Мини-обзор кондиционера LG ARTCOOL STYLIST A09IWK

Достоинства: Низкий уровень шума, экономичность, великолепный дизайн, светодиодная подсветка.

Недостатки: Нельзя включать в морозные дни.



Функциональность

Специалисты LG установили в Artcool Stylist новый воздушный фильтр Антибактерия (Antibacteria), который обеспечивает качественную очистку воздуха от вредных веществ, пыли, а также бактерий.

Доработана система распределения воздушных потоков, получившая название 3D. Главная ее особенность – это существенное снижение риска возникновения простудных заболеваний при использовании кондиционера в режиме охлаждения.

Работа сплит-системы в режиме Power Heating позволяет эффективно нагревать помещение в тот период времени, когда центральное отопление еще не включено или уже выключено, а на улице прохладно.

Хладагент 410А не содержит хлора, поэтому абсолютно безопасен для озона. Кондиционер отличается экономным расходованием электроэнергии и пониженным уровнем шума.

Главным показателем технологичности кондиционера является та степень комфорта, которую получает пользователь от его использования. Уровень шума внутреннего блока равен всего 19 дБ, для сравнения шепот человека на расстоянии1 мпо отношению к другому человеку, составляет всего 20 - 22 дБ.

Дизайн

Кондиционер был разработан, чтобы стать не просто функциональным, но и эффектным элементом интерьера абсолютно любого помещения – от минимализма до классики. А 26 различных вариантов светодиодной LED-подсветки помогают создать уютную атмосферу в помещении.

Оригинальный пульт кондиционера, выполненный в форме полусферы, удобно умещается в ладони. На цветной сенсорной панели пользователь с легкостью может задавать любые параметры работы внутреннего блока простым касанием пальца.

Монтаж

Монтаж настенный. Благодаря особенностям дизайна кондиционер можно разместить в любом уголке дома

Технические характеристики.

НАЗНАЧЕНИЕ: охлаждение (при t от -10°С до +48°С) или обогрев (при t от -15°С до +24°С) площади до25 м².

РЕЖИМЫ: автоматический, быстрого охлаждения, ночной, осушения, вентиляции, самодиагностика. 4 скорости вращения вентилятора, система регулировки направлений воздушных потоков 3D, автоматическая система очистки Antibacteria (Antibacteria), система против образования льда, теплый пуск.

МОЩНОСТЬ: потребляемая – при охлаждении 780 Вт, при обогреве – 830 Вт. Max воздушный поток 10,5 м³/мин. Мощность в режиме охлаждения – 2500 Вт, в режиме обогрева – 3000 Вт.

ДЛИНА КОММУНИКАЦИЙ: max15 м.

ХЛАДАГЕНТ: R 410A.

ФИЛЬТРАЦИЯ: фильтр Antibacteria.

УПРАВЛЕНИЕ: пульт ДУ, таймер вкл./выкл., функция запоминания настроек, функция автоматического определения комфортной температуры.

УРОВЕНЬ ШУМА: мin – 19 дБ, мах – 39 дБ.

ГАБАРИТЫ: внутренний блок – 64,5х64,5х12,1 см, 
наружный блок – 77х54,5х28,8 см.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА–ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор кухонного комбайна BRAUN FX3030 Tribute Collection
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кухонного комбайна BRAUN FX3030 Tribute Collection

Достоинства: Возможность использования 2 чаш и 2 приводов, компактность, надежный тихий мотор, 15 скоростей, большой выбор насадок. Недостатки: Не предусмотрен отсек для хранения насадок в корпусе.

Обзор электропечи Лазурь 140
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электропечи Лазурь 140

Достоинства: прибор заменяет полноценную плиту. Недостатки: за городом стоит учитывать возможности электросистемы дома.

