Хитрости быстрой уборки: стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus, пароочистители Karcher и пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean

Лето — время, когда хочется как можно меньше сидеть дома. А тратить целый выходной на уборку — и вовсе преступление против прогулок, загара и пикников. Чтобы вы могли содержать свой дом в отличном состоянии, не жертвуя  драгоценными часами отдыха на природе, Kärcher составил список «умных» приборов, которые оставляют хозяевам время на личную жизнь.

 

 

Стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus

Для тех, кто ценит время

Запущенные окна приводят к плохому виду из окна, а грязные зеркала искажают отражение. Поэтому, чтобы мир казался прекрасным, а собственный внешний вид — привлекательным, и стекла, и зеркала стоит содержать в чистоте. Но мойка стекол до полного отсутствия разводов — процесс трудоемкий и иногда раздражающий.

Со стеклоочистителем WV 50 Plus вам нужно просто нанести чистящее средство на поверхность и легко протереть ее специальной салфеткой. Все остальное и самое неприятное сделает за вас стеклоочиститель. Он ловко соберет всю грязь и воду, не оставляя ни единого шанса разводам. Стеклоочиститель можно использовать и для мытья керамической плитки, на которой остаются капли воды. Так что и ванная, и кухня тоже полностью подвластны ему.

 

Пароочиститель Karcher

 

Сила пара

Химикаты уже давно завладели нашими домами. Чистящие средства и порошки с неизвестным составом прочно утвердились в нашей жизни, вызывая многочисленные аллергии.

Альтернатива такой вредной химической уборке — пароочиститель. Его единственное и непобедимое оружие — пар, который очищает любые поверхности, не чувствительные к высоким температурам.

Пароочиститель — по-настоящему многофункциональная вещь. С его помощью можно очистить и сантехнику в ванной, и кухонную плиту, и пол. Более того, в моделях с индексом 2.600 есть разъем для подключения утюга, а в комплектации «СВ»  — и сам утюг. Пар под давлением позволяет гладить пересушенное белье и плотные ткани, не прилагая особых усилий.

В линейке пароочистителей есть модели начального класса SC 1.020, SC 1.030, SC 1.030 В;

Модели среднего класса SC 2.500 С, SC 2.600 C и SC 2.600 СB;

Модели экстра класса SC 5.800 C и SC 5.800 CB.

 

Пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean

 

Чистит пол и воздух!

Бой с пылью — нешуточная и нескончаемая битва каждой хозяйки. Буквально через несколько минут после того, как мы вытерли пыль, она ровным слоем материализуется на том же месте.

Пылесос с аквафильтром DS 6.000 Mediclean легко и надолго справляется с очевидной грязью, невидимыми пылинками, мельчайшими волокнами, цветочной пыльцой и шерстинками. Ему удается не только содержать полы в чистоте, но и создавать здоровый микроклимат в помещении.

Основная особенность пылесоса — многоступенчатая система фильтрации с эффективностью очистки 99,99 %. Сначала всасываемый воздух проходит через водяной фильтр, поглощающий основной объем пыли и грязи, затем мельчайшие частицы грязи и аллергены задерживаются в специальном пористом фильтре. После уборки грязная вода выливается из специальной емкости, сохраняя чистоту и препятствуя появлению неприятных запахов.

Модель DS 6.000 Mediclean имеет еще одну уникальную особенность — расход энергии меньше на 35% по сравнению с пылесосами подобного класса. И это не в ущерб мощности, а благодаря оптимизации движения воздушного потока.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый духовой шкаф Zanussi — незаменимый помощник на вашей кухне
28 сентября 2015
Новости

Новый духовой шкаф Zanussi — незаменимый помощник на вашей кухне

Zanussi представляет новые духовые шкафы с начинкой из самых современных технологий. Широкий модельный ряд включает в себя 12 наименований на любой вкус и достаток. Духовые шкафы Zanussi, производство которых сосредоточено Польше, обладают всем необходимым, чтобы превратить кулинарную рутину в непринужденное и интересное занятие без лишней суеты.

