Vestel

Адрес компании
101000 г. Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.20, стр. 16
Полное название
Vestel Group
Официальный сайт
https://www.vestel.ru/
Страна
Турция
Телефон
Тел: +7 (495) 956 82 30 Факс: +7 (495) 956 82 33
Мини-обзор стиральной машины Vestel WMO 1241 LE
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Vestel WMO 1241 LE

Достоинства: хороший набор программ, загрузка, новый дизайн. Недостатки: система оптимизации Eco-Logic применяется только в трех программах: белый хлопок 95 °С, цветной хлопок 60 °С, линяющий хлопок 40 °С.

Обзор посудомоечной машины Vestel CDF 8646WS
17 февраля 2014
Обзоры

Обзор посудомоечной машины Vestel CDF 8646WS

Достоинства: наличие 4 температурных режимов, разнообразие программ, долгий срок службы. Недостатки: режим половинной загрузки работает не во всех программах.

Обзор двухкамерного холодильника Vestel VDD 386 MSE
14 февраля 2014
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Vestel VDD 386 MSE

Стильный двухметровый гигант – отличный выбор для большой семьи. Объемные холодильное и морозильное отделения смогут вместить угощение для большого количества гостей.Холодильник Vestel VDD 386 MSE в цвете серебристый металлик отличается современным дизайном, удобным управлением и отличным качеством.

О компании

История Vestel началась в 1984 году, и на сегодняшний день это один из ведущих производителей телевизионной и бытовой техники в мире. Представительства компании есть в Великобритании, Франции, Испании, Германии, Нидерландах, Италии и многих других странах Европы.

Производственные и научно-исследовательские мощности также сосредоточены во многих регионах мира. Гордостью компании по праву считается ультрасовременный производственный комплекс Vestel City, расположенный в городе Маниса (Турция), на площади в 550 квадратных километров. На данный момент Vestel Group входит в крупный транснациональный холдинг Zorlu со штаб-квартирой в городе