Все будет гладко с новой линейкой мультишлифмашин от Bosch Green Tools

Изогнутый стул c блошиного рынка или реликвия с чердака ваших родственников придаст современному дому деревенское очарование, особенно, когда эта деревянная мебель успешно восстановлена с помощью новой линейки мультишлифмашин от Bosch Green Tools - PSM 100, PSM 200 AES, PSM Primo. Эти компактные проводные инструменты с высокой производительностью помогут добиться идеальной отделки, они оснащены новыми функциями, являются универсальными и дают возможность шлифовать даже самые труднодоступные места.

  • Легкие в использовании: компактные и эргономичные электроинструменты 
  • Теперь с увеличенной мощностью для всех DIY задач
  • Система microfilter для чистой работы

Bosch представляет cамую компактную мультишлифмашину с уникальным дизайном - PSM Primo

Мультишлифмашина Bosch PSM Primo – идеальное решение для начинающих домашних мастеров, которые стремятся реализовать свои креативные идеи. Тонкая шлифпластина с длинным наконечником обеспечивает легкое шлифование краев, зазоров и труднодоступных мест. Несмотря на небольшой размер, шлифмашина PSM Primo обладает достаточной мощностью для выполнения всех задач по шлифованию.

 

Готов к углам и краям

Мультишлифмашина PSM 100 A идеально подходит для более сложных работ по шлифованию. Несмотря на то, что инструмент весит всего 900 г, он обладает высокой мощностью – 100 Вт. Задняя часть шлифовальной пластины остается в неизменном положении, в то время как гибкий наконечник позволяет шлифовать самые труднодоступные места, а также предметы, обработка которых требует высокой точности.

 

Все под контролем

Универсальное использование PSM 200 AES возможно благодаря сменным рабочим поверхностям SDS (треугольная и прямоугольная шлифовальные пластины), которые гарантируют более эффективное шлифование: позволяют работать с большими зонами.

Этот мульти-талантливый инструмент особенно удобно располагается в руке благодаря компактной ручке и обеспечивает гладкое скольжение и отличную эргономику. Функция регулировки скорости для различных видов работ и материалов гарантирует, что каждый предмет мебели будет идеально отшлифован. Например, при работе с лакированными поверхностями может быть установлена низкая скорость, чтобы предотвратить шлифовальный лист от прилипания.

 

Вся линейка новых мультишлифмашин оснащена мягкой накладкой для хорошего сцепления и контроля инструмента. Благодаря встроенной системе микрофильтрации и подключению к внешнему пылесосу, после работы с инструментами остается минимум пыли и чистая рабочая поверхность, а система крепления на липучке прочно удерживает шлифовальную бумагу на мультишлифмашинах во время работы и дает возможность быстро и легко произвести замену.

 

Технические характеристики.

 

Характеристики

 

PSM Primo

PSM  100 A

PSM 200 AES

Номинальная потребляемая мощность

50 Вт

100 Вт

200Вт

Рабочая поверхность

93 cm2

104 см²

104 см²

Диапазон колебаний(мм)

 

1,4

1,8

Вес (кг)

0,6

0,9

1,4

Мягкая накладка

ü

 ü

ü

Переключатель           вкл-выкл

 ü

ü

  ü

Bosch SDS

-

-

ü

Bosch Microfilter System

 ü

 ü

ü

Micro-Velcro (липучка)

 ü

 ü

ü

Регулировка скорости

-

-

ü

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

GRUNDFOS представляет новый насос PF для дома и сада
21 февраля 2017
Новости

GRUNDFOS представляет новый насос PF для дома и сада

В феврале 2017 г. концерн GRUNDFOS выводит на рынок новую серию для водоснабжения частных домов – вихревые насосы PF. Они способны создавать большой напор при малой подаче, поэтому используются для повышения давления, перекачивания воды в крышные резервуары и орошения сада.

Конденсационные котлы: а у нас в коттедже газ! Ariston стоит у нас
20 апреля 2013
Обзоры

Конденсационные котлы: а у нас в коттедже газ! Ariston стоит у нас

Если ваш дом отапливается газом — а таких домовладений в России великое множество, — то конденсационные котлы Ariston как раз для вас. Почему? Давайте разбираться.

