LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018

В Москве состоялась церемония награждения победителей премии FKSR Awards 2018, организованной Федерацией конного спорта России.  LG SIGNATURE выступил партнером мероприятия, представив технику для комфортной жизни: ультратонкий OLED-телевизор с технологиями совершенного цвета, элегантную стиральную машину с двумя барабанами, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door и футуристический климатический комплекс.

Татьяна Шахнез

Гостями церемонии стали ведущие российские деятели в области конного спорта, а также а также послы и друзья бренда LG SIGNATURE: Екатерина Одинцова, Динара Сафина, Михаил Турецкий, Юлия Барановская, Татьяна Геворкян, Ирина Муромцева, Глафира Тарханова, Анна Снаткина, Светлана Зейналова, Тимур Соловьев, Ирина Пегова, Анастасия Меськова.

По итогам голосования, которое в течение трех недель проходило на сайте Федерации, прозвучали имена обладателей премии в 7 номинациях.

«Лучшей спортивной парой» стали Инесса Меркулова и Мистер Икс,

«Командой года» - юношеская сборная России по конкуру,

«Лучшим тренером» признали Анну Громзину,

награда в номинации «Лучший коновод» ушла к Бехзоду Абдуллаеву.

Наибольшие успехи и стремительный взлет показал Сергей Петров, получив награду в номинации «Прорыв года».

«Событием года» стал Кубок Президента Федерации конного спорта города Москвы по конкуру,

а за вклад в развитие конного спорта наградили Александра Бакеева.

«Призом зрительских симпатий» отметили Вадима Череваня, Дарью Боровлеву, Ирину Макнами и КСК Maxima Stables.

OLED телевизор LG SIGNATURE W8

  • OLED телевизор LG SIGNATUREW8, представленный в пространстве мероприятия, демонстрировал контент Федерации конного спорта России и впечатлял  гостей вечера невероятно «живыми» картинками с отображением идеального черного цвета и безграничной контрастностью в расширенной цветовой палитре. Технология OLED – это более 8 миллионов самоподсвечивающихся пикселей, каждый из которых может самостоятельно регулировать собственную яркость, создавая идеальную глубину черного и широкую палитру цвета. В сочетании с Dolby Vision R и непревзойденным качеством звука на базе Dolby Atmos™ OLED телевизоры LG SIGNATURE создают эффект полного погружения в красоту и мощь конного спорта. 

холодильника LG SIGNATURE

  • Корпус холодильника LG SIGNATURE выполнен из текстурированной стали, подчёркивая минималистичный стиль и безукоризненный внешний вид. Передняя панель дополнительной секции InstaView Door-in-Door выполнена из тонированного стекла – если постучать дважды, оно становится прозрачным, и вы можете видеть содержимое холодильника не открывая дверцу, что предотвращает потерю холодного воздуха и обеспечивает энергосбережение.

машина LG SIGNATURE

  • Стиральная машина LG SIGNATURE оснащена двумя отдельными барабанами - большим и мини в основании - теперь можно стирать разные вещи как одновременно, так и независимо друг от друга. Функция стирки паром помогает без усилий и моющих средств очистить одежду, удалить аллергены и неприятные запахи. Уникальный круглый ЖК-дисплей на основном барабане позволяет с легкостью и удобством управлять машиной как смартфоном.
  • Климатический комплекс LG SIGNATURE, отвечавший за чистоту атмосферы мероприятия, в зимний период помогает заботить о степени увлажненности кожи, а в летний устраняет аллергены, обеспечивая обработанный ультрафиолетом увлажненный, очищенный и ионизированный воздух. Его прозрачная панель позволяет наблюдать как происходит процесс очистки воздуха, а капли на ней создают ощущение теплого летнего дождя.

 LG SIGNATURE

Президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н Иль Хван Ли отметил: «Конный спорт – это эстетика и мастерство высочайшего уровня. В этом он очень схож с ультрапремиальным брендом LG SIGNATURE, отличающимся гармонией дизайна и технологий. Поэтому партнерство с Федерацией конного спорта логичное продолжение нашей стратегии продвижение бренда LG SIGNATURE в России.»

Про технику LG SIGNATURE подробнее здесь

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Робот-пылесос Samsung получил премию «Продукт года» в категории «Бытовая техника»
19 апреля 2016
Новости

Робот-пылесос Samsung получил премию «Продукт года» в категории «Бытовая техника»

Москва, 15 апреля 2016 г. — Компания Samsung Electronics стала лауреатом национальной премии «Продукт года» в категории «Бытовая техника». Престижной награды удостоен робот-пылесос Samsung VR20H9050UW/EV.

