исключительное качество и надежность

Компания Miele представляет новую серию стиральных машин W Classic, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности. Новые модели с фронтальной загрузкой до 7 кг станут незаменимым помощником современных хозяек.

Высочайшее качество техники Miele не вызывает сомнений. Являясь признанным экспертом в области техники по уходу за бельем, компания Miele представляет сразу две новые модели стиральных машин – WDA 100 и WDA 200 WPM.

Новинки оснащены запатентованным сотовым барабаном Miele, который обеспечивает максимально бережный уход за бельем. Поверхность барабана состоит из небольших шестигранников, по форме напоминающих пчелиные соты.

В процессе стирки между бельем и стенками барабана образуется тонкая водная пленка, по которой белье мягко скользит и не деформируется даже при отжиме с максимальным количеством оборотов. Благодаря уменьшенным и гладко отшлифованным по краям отверстиям барабана на белье не образуются катышки и затяжки, а сверхвысокая скорость вращения барабана – 1400 об/мин. – гарантирует эффективный отжим и существенно сокращает время последующей сушки белья.

Модели серии W Classic просты и удобны в управлении и предлагают широкий выбор автоматических программ. Они оснащены индикатором остаточного времени: на дисплее новых моделей отображается информация о том, сколько времени осталось до окончания запущенной программы. В модели WDA 200 WPM также предусмотрена функция отсрочки старта, которая позволяет отложить запуск программы до 24 часов и использовать электроэнергию по выгодному тарифу.

Miele обеспечивает максимальную защиту от протечек. Так, в модели WDA 100 установлена система Watercontrol: в системе контроля подачи воды специальный датчик контролирует ее поступление в стиральную машину.

Если нормальный уровень воды не достигается, подача воды автоматически прекращается. Если вода поступает внутрь прибора, клапан подачи воды за-крывается, и вода откачивается из бака. Модель WDA 200 WPM оснащена еще более усовершенствованной системой Waterproof-Metal System. Интеллектуальная сенсорная технология и шланг с металлической оплеткой гарантируют максимальную защиту от протечек.

Бак, выполненный из нержавеющей стали, гарантирует высокую прочность и гигиеничность стиральных машин, а эмалированная фронтальная поверхность приборов устойчива к царапинам и коррозии, а также к воздействию кислот и щелочей. Стиральные машины WDA 100 и WDA 200 WPM представлены в цвете Белый лотос и оснащены изящным люком с хромированной отделкой, которая даже спустя несколько лет выглядит как новая и подчёркивает классический дизайн Miele. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018
26 марта 2019
Новости

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018

В Москве состоялась церемония награждения победителей премии FKSR Awards 2018, организованной Федерацией конного спорта России. LG SIGNATURE выступил партнером мероприятия, представив технику для комфортной жизни: ультратонкий OLED-телевизор с технологиями совершенного цвета, элегантную стиральную машину с двумя барабанами, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door и футуристический климатический комплекс.

Тест термоса АРКТИКА 205-1000
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса АРКТИКА 205-1000

Ударопрочный внешний корпус и внутренняя колба из нержавеющей стали, вакуумная изоляция.Достоинства: хорошая устойчивость, четкая и наглядная инструкция, высокачественная пищевая сталь, 2 пластиковых чашки, двойное горлышко - широкое и узкое, хорошие показатели сохранения тепла, универсальное использование - для горячих и холодных напитков, а также для первых блюд и жидкой каши, доступная цена, компактность, Недостатки: недостаточная эргономика пробки и ручки.

Обзор фронтальной узкой стиральной машины с цветовым исполнением люка Atlant СМА 70С1010-00: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной узкой стиральной машины с цветовым исполнением люка Atlant СМА 70С1010-00: совершенная стирка

Машина из новой серии Smart Action — производителя, объединяет в себе лучшие технические разработки, большой набор режимов, автоматику. Является экономичной моделью с классом энергопотребления А++.

Мини-обзор кондиционера LG ARTCOOL STYLIST A09IWK
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кондиционера LG ARTCOOL STYLIST A09IWK

Достоинства: Низкий уровень шума, экономичность, великолепный дизайн, светодиодная подсветка. Недостатки: Нельзя включать в морозные дни.

Тест электрического гриля Scarlett EG 350M02
31 мая 2018
Тесты

Тест электрического гриля Scarlett EG 350M02

Как совместить общую компактность с большой рабочей площадью? Производителям гриля Scarlett EG 350M02 это удалось. Этому грилю легко найти место на кухне благодаря вертикальному хранению, а во время готовки можно одновременно пожарить до 4 порций. Обо всех достоинствах и особенностях гриля читайте в нашем независимом тесте.

Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии
6 марта 2018
Новости

Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии

Аллергия все чаще встречается у детей и взрослых, а неприятный запах в больших городах, к сожалению, становится обычным явлением. Воздухоочиститель BONECO Р700 позволит хотя бы дома дышать чистым воздухом.

Мясорубка Kenwood MG517 может работать кубиками
30 октября 2012
Новости

Мясорубка Kenwood MG517 может работать кубиками

Кухонная машина Cooking Chef KM080 является синонимом качества, надежности и долговечности. KM 080 – это революционная кухонная машина, которая позволяет ОДНОВРЕМЕННО СМЕШИВАТЬ И ГОТОВИТЬ продукты благодаря уникальной ИНДУКЦИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ нагрева. Встроенная в кухонную машину индукционная панель позволяет устанавливать температуру нагрева до 140 градусов. Специальный встроенный двойной термометр измеряет температуру внутри чаши с точностью до 2 градусов.

Холодильники Candy серии CBNA: эти итальянцы знают, как сохранить наши продукты
10 сентября 2012
Новости

Холодильники Candy серии CBNA: эти итальянцы знают, как сохранить наши продукты

Candy представляет новую линейку холодильников. Одинаково прекрасные как внутри, так и снаружи – эти итальянцы знают, как сохранить ваши продукты свежими. Новые холодильники соответствуют всем последним тенденциям, как по дизайну, так и по удобству использования. А система NO FROST защитит холодильник от образования наледи.

Тест погружного блендера Steba MX 21
2 февраля 2015
Тесты

Тест погружного блендера Steba MX 21

Эргономика у прибора хорошая. Корпус рабочей части сверху имеет силиконовое покрытие, кисть прекрасно фиксируется, не скользит. Погружная часть съемная. Кнопки силиконовые. Провод свернут в спираль и в таком положении имеет длину порядка 70 см, а вот в растянутом — более двух метров. Очень удобно при хранении, шнур ложится компактно и аккуратно.

Посудомоечные машины Hotpoint-Ariston: новые технологии Мойдодыра отмоют посуду и удалят запахи
28 ноября 2013
Новости

Посудомоечные машины Hotpoint-Ariston: новые технологии Мойдодыра отмоют посуду и удалят запахи

Hotpoint-Ariston совершает революцию в мойке посуды, представляя новое поколение посудомоечных машин: в новых моделях впервые реализована концепция направленной мойки, которая гарантирует полное удаление даже самых стойких загрязнений в выбранной Вами корзине. Благодаря инновационной технологии High Definition новая серия посудомоечных машин может по праву считаться самой надежной и эффективной в своем классе. Удаление всех загрязнений и запахов, гигиеничность, забота об окружающей среде, экономичность и идеальное управление пространством – все это новая линейка посудомоечных машин Hotpoint-Ariston.