Академия «Керхер» в Москве

Академия «Керхер» открылась в Москве в конце декабря прошлого года.

На площади в 1157 м² представлено более 100 видов оборудования Karcher , от бытовых аппаратов высокого давления до коммунальных машин, а также аксессуары и химия. 

Керхер Академия

Российская Академия «Керхер» стала седьмой, шесть инновационных учебных центров  для сотрудников и партнеров уже работают по всему миру. 

Здесь слушатели смогут пройти обучение по программам, разработанным в головном офисе в Германии в соответствии с международными стандартами компании.

Простенькое с виду здание внутри оказывается «волшебной шкатулочкой»,где есть буквально всё для «взращивания «правильных продавцов»,способных рассказать о новых технологиях и показать покупателю мастер-класс по каждому устройству Керхера как при покупке в магазине,так и онлайн.

Российская Академия «Керхер»

Практические занятия будут проходить в специализированных классах-просторных залах с имитацией интерьера и напольных покрытий,часто встречающихся в офисах и квартирах. И это не малюсенькие демо-кусочки,а приличных размеров площадки на которых можно не только ознакомиться с новым девайсом,но и отработать навыки оптимальной работы с ним.

Российская Академия «Керхер».

Всего в Академии представлено 24 самых популярных типов покрытий в России.

Именно здесь пройдут обучение продавцы техники,чтобы потом в магазинах продемонстрировать покупателям,в полном объёме,что умеет техника Керхер. И,не упуская мелочей,ответить на всё вопросы покупателя,посоветовать купить именно тот прибор который ему нужен.

 Академия «Керхер»

В Академии оборудован класс для сервиса с подъемником на 2 тонны и специальными инструментами.

Также там будет проводиться обучение по продажам, менеджменту и отработке коммуникативных навыков (ораторское искусство, публичные выступления, тайм-менеджмент и другие soft-skills).

Академия «Керхер» .

Обучение будет доступно и в режиме онлайн.

Через приложение «Керхер Академия» слушатели получат доступ к учебным курсам и программам повышения квалификации. При этом они смогут сами определять темп и время занятий, интегрируя их в свой рабочий график.

«Открытие Керхер Академии – это очень важное событие для всех сотрудников и партнеров компании в России. Учебный центр, где аккумулируются все теоретические и практические знания о технологиях и оборудовании Kärcher, даст возможность быть в курсе актуальных новинок и постоянно совершенствовать свои профессиональные знания и навыки», – отмечает Дмитрий Платонов, руководитель отдела обучения ООО «Керхер».

«Керхер Академия» расположена по адресу: 1-й проезд Перова Поля, д. 9, стр. 1, БЦ «Гелиос Сити».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор электрического духового шкафа Bosch HBG633NB1
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Bosch HBG633NB1

Главная особенность этого духового шкафа – современное и удобное управление. Для настройки достаточно прикосновения к кольцу из нержавеющей стали, при этом все сведения отображаются на сенсорном TFT-дисплее, расположенном внутри Control Ring. Четкое, яркое изображение и полезные подсказки сопровождают каждое действие. Одной кнопкой можно указать тип готовки (например, запекание или выпечка), и прибор сам предложит оптимальный режим.

Обзор встраиваемой посудомоечной машины на 15 комплектов посуды Electrolux ESL 98810 RA
10 января 2015
Обзоры

Обзор встраиваемой посудомоечной машины на 15 комплектов посуды Electrolux ESL 98810 RA

Благодаря функции FlexiWash машина способна одновременно помыть бокалы для шампанского и сковороды: хрупкое стекло бережно обрабатывается в верхней корзине, а грязные кастрюли и сковороды тщательно промываются в нижней.

Мини-обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой SAMSUNG WW7MJ42102WDLP
17 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой SAMSUNG WW7MJ42102WDLP

Модель оснащена фирменной технологией Eco Bubble: вода со стиральным порошком подается в специальное устройство, которое преобразует их в мыльную пену, и стирка происходит быстрее и при меньшем объеме воды и температуре.

Обзор духового шкафа Electrolux EOC 69900 X
20 сентября 2012
Обзоры

Обзор духового шкафа Electrolux EOC 69900 X

Достоинства: большой набор режимов и автоматических программ, пиролиз, управление. Недостатки: только два уровня приготовления.

Обзор хлебопечи Panasonic SD-ZB2502
1 февраля 2013
Обзоры

Обзор хлебопечи Panasonic SD-ZB2502

Достоинства: большой набор программ, 2 диспенсера, металлический корпус. Недостатки: диспенсеры после сбрасывания продуктов остаются открытыми.

Тест машинки для удаления катышков Микма ИП 1002
7 февраля 2012
Тесты

Тест машинки для удаления катышков Микма ИП 1002

Достоинства: быстрая и очень эффективная работа, безопасность, беспроблемно снимающийся контейнер, «плавающая» бреющая головка, насадка для регулировки высоты состригания. Недостатки: работа только от сети.

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением
21 февраля 2013
Обзоры

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением

Смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги, «умные» телевизоры — обилие техники, окружающей современного человека, просто поражает. Изобретений много, теперь дело только за постоянным усовершенствованием этих устройств, что и предлагают производители. Знаковым элементом, сформировавшим новый класс техники, стал сенсорный дисплей, позволяющий перейти к качественно новому способу управления — при помощи прикосновений.

ПОДАРКИ от SMEG в ретро стиле
6 апреля 2018
Новости

ПОДАРКИ от SMEG в ретро стиле

В этом году компании SMEG исполняется 70 лет, поэтому SMEG дарит подарки в ретро стиле всем своим почитателям. В частности, для поклонников культового холодильника FAB SMEG Russia впервые на российском рынке проводит специальную промоакцию.

Кофе по-польски
18 мая 2012
Рецепты

Кофе по-польски

Понадобится: 1.5-2 чайных ложки молотого кофе, кипяток - 200 мл. Приготовление: в ошпаренную кипятком чашку всыпается свежемолотый кофе. Далее его заливают кипятком и перемешивают. Как только на поверхности кофе образуется пенка, чашка накрывается блюдцем на 7-8 минут.

Двухкамерный холодильник MIELE KFN 12923 SD-1: интеллектуальное охлаждение, автоматическое оттаивание
12 июня 2012
Обзоры

Двухкамерный холодильник MIELE KFN 12923 SD-1: интеллектуальное охлаждение, автоматическое оттаивание

Обе камеры холодильника MIELE KFN 12923 SD-1 не нуждаются в ручном размораживании. В морозильной камере действует система No Frost, а в холодильной камере оттаивание происходит по капельному типу: в перерывах работы компрессора талая вода стекает по задней стенке и попадает в специальный желоб. У холодильной камеры предусмотрена функция динамического охлаждения Dyna Cool. В камере установлен вентилятор, который при включении функции начинает работать, обеспечивая относительно равномерное распределение температуры над всеми полками, при этом все продукты в холодильной камере будут охлаждаться примерно в равной степени.