ОТКРОЙТЕ МИР НЕВИДИМЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЗАБОТЫ ОТ LG
29 февраля 2016
Новости

ОТКРОЙТЕ МИР НЕВИДИМЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЗАБОТЫ ОТ LG

МОСКВА, 16 февраля 2016 — В преддверии традиционных весенних праздников LG Electronics объявляет старт кампании «Невидимые технологии заботы». Окруженные уютом и удобной функциональностью домашних помощников мы не всегда знаем о тех технологиях, которые помогают нам в этом. Поэтому компания LG решила приоткрыть завесу тайны и продемонстрировать как бытовая техника работает и помогает заботиться о всей семье.

Обзор электробритв: битвы бритвенных королей — 2.
19 февраля 2015
Обзоры

Обзор электробритв: битвы бритвенных королей — 2.

Глядя на ровные ряды электробритв, выложенных на прилавках магазинов, можно окончательно запутаться. Какую электробритву выбрать? Роторную, сеточную? Не открою секрет, если скажу, что если у мужчины первая электробритва была роторная, то, как правило, и в дальнейшем он будет бороться с щетиной с помощью роторного жужжания. Например, мне на 18-летие была подарена сеточная бритва «Микма» и, по непонятным мне причинам, я до сих пор приобретаю сеточные. Были, правда, в моей истории жизни пара роторных, но, как говорится, «не пошли». Впрочем, внутри типов столько интересных новинок, о чем и поговорим.

Мини-обзор профессионального фена BaByliss 6616Е
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор профессионального фена BaByliss 6616Е

Достоинства: компактность в сочетании с отличными профессиональными характеристиками, итальянская сборка, длительная гарантия. Недостатки: шнур не вращается.

Как не ударить лицом в песок: что делать, если до отпуска осталось три недели
2 августа 2018
Советы

Как не ударить лицом в песок: что делать, если до отпуска осталось три недели

Ура! Билеты куплены, гостиница забронирована, курорт зовёт – в ушах шум волн, солнце приятно обжигает кожу, ещё чуть-чуть, и… стоп! Что за незнакомка смотрит на меня из зеркала? Как, и любимое летнее платье мало?! Не может быть! Ну конечно, разве мне до себя? Работа, семья, дети – бегом, бегом... Ем на ходу, сплю пять часов, забыла, когда последний раз ходила в косметический салон и на фитнес. Дай бог, чтобы успеть раз в месяц заскочить в парикмахерскую, и на том спасибо. Вот вечером можно наконец оторваться и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Знакомая картина?

Клюквенно-брусничное варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Клюквенно-брусничное варенье

Нам понадобится: 0,5 кг клюквы, 0,5 кг брусники, 1,5 кг сахара, 3–4 стакана воды.

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!
20 декабря 2012
Тесты

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!

На этот раз мы вдоволь усладились свежим соком. Так что со знанием отменного вкуса предлагаю тестовый отчет о соковыжималке, обладающей громким голосом, регулировкой скорости и удобным отсеком для жмыха, но, самое главное, исправно поставляющей отличный сок. Только успевай фрукты пропихивать на пути к жмыху. Жмых, конечно, тоже можно использовать, но об этом потом. Сначала давайте разберемся, как устроена и что умеет наша красавица.

Hoover IronFlow для гладкой жизни
20 сентября 2017
Новости

Hoover IronFlow для гладкой жизни

Candy-Hoover Group представила новый технологичный утюг Hoover IronFlow (TIF2800/1 011), который станет флагманом линейки утюгов Hoover в России.

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN XT
14 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN XT

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, усовершенствованная насадка для паркета, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: Управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

Правильная покупка: что должен жираф собаке, чтобы быть довольным, как слон
28 августа 2011
Советы

Правильная покупка: что должен жираф собаке, чтобы быть довольным, как слон

Каждый из нас может считать себя в чем-то профи: один прекрасно готовит, другой хорошо разбирается в бухгалтерии, третий умеет ладить с детьми. Но есть сфера жизни, в которой каждый из нас должен достичь своего Эвереста — мы говорим о самом повседневном и обыденном деле — о покупках.