14 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской электроники и бытовой техники 2016 года

14 апреля состоится церемония награждения Национальной премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА-2016», на которой будут объявлены лучшие новинки 2016 года в области фото- и видеотехники, гаджетов, Hi-Fi и High End аппаратуры и бытовой техники.

14 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской электроники и бытовой техники 2016 года

Национальная Премия в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА» — единственная в России премия, присуждаемая профессиональным жюри на основе тестирований техники и открытого голосования. В этом году в состав жюри премии вошли представители ведущих печатных и онлайн-изданий Газета.Ru, IT Expert, PC Magazine, ProHi-Tech.ru, ItWriter.ru, «Мир ПК», prophotos.ru, Consumers’Compass, irvispress.ru, «Бытовая техника» серии «Потребитель», «Потребитель. Фото&Техника», «Покупаем от А до Я», «Ремонт и Сервис».

Категории и номинации премии:

  • «Фототехника, материалы и оборудование»:

Компактная фотокамера премиум-класса (просьюмерский сегмент); Компактная системная фотокамера премиум-класса; Компактная системная фотокамера; Любительская компактная системная фотокамера; Фотокамера с ультра-зумом; Компактная защищенная фотокамера; Зеркальная фотокамера; Любительская зеркальная фотокамера; Лучшая функция фотосъемки в смартфоне; Профессиональная видеокамера; Лучшая фотокамера для видеосъемки; Видеокамера; Action-камера; Устройство для аэросъемки; Оборудование для видеосъемки фотокамерой; Осветительные приборы для фотовидеосъемки; Объектив (для зеркальных / системных компактных камер); Объектив для видеосъемки; Фотопринтер; Фотоаксессуар; Аксессуар для мобильного фото; Фотопроект; Инновация.

  •  «Мобильные и цифровые устройства»:

Ноутбук; Компьютер-трансформер; Планшетный компьютер; Компьютер-моноблок; Мини-ПК;

Медиаприставка; Смартфон; Сетевой накопитель данных; Внешний накопитель данных; Роутер (стационарный, мобильный); Портативный навигатор; Видеорегистратор; Навигационное ПО для смартфонов; Устройство для чтения; Мобильный аксессуар; Носимое устройство; Наушники; Портативная аудио система; Дрон (Беспилотный летательный аппарат); Инновация.

  •  «Бытовая техника»:

Варочная поверхность; Духовой шкаф; Холодильник; Вытяжка; Посудомоечная машина; МБТ для тепловой обработки продуктов (мультиварка, скороварка, пароварка, СВЧ-печь); МБТ для механической обработки продуктов (блендер, мясорубка, соковыжималка); МБТ для нагрева воды (чайник, кофеварка, термопот, чаеварка, самовар); Кофемашина; Стиральная машина; Гладильная техника; Климатическая техника (кондиционер, воздухоочиститель, увлажнитель воздуха, комнатный обогреватель); Техника «Beauty»; Пылесос; Лучшее Smart решение.

  • «TOP High End»:

Акустическая система (напольная) от 7000 долларов; Акустическая система (полочная) от 3000 долларов; Комплект акустических систем для ДК от 20000 долларов; Сабвуфер от 3000 долларов

Проигрыватель виниловых дисков от 3000 долларов; CD-проигрыватель от 3000 долларов

Blu-Ray проигрыватель от 3000 долларов; Сетевой медиа проигрыватель от 3000 долларов; Стерео усилитель от 5000 долларов; AV-процессор от 2000 долларов; Цифро-аналоговый преобразователь от 3000 долларов; Фонокорректор от 2000 долларов; Головка звукоснимателя от 1000 долларов; Наушники от 1000 долларов; Портативный плеер от 1000 долларов; Усилитель для наушников от 1000 долларов; Акустика российского производства; Компонент акустической системы российского производства; Проектор от 10000 долларов; Инновационное решение.

Ежегодно специальный знак «ПРОДУКТ ГОДА» размещают на своих полках ведущие торговые сети и розничные магазины электроники г. Москвы, оказывая доверие результатам премии и помогая покупателям сделать правильный выбор. В 2016 году стратегическими ритейл-партнерами премии стали «М.Видео», «Техносила», «Эльдорадо», «Ноу-Хау», онлайн ритейл-партнерами — Enter, Pult.ru, Foto.ru и «Онлайн Трейд».

Победители Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» категорий «Фототехника, материалы и оборудование», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника» будут опубликованы на официальном сайте www.produktgoda.ru 15 апреля, а категории «TOP High End» — 16 апреля.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ветер воет, а ты грей меня: обзор электрических конвекторов Timberk Black Pearl TEC.PF8 LE
20 октября 2013
Обзоры

Ветер воет, а ты грей меня: обзор электрических конвекторов Timberk Black Pearl TEC.PF8 LE

Достоинства: исключительный дизайн, наличие дистанционного управления, бесшумность, точность поддерживаемой температуры, современные системы защиты, большой срок эксплуатации, экономичность, два варианта установки. Недостатки: такая красивая поверхность прибора обязывает часто вытирать с нее пыль.

