MIELE: все остальное компромисс

Готовится к выходу на рынок дизайнерская серия ArtLine. Техника появится в версии без ручек и в оттенках Graphite Grey (графитовый серый), Obsidian Black (черный обсидиан), Brilliant White (бриллиантовый белый).

Комби-пароварка MIELE DGC 6860 XXL

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ГАБАРИТЫ: встраивание в ниши 60х60 см.

ОБЪЕМ: 68 л.

МОЩНОСТЬ: внешний парогенератор 3,3 кВт.

РЕЖИМЫ: комби-приготовление (пар + высокая температура), приготовление на пару, приготовление в режиме су-вид, разогрев, верхний/нижний жар, верхний жар, нижний жар, интенсивное выпекание, три режима гриля, 280 автоматических программ, функция поиска автопрограмм. Программа по уходу Сушка.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорная панель M Touch с TFT-дисплеем высокого разрешения.

ТЕМПЕРАТУРА: способность нагреваться до 100°С в режиме подачи пара.

КОНСТРУКЦИЯ: 8 отверстий для подачи пара в рабочую камеру, пар образуется вне камеры, что предотвращает образование накипи (технология MultiSteam), рельефная поверхность рабочей камеры из нержавеющей стали с покрытием PerfectClean.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: запатентованный беспроводной термощуп для измерения температуры внутри готовящегося блюда, телескопические направляющие FlexiClip с покрытием PerfectClean, универсальный противень с покрытием PerfectClean, комбинированная комби-решетка с покрытием PerfectClean, боковые решётки с покрытием PerfectClean, 2 перфорированных лотка из нержавеющей стали, лоток из нержавеющей стали неперфорированный, жироулавливающий фильтр, таблетки для удаления накипи.

КЛАСС: А.

ЦЕНА: 499 000 рублей

Вытяжка с плоской выдвижной панелью MIELE DA 3466/3496

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ГАБАРИТЫ: 89,5х34х27,5 см, диаметр воздуховода 15 см.

ФУНКЦИИ: производительность 550 м3/ч, три режима + интенсивный с автоматическим отключением через 10 мин.

УПРАВЛЕНИЕ: кнопки со светодиодной индикацией.

ОСОБЕННОСТИ: технология CleanCover (электрические элементы спрятаны за гладкой поверхностью), светодиодная подсветка, металлические жировые фильтры, которые можно мыть в посудомоечной машине.

ЦЕНА: 65 900 рублей

 

Индукционные панели MIELE

Технология TempControl

Специальные датчики распознают свойства материала и определяют температуру сковороды. Затем нагрев автоматически регулируется, чтобы продукты обжаривались равномерно и при постоянной температуре независимо от того, насколько плотно крышка прилегает к сковороде.

Режимы: три уровня нагрева — 160, 200, 220°С. После достижения заданной температуры звучит сигнал.

Компания Miele выпускает бытовую технику в четырех цветах: CleanSteel (нержавеющая сталь), Obsidian Black (черный обсидиан), Brilliant White (бриллиантовый белый) и Havana Brown (коричневый «Гавана»). В зависимости от цвета вашей кухни вы просто выбираете подходящий комплект.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый очиститель воздуха Polaris PPA 4040i
29 октября 2018
Новости

Новый очиститель воздуха Polaris PPA 4040i

Очиститель воздуха Polaris PPA 4040i с трёхуровневой системой фильтрации обеспечит максимальную чистоту воздуха.

SMEG – обладатель нескольких наград GOOD DESIGN AWARDS 2016
2 марта 2017
Новости

SMEG – обладатель нескольких наград GOOD DESIGN AWARDS 2016

В Международном музее архитектуры и дизайна в Чикаго (Chicago Athenaeum Museum of Architecture and Design) объявлены победители 66-ой премии Good Design Awards. Новинки Smeg сразились в конкурентной борьбе с продукцией от более чем 500 компаний за желанный приз и признание достижений в области дизайна и инноваций. Лауреатов традиционно выбирало авторитетное международное жюри из выдающихся архитекторов, дизайнеров и креативных директоров.

