Обзор посудомоечной машины Vestel CDF 8646WS

/plyus.jpgНаличие 4 температурных режимов, разнообразие программ, долгий срок службы.

 

Режим половинной загрузки работает не во всех программах.

 

 

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646WSVestel_CDF_8646_WS

Отдельностоящая узкая посудомоечная машина на 10 комплектов Vestel CDF 8646WS

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ГАБАРИТЫ: 84,5х45х59,8 см. Масса: 40 кг.

КЛАСС: мойка А, сушка А , энергопотребление А+.

ПРОГРАММЫ: 6 — интенсивная (65°С, 115 мин.), экспресс (40°С, 30 мин.), БИО (70°С, 109 мин.), экономичная (50°С, 170 мин.), быстрая ( 65°С, 50 мин.), предварительное замачивание, режим половинной загрузки, 4 температурных режима.

СУШКА: конденсационная.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, индикаторы наличия соли/ополаскивателя, цикла программы.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: расход воды за цикл 13 л, в год — 3640 л (280 циклов); энергопотребление за цикл 0,93 кВт/ч, в год — 264 кВт (280 циклов),

КОНСТРУКЦИЯ: верхнее и нижнее коромысла распыления воды, внутренняя поверхность рабочей камеры из нержавеющей стали, регулируемая по высоте верхняя корзина, держатель для бокалов, уровень шума 54 дБ.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от протечек (корпус).

ЦВЕТ: белый.

ГАРАНТИЯ: 1 год. СРОК СЛУЖБЫ: 10 лет.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Турция.

ЦЕНА: 8900 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Главный «плюс» этой машины — оптимальное соотношение цена/качество. За совсем небольшие деньги вы можете приобрести помощницу, имеющую все необходимые функции и успешно справляющуюся с мытьем посуды.

При этом предусмотрены очень интересные возможности.

Во-первых, верхнюю крышку можно снять, чтобы установить машинку под столешницу.

Во-вторых, у машины предусмотрена не так часто встречающаяся, но весьма полезная функция половинной загрузки, с помощью которой можно уменьшить продолжительность времени выполнения программ и расход электроэнергии и воды. Реальная экономия времени, воды и электричества получается при выборе программ Экспресс, Интенсивная, Антибактериальный режим.

Используя функцию предварительной мойки на 15 минут, можно смыть с посуды остатки пищи, правда, в этом случае перед запуском основной программы потребуется очистить фильтр.

Набор программ достаточно велик и позволяет выбрать оптимальный режим для разного вида посуды.

 

ОГРАНИЧЕНИЯ

У машины установлена защита от протечек корпуса, что подразумевает автоматическое отключение при переполнении поддона или появлении внутри камеры протечек. В этом случае подача воды прекращается, уже поступившая вода сливается обратно в трубу. Но вот защиты от протечек шлангов не предусмотрено, поэтому придется самим озаботиться приобретением надежных шлангов.

Сушка в машине самая простая — конденсационная. Посуда ополаскивается горячей водой, капли испаряются с разогретой посуды, конденсируются на стенках камеры и стекают вниз, попадая в сточный отвод. Если сразу после окончания сушки не приоткрыть дверь машины, то влага опять осядет на посуде, и она станет влажной.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Утюг BINATONE SI-5000 i-Flash: то краснеет, то бледнеет, то зеленеет
20 декабря 2010
Новости

Утюг BINATONE SI-5000 i-Flash: то краснеет, то бледнеет, то зеленеет

Компания BINATONE разработала утюг SI-5000 i-Flash с принципиально новой системой управления. Теперь режим глажки можно установить нажатием на русифицированной панели пункта меню с нужным типом ткани. Дисплей расположен на ручке утюга. В зависимости от выбранного материала прибор меняет степень нагрева, а подсветка, расположенная вдоль корпуса, окраску.

Водонагреватели Ariston для online-продаж
27 мая 2019
Новости

Водонагреватели Ariston для online-продаж

Компания Ariston Thermo выпустила серию водонагревателей, которая будет доступна только на крупнейших интернет-площадках. Активно следуя за развитием рынка e-commerce, производитель предоставляет широкий выбор оборудования с эксклюзивным итальянским дизайном: плоские водонагреватели VELIS EVO O и VELIS EVO INOX O, круглые водонагреватели DUNE1 R (INOX и SLIM) и модели малого литража DUNE RS.