На тарелочке с голубой каёмочкой
31 декабря 2003
Обзоры

На тарелочке с голубой каёмочкой

Могло бы показаться нелепостью, что обыденная и привычная часть нашей жизни — посуда, может быть овеяна историей, приключениями и даже детективными моментами. Однако слово «фарфор» все ставит на свои места. Даже неискушенный человек знает, что фарфор — это не только дорого, красиво, но и модно во все времена.

Техосмотр на высоте обязателен или как ухаживать за кондиционером
8 июля 2012
Советы

Техосмотр на высоте обязателен или как ухаживать за кондиционером

Лето — основной сезон работы кондиционеров и пора повышенного спроса на сплит-системы. И уже ожидаемая невыносимая летняя жара, которая из «аномальной» за последние годы стала почти традиционной, только подстёгивает интерес к кондиционерам. Однако, приобретая сплит-систему, нужно понимать, что она потребует большего внимания, чем бытовая техника вроде утюга или фена. Кондиционер — это сложное оборудование, требующее особого ухода. Что же нужно делать, чтобы он работал долго и эффективно? Попробуем разобраться.

Портативные SSD диски Western Digital для фотографов и пользователей дронов.
14 января 2018
Новости

Портативные SSD диски Western Digital для фотографов и пользователей дронов.

В дополнение к выпуску самого маленького в мире 1TB USB-C флеш-накопителя Western Digital анонсировал два новых портативных диска, специально предназначенных для «настоящих фотографов и энтузиастов, использующих беспилотные летательные аппараты». Диски получили название SanDisk Extreme Portable SSD и WD My Wireless Pro.

Домашняя хлебопечь BBK: печем, варим варенье и готовим йогурт!
3 июня 2011
Новости

Домашняя хлебопечь BBK: печем, варим варенье и готовим йогурт!

Компания BBK Electronics сообщает о запуске в продажу многофункциональной домашней хлебопечи HB1003B. С ее помощью можно не только выпекать разные сорта хлеба, но и поджаривать тосты, замешивать тесто, готовить варенье и йогурт.

Whirlpool запускает кампанию по безопасности для газовых варочных панелей
11 мая 2018
Новости

Whirlpool запускает кампанию по безопасности для газовых варочных панелей

04 мая 2018 г. компания Whirlpool объявила о начале программы, во время которой проведет диагностику и скорректирует работу газовых панелей Whirlpool AKM 274/IX, произведенных с сентября по октябрь 2014 года.

Обзор электрочайника Sinbo SK 7310C
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Sinbo SK 7310C

Достоинства: стильный дизайн, прочность, широкая шкала, доступная цена. Недостатки: непросто найти в продаже цветные варианты этой модели.

Кухонная машина ANKARSRUM: полная чаша - крутая лепешка. Лепим Фокачча День четвертый
9 августа 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: полная чаша - крутая лепешка. Лепим Фокачча День четвертый

Поскольку ANKARSRUM оснащен самой большой чашей для замешивания теста (среди кухонных машин этого класса), то одно из его основных предназначений – вымешивание большого объема плотного теста для пряников, пельменей, лапши и т.д. Среди рецептов внимание привлекла лепешка ФОКАЧЧА. Именно ее я и решила приготовить в качестве последнего испытания работы прибора.

Посуда Tupperware: хитами месяца станет коллекция «Очарование»
21 мая 2012
Новости

Посуда Tupperware: хитами месяца станет коллекция «Очарование»

Как приятно в жаркий июльский полдень порадовать себя витаминным коктейлем со льдом, угоститься салатом из овощей или легким зеленым супчиком! Летом особенно хочется чего-нибудь свежего и прохладного, и Tupperware представляет изделия июля, которые идеально подходят для приготовления и хранения холодных блюд и будут незаменимыми как дома, так и на даче. Хитами месяца станут изделия из коллекции «Очарование»...

МИА «Россия сегодня» опубликовала работы финалистов конкурса им. Андрея Стенина
23 мая 2015
Новости

МИА «Россия сегодня» опубликовала работы финалистов конкурса им. Андрея Стенина

Опубликованы работы финалистов Международного конкурса фотожурналистики им. Андрея Стенина, проводимого МИА «Россия сегодня» под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Работы отобраны международным жюри под руководством известного американского фотографа, лауреата Фонда Гуггенхайма Джейсона Эскенази. В жюри вошли всемирно признанные фото- и артдеятели: Наталья Ударцева (Россия), основатель и директор Школы визуальных искусств; Андрей Поликанов (Россия), директор фотослужбы журнала «Русский репортер» (до мая 2015 г.); Аттила Дурак (Турция), соучредитель и куратор фестиваля Fotoİstanbul; Григорий Дукор (Россия), шеф-редактор фотослужбы Reuters и другие.