Ай да крошка! Тест мультиварки Brand 701
14 февраля 2014
Тесты

Ай да крошка! Тест мультиварки Brand 701

Производители этой мультиварки вняли просьбам домохозяек самим программировать время приготовления блюд и существенно расширили возможности в этой области. При этом сохранился и автоматический режим, так как у каждой программы установлено вполне разумное время по умолчанию. Но теперь при желании можно это время менять, причем в широких пределах: например, у Выпечки это от 10 мин. до 2 ч (по умолчанию 2 ч), у Супа от 20 мин. до 6 ч (по умолчанию 1,5 ч) и т.д.

Обзор чайника Panasonic NC-ZK1
31 октября 2013
Обзоры

Обзор чайника Panasonic NC-ZK1

Достоинства: дизайн, двойные стенки, длительное сохранение тепла без затрат электроэнергии, почти бесшумная работа. Недостатки: невнятный индикатор уровня воды.

Обзор газовой плиты с электродуховкой Electronicsdeluxe 506040.00гэ
28 октября 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты с электродуховкой Electronicsdeluxe 506040.00гэ

Достоинства: газовые горелки с поджигом, простая духовка. Недостатки: невыдвижная конструкция ящика для хранения утвари.

Новые мультиварки Panasonic с функцией «Здоровое питание»
29 сентября 2014
Новости

Новые мультиварки Panasonic с функцией «Здоровое питание»

Москва, Россия — В октябре японская компания Panasonic представит уникальный продукт для российского рынка — мультиварки SR-TMZ550 и SR-TMZ540. Их главное отличие от уже существующих моделей — специальное меню «Здоровое питание». Оно было протестировано Испытательным Центром пищевой продукции при НИИ питания Российской академии медицинских наук (РАМН). Исследования подтвердили, что использование «здорового меню» способствует сохранению в пище большего количества витаминов, антиоксидантов и микроэлементов.

Что заливать в утюг?
8 декабря 2010
Советы

Что заливать в утюг?

Так что же заливать? Водопроводную воду, горячую, фильтрованную или кипяченую? А может, купить дистиллированную? Кроме того, во многих магазинах в продаже встречается специальная парфюмированная вода для утюгов. Все эти вопросы достаточно важны, ведь использование «неправильной» воды может привести даже к поломке утюга или сократить время его службы.

Новые микроволновые печи Hotpoint — энергия кулинарного творчества
31 августа 2016
Новости

Новые микроволновые печи Hotpoint — энергия кулинарного творчества

Hotpoint представляет новую серию встраиваемых микроволновых печей, которые не только справятся с ежедневными задачами, но и помогут раскрыть кулинарный потенциал. Комбинация технологии Multiwaves и режимов Dynamic Crisp и Dynamic Steam расширяет возможности микроволновой печи, а утонченный дизайн новинки добавит нотку элегантности любому интерьеру.

Вкусное смузи с блендером Scarlett SC-HB42M40
1 октября 2018
Видео

Вкусное смузи с блендером Scarlett SC-HB42M40

У Scarlett SC-HB42M40 очень интересная комплектация. Производители отлично поступили, снабдив погружной блендер фитнес – бутылкой с отдельным ножевым блоком. Благодаря этому функциональные возможности у устройства стали еще шире, и этот блендер способен заменить множество кухонных приборов.

Все, что вы хотели знать о холодильниках, но не знали у кого спросить
11 февраля 2014
Обзоры

Все, что вы хотели знать о холодильниках, но не знали у кого спросить

При всем многообразии «белой» техники главным на кухне остается Он — Холодильник. Большой или маленький, дорогой или дешевый — он есть у каждого, и без него не обойтись. Выбор аппаратов сегодня огромен, производителей — множество. Как же выбрать «правильный» холодильник, что он должен уметь делать, сколько времени он будет исправно работать? Эти вопросы мы задали производителям холодильной техники, причем как тем, что выпускают премиум-класс и известны во всем мире, так и тем, кто представляет свою продукцию только в Европе.