Karcher

Полное название
Alfred Karcher GmbH & Co. KG
Страна
Германия
Академия «Керхер» в Москве
13 января 2020
Новости

Академия «Керхер» в Москве

Академия «Керхер» открылась в Москве в конце декабря прошлого года. На площади в 1157 м² представлено более 100 видов оборудования Karcher , от бытовых аппаратов высокого давления до коммунальных машин, а также аксессуары и химия.

Kärcher WD 3: аккумуляторный пылесос для сухой и влажной уборки
16 декабря 2019
Новости

Kärcher WD 3: аккумуляторный пылесос для сухой и влажной уборки

В новом пылесосе Kärcher WD 3 для влажной и сухой уборки кабель питания заменен мощным аккумулятором на 36 В для максимальной свободы передвижения.

Бытовая техника - 10 лучших новинок осени
2 декабря 2019
Обзоры

Бытовая техника - 10 лучших новинок осени

Осень 2019 стала историей: новая выставка в России, октябрьский смартфонопад, не всегда честная «Черная пятница», растянувшаяся на две недели. В общем, новостей много. В этом обзоре мы собрали 10 новинок бытовой техники, которые стали самыми популярными у читателей сайта.

О компании

Компания Karcher была создана в 1935 году немецким промышленником и изобретателем Альфредом Керхером. Начав с разработки и реализации систем отопления, со временем компания разработала и запатентовала первый в истории аппарат для чистки высоким давлением и с 1974 года сосредоточилась главным образом на производстве не знающей аналогов уборочной технике для промышленного и бытового применения.

Сейчас Karcher имеет более 70 представительств в разных странах, в России техника Керхер известна с 1990 года.

Ассортимент продукции Karcher включает в себя: оборудование для автомойки, автоматические щёточные мойки (порталы), мойки высокого давления без нагрева воды и с нагревом, пылесосы для сухой и влажной уборке, промышленные пылесосы, поломоечные машины, поливочное оборудование, подметально-уборочные машины, пароочистители и многое другое. В каждую серию входит несколько моделей аппаратов, оснащённых необходимой комплектацией, шлангом высокого давления, насадками и бочками для чистящих средств.

Преимущества моечной техники Karcher (Керхер):

  • Высочайшее качество. Компания Karcher осуществляет строгий контроль всех важнейших параметров выпускаемой техники. Благодаря этому пылесосы, мойки Керхер, оборудование для автомоек и другая уборочная техника соответствует высоким стандартам немецкого качества.
  • Механизация. В сфере клининговых услуг высокий уровень механизации работ имеет едва ли не первостепенное значение, поскольку позволяет существенно облегчить и ускорить процесс уборки больших территорий. И как следствие, значительно экономить на трудовых ресурсах.
  • Экономичность. Применение современных технологий в производстве уборочной техники Керхер способствует энергосбережению и экономичному расходу воду. А значит, пользователю не придётся переплачивать за коммунальные услуги.
  • Многофункциональность. Аппараты Karcher в зависимости от предполагаемых работ могут выполнять целый спектр задач. Так, водопылесосы Керхер позволят очистить поверхности от «сухого» мусора и при этом отлично справятся с жидкой грязью.
  • Удобство в обращении. Надежность и предельная простота использования — неоспоримые плюсы техники Керхер. Управлению любым уборочным инвентарём, включая мойки Karcher, обучиться можно непосредственно в компании, которая занимается продажей уборочного оборудования.
  • Эргономичность. Компании Керхер принадлежат последние достижения в области эргономики. Компактные и одновременно высокоманёвренные аппараты Керхер удобны в использовании в любых помещениях.
  • Экологичность. Компания Karcher уделяет огромное внимание охране окружающей среды. Практически все предприятия, принадлежащие концерну в разных странах, сертифицированы в соответствии с международным стандартом ISO 14001. Мойки Керхер и другое оборудование выпускается из качественного и экологически безопасного сырья с применением технологий, оказывающих минимальное вредное воздействие на экологию.

Продукция Karcher пользуется устойчивым спросом у россиян. Так, каждая вторая автомойка в нашей стране оборудована техникой данного производителя. Выбирая оборудование для автомойки, подметальные и поливочные машины, мойки высокого давления Karcher вы можете быть уверены в надежности и безупречном качестве. Вся техника имеет сертификаты в соответствии с российскими стандартами.