Котлы HeatMaster TC обеспечат теплом коттеджи премиум-класса
18 февраля 2016
Новости

Котлы HeatMaster TC обеспечат теплом коттеджи премиум-класса

Осенью 2015 г. на рынок загородной недвижимости вернулся спрос: так, в Подмосковье за период с января по сентябрь продажи выросли на 15% по сравнению с прошлым годом. Причём 40% от заключённых сделок приходится на сегмент премиум-класса, где цены начинаются от 60 млн рублей. Как отмечают специалисты компании «ЭйСиВи Рус», подобная тенденция приведёт к увеличению спроса на прогрессивные решения для инженерных систем зданий премиум-уровня. Так, например, конденсационные газовые котлы со встроенными бойлерами серии HeatMaster ТС от ACV, изготовленные по запатентованной технологии Total Condensing («Полная конденсация»), эффективнее аналогов на 10-15%.

Монолитная конструкция новых шаровых кранов Royal Thermo надёжно защитит от протечек на 30 лет
25 ноября 2015
Новости

Монолитная конструкция новых шаровых кранов Royal Thermo надёжно защитит от протечек на 30 лет

Один из ведущих российских производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления ROYAL THERMO представляет новый шаровый кран в профессиональном исполнении. Благодаря инновационной монолитной конструкции новинка способна работать без нареканий несколько десятков лет даже в сложных условиях, характерных для отечественных коммунальных сетей.

Советы Dremel: лейку на бочку, чтобы дерево дышало!
30 июня 2014
Советы

Советы Dremel: лейку на бочку, чтобы дерево дышало!

Для полива растений на даче вовсе не обязательно использовать водопроводную воду. При грамотном подходе все садовые нужды можно удовлетворить простой дождевой. Восстановить естественный круговорот воды в природе поможет обычная садовая бочка. Однако многих смущает то, что зачастую их внешний вид не отличается дизайнерской задумкой и эстетикой. Вы можете это легко исправить, имея под рукой старую винную бочку с краном, лейку и многофункциональный Dremel® 4200.

Надежное качество, высокая мощность, доступная цена: аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional для профессионалов
21 сентября 2016
Новости

Надежное качество, высокая мощность, доступная цена: аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional для профессионалов

Качество Bosch и высокая мощность по доступной цене: компания выпускает на рынок новую аккумуляторную дрель-шуруповерт GSR 120-LI Professional вместо хорошо известной GSR 1080-2-LI Professional предыдущего поколения.GSR 120-LI Professional, аккумуляторная дрель-шуруповерт класса 12 В, комплектуется мощным 2-скоростным редуктором и на 20% мощнее предшествующей модели благодаря крутящему моменту 13 Нм при мягком заворачивании шурупов.

Быстрый монтаж трубопроводов без сварки с системой Geberit Mapress
14 ноября 2016
Новости

Быстрый монтаж трубопроводов без сварки с системой Geberit Mapress

14 ноября 2016 г. Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет универсальную трубопроводную систему Mapress, которая позволяет быстро прокладывать инженерные коммуникации в зданиях любого назначения. Простая и надёжная технология пресс-соединений избавляет от необходимости проводить дорогие, трудоёмкие и опасные виды работ, такие как нарезание резьбы, пайка или сварка.

Электродвигатели MGE Grundfos стандарта IE5
2 декабря 2016
Новости

Электродвигатели MGE Grundfos стандарта IE5

Благодаря внедрению современных технологий – таких как преобразователь частоты – повышенный КПД и улучшенные параметры энергопотребления двигателей MGE превзошли стандарты IE4 и теперь получат маркировку IE5 – максимальный уровень энергоэффективности электродвигателей.

Безматричная обжимная насадка RIDGID избавит электромонтажников от лишних инструментов
16 июня 2016
Новости

Безматричная обжимная насадка RIDGID избавит электромонтажников от лишних инструментов

Компания RIDGID (входит в группу Emerson), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического, энергетического и промышленного секторов, представляет безматричную обжимную насадку 4P-6 для электрогидравлического инструмента RIDGID RE60. За счёт отказа от сменных матриц она позволяет увеличить эффективность и скорость обжима кабелей разного сечения, а также сокращает количество необходимых инструментов.

OneKeyElectro: дизайнерские розетки выходят на рынок
14 февраля 2017
Новости

OneKeyElectro: дизайнерские розетки выходят на рынок

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») объявляет о запуске нового проекта на рынке электротехнической продукции. Компания начинает продажи линейки дизайнерских электроустановочных изделий под собственным брендом OneKeyElectro. Новый бренд объединил многолетний опыт ГК «ССТ» в области разработки и производства электрооборудования, передовые технические решения и тренды промышленного дизайна. OneKeyElectro – это качественные дизайнерские продукты, гармонично сочетающие надежность и эстетику, функциональность и эргономику.