Классика жанра
31 декабря 2003
Новости

Классика жанра

Нововятский механический завод (ныне ОАО «Ново-Вятка») с 1978 года освоил выпуск кухонных плит «Электра» по итальянской технологии. Сейчас широкий модельный ряд электрических и газовых кухонных плит с электрическим жарочным шкафом выходит под торговой маркой «НовоВятка». Продукция завода награждена высокими наградами за качество не только в России, но и за рубежом, это: золотая медаль «Всероссийская марка (III тысячелетие); «Знак качества XXI века» Россия; золотая медаль за высокое качество «Новое тысячелетие» Международной Программы «Золотое созвездие» США.

Whirlpool запускает кампанию по безопасности для газовых варочных панелей
11 мая 2018
Новости

Whirlpool запускает кампанию по безопасности для газовых варочных панелей

04 мая 2018 г. компания Whirlpool объявила о начале программы, во время которой проведет диагностику и скорректирует работу газовых панелей Whirlpool AKM 274/IX, произведенных с сентября по октябрь 2014 года.

Хорошо сидим! Обзор массажных кресел Family Inada
2 октября 2014
Обзоры

Хорошо сидим! Обзор массажных кресел Family Inada

Отвечая на запросы современного общества, Inada создаёт всё новые уникальные модели массажных кресел. Они являются квинтэссенцией древних традиций японского массажа в сочетании с новейшими технологическими элементами, позволяющими получить максимум пользы и удовольствия одновременно. Выбрать для себя какую-то одну довольно сложно.

Стеклоочистители Kärcher - юбилейная серия
4 октября 2018
Новости

Стеклоочистители Kärcher - юбилейная серия

10 лет назад компанией Kärcher был запатентован первый аккумуляторный стеклоочиститель. В 2018 году выпущена юбилейная серия - стеклоочистители Kärcher WV 2 Premium 10 Years Edition с мощным литий-ионным аккумулятором. Стеклоочистители Kärcher эффективно справляются с очисткой стеклянных и зеркальных поверхностей, таких, как окна и зеркала, кафельная плитка и душевая кабина, стеклянный пол.

Мы выбираем, нас выбирают: обзор рынка холодильников по цене от 20 до 50 тысяч рублей
15 августа 2014
Обзоры

Мы выбираем, нас выбирают: обзор рынка холодильников по цене от 20 до 50 тысяч рублей

Все представленные холодильники имеют привлекательный внешний вид, не вызывают отторжения. Каждый по-своему хорош, но ярко выделяется Hotpoint-Ariston. Строгий, элегантный, цвета нержавеющей стали, он сразу приковывает взгляд. Samsung поражает необычной окраской – бежевой. Siemens и Bosch очаровывают немецкой обстоятельностью, LG привлекает классическими пропорциями.

Sinbo: все включено, как в Турции
21 марта 2014
Обзоры

Sinbo: все включено, как в Турции

Ставшее классическим сочетание матовой нержавеющей стали и черного пластика всегда актуально, всегда смотрится дорого и говорит о том, что обладатель такой техники — человек со вкусом, надежный и обстоятельный. Мы привыкли к таким чайникам, тостерам и кофеваркам — классическим наборам для завтрака. Но согласитесь, что для полноценного завтрака этого маловато: бывает, что хочется съесть сочный гамбургер с котлетой из настоящего мяса, а не с какой-то там колбасой, и выпить настоящий фреш, как в самом дорогом отеле. Рекомендуем обратить внимание на новинки от турецкого бренда Sinbo: сэндвичницу-гриль и соковыжималку для цитрусовых.

Обзор стиральных машин LG c технологиями True Steam и TurboWash: красиво ухаживает!
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор стиральных машин LG c технологиями True Steam и TurboWash: красиво ухаживает!

Новые стиральные машины LG с технологиями True Stem и TurboWash — больше, чем просто стиральные машины, перед нами комплексные аппараты по уходу за одеждой, решающие целый ряд проблем. Кроме того, это экологичные аппараты, заботящиеся не только о здоровье своих владельцев, но и о состоянии нашей планеты в целом.

Мини-обзор стайлера для волос AEG HC 5590 LED ionic
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор стайлера для волос AEG HC 5590 LED ionic

Достоинства: поворотная рукоятка, турмалиновое напыление, плавная настройка температуры, автоотключение, большой гарантийный срок, отличное сочетание цены и качества. Недостатки: нет термочехла.