Тест выпрямителя VITEK VT-8410BK Crystal
28 января 2019
Тесты

Тест выпрямителя VITEK VT-8410BK Crystal

Без «утюжков» для выпрямления волос многие девушки не представляют свою жизнь. Посмотрим, насколько удобен и функционален выпрямитель Vitek VT-8410BK Crystal.

Гладкая кожа всего дороже
31 декабря 2003
Новости

Гладкая кожа всего дороже

Стоит ли выбирать между преимуществами электробритвы и бритвенного станка, если есть электробритвы Panasonic? Panasonic — единственная в мире фирма, выпускающая электробритвы, которые можно использовать для сухого и влажного бритья, воплощая новейшие достижения компании в этой области: — самый быстрый в мире мотор с линейным приводом — 13 тысяч оборотов в минуту, благодаря чему время бритья сократилось в 1,5—2 раза; — самая подвижная в мире плавающая головка, идеально повторяющая контуры вашего лица; — самые острые в мире внутренние ножи с заточкой 30 градусов, не оставляющие колючую щетину и обеспечивающие безупречно чистое бритье; — эргономичный S-образный дизайн бритвы Pro-Curve, разработанный специально для удобного бритья; — режим турбоочистки Sonic с водой и мыльной пеной; — Ni-Mh аккумуляторы без памяти (за 5 минут их можно подзарядить на 1 сеанс бритья); — бесконтактная индукционная зарядка аккумуляторов.

Пароочистители: бьет по грязи, а что еще умеет?
4 августа 2015
Обзоры

Пароочистители: бьет по грязи, а что еще умеет?

Пароочистители — техника, которой интересуются практически все. Многочисленные ролики в интернете показывают, как быстро дом начинает сиять чистотой после обработки паром. И причем без всякой химии! В головах складывается образ такого чудо-прибора, который способен убирать все до блеска почти без участия человека.

Мультипечь Samsung — новое слово в приготовлении вкусной и здоровой пищи
5 июня 2013
Новости

Мультипечь Samsung — новое слово в приготовлении вкусной и здоровой пищи

Москва, 4 июня 2013 г. — Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке мультипечь Samsung Smart Oven. Стараясь удовлетворить желания и потребности пользователей, корейский производитель выпустил совершенную печь для тех, кто живет в ритме современного мегаполиса, позволяющую значительно сэкономить время и усилия на приготовление вкусных и полезных блюд.

Обзор микроволновой печи с двойным грилем LG MG 6343BMD
23 ноября 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи с двойным грилем LG MG 6343BMD

Ценителям пикантных блюд будет приятно познакомится с возможностями двойного гриля. Второй гриль подвижный, поэтому жар на решетку поставляется с двух сторон и блюдо не нужно переворачивать. Двойной гриль включает не один, а два нагревателя, причем один из них — кварцевый. Он нагревается быстрее и интенсивнее излучает тепло.

Обзор духового шкафа Electrolux EOC 69900 X
20 сентября 2012
Обзоры

Обзор духового шкафа Electrolux EOC 69900 X

Достоинства: большой набор режимов и автоматических программ, пиролиз, управление. Недостатки: только два уровня приготовления.

Обзор воздухоочистителя с функцией ароматизации Timberk TAP FL200 MF: нам не страшен серый смог
30 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя с функцией ароматизации Timberk TAP FL200 MF: нам не страшен серый смог

Воздухоочиститель выполнен в строгом стиле, имеет небольшие габариты. Корпус с покрытием RubberEffect выглядит необычно, он как будто прорезинен, и это придает его внешности солидность.

Тест мультиварок: что это такое и что из нее едят?
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварок: что это такое и что из нее едят?

Одними из первых на российском рынке появились мультиварки Panasonic этого бренда и корейской компании Cuckoo – именно их мы тестировали в далеком уже 2007 году. За это время рынок мультиварок невероятно вырос, появилось много более доступных по цене приборов. Что они умеют и оправдаются ли вложенные в их покупку средства?

2000-2010: необратимые изменения вашего телевизора
10 октября 2012
Обзоры

2000-2010: необратимые изменения вашего телевизора

Что было десять лет назад? В это трудно поверить, но всего десять лет назад рынок бытовых телевизоров был совершенно не похож на сегодняшний: основу его составляли кинескопные аппараты. Более того, в 2000-2001 годах даже телевизоры с разверткой 100 Гц были «писком моды» — ударной новинкой, которая должна была перевернуть тогдашний рынок телевизоров. Кстати, для справки: средняя цена кинескопного телевизора с диагональю около 30 дюймов (из топовой серии) составляла около 2000 долларов США. Помните? Тогда даже в магазинах активно использовались ценники в долларах.