Бережливая роскошь и немецкое качество: стиральные и сушильные машины Miele W1/T1
18 июля 2016
Обзоры

Бережливая роскошь и немецкое качество: стиральные и сушильные машины Miele W1/T1

Стиральные и сушильные машины Miele представлены в двух дизайнерских линиях: классическая серия ChromeEdition и более лаконичный вариант – WhiteEdition. Изящный люк с хромированной отделкой подчеркивает элегантный дизайн линии ChromeEdition. Модели имеют прямую и наклонную панель управления. Серию WhiteEdition отличает динамичный дизайн выгнутой фронтальной панели. Дверца таких моделей выполнена в белом цвете с тонкой хромированной окантовкой, а панель управления с наклоном 5° декорирована хромированными элементами. Благодаря своему обновленному дизайну и прозрачной дверце люка новые сушильные машины идеально сочетаются со стиральными машинами серии W1.

Ай да крошка! Тест мультиварки Brand 701
14 февраля 2014
Тесты

Ай да крошка! Тест мультиварки Brand 701

Производители этой мультиварки вняли просьбам домохозяек самим программировать время приготовления блюд и существенно расширили возможности в этой области. При этом сохранился и автоматический режим, так как у каждой программы установлено вполне разумное время по умолчанию. Но теперь при желании можно это время менять, причем в широких пределах: например, у Выпечки это от 10 мин. до 2 ч (по умолчанию 2 ч), у Супа от 20 мин. до 6 ч (по умолчанию 1,5 ч) и т.д.

Новая индукционная панель конфорок Miele позволяет размещать до 5 кастрюль и сковород одновременно: KM 6395 FlexTouch
15 октября 2013
Новости

Новая индукционная панель конфорок Miele позволяет размещать до 5 кастрюль и сковород одновременно: KM 6395 FlexTouch

Удивительно простая в использовании, но при этом невероятно многофункциональная: новая индукционная панель конфорок KM 6395 FlexTouch от Miele уже в продаже. Варочная панель KM 6395 FlexTouch адаптируется под личные предпочтения и кулинарные привычки пользователя. Это позволяет поварам концентрироваться на том, что, действительно, важно, и готовить продукты наилучшим образом.

Обзор встраиваемой комбинации холодильника-морозильника Miele KFN 37452 IDE
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор встраиваемой комбинации холодильника-морозильника Miele KFN 37452 IDE

В этой комбинации применена одна из последних разработок светового решения — FlexiLight. Светодиодные светильники расположены на переднем торце стеклянных полок холодильных устройств, что обеспечивает подсветку всего внутреннего пространства холодильной камеры.

Блинчики с семгой от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Блинчики с семгой от Tupperware

Ингредиенты: блины. 500 г слабосоленой семги. ½ пучка укропа. 200 мл сметаны (жирность 15%).

Пароочистители: что мне впарили?
11 октября 2011
Тесты

Пароочистители: что мне впарили?

Теперь самое интересное: проверка отпаривателя в действии. У меня мини-моделька, универсал с давлением 3,5 бар. Включаю в сеть, заливаю воду (беру кипяток, чтобы не ждать), сразу слышу урчание, как у электрочайника, а пар появляется уже спустя 30-40 секунд. Струя мощная, при использовании узкой насадки шипит, с насадкой-щеточкой вообще издает звук, напоминающий сварочный аппарат...

Мини-обзор электрических духовых шкафов Midea 65DAE41127 и Midea 65DTE42038
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор электрических духовых шкафов Midea 65DAE41127 и Midea 65DTE42038

Духовки Midea — яркий пример того, что техника может быть функциональной, богатой по комплектации, красивой. Обе духовки относятся к размеру ХХL — внутреннее пространство 70 л позволяет готовить большие количества и объемы. Девять режимов, включая комбинированные с работой нагревателей и вентилятора, уже стали обязательными для мультифункциональных духовок и обеспечивают качественное приготовление любых блюд — от пирогов и пиццы до жаркого и шашлыков. Среди очень приятных добавлений — наличие в комплекте термощупа, позволяющего контролировать степень готовности мяса и обеспечивающего его прожарку строго по вашему вкусу.

Духовой шкаф AEG BS 7304001 М: пора, пора, порадуемся - готовке на пару!
2 декабря 2011
Новости

Духовой шкаф AEG BS 7304001 М: пора, пора, порадуемся - готовке на пару!

Спаржа мягкая? Картофель переварен? Овощи не хрустят? Любой, кто сомневается в своих кулинарных способностях, скорее всего, давно бы бросил это занятие. Возможно, для того, чтобы хорошо готовить, нужен всего лишь хороший духовой шкаф. AEG предлагает именно это: новую многофункциональную духовку ВS 7304001M с функцией приготовления на пару, которая соединяет в себе мощный потенциал духового шкафа с электронным «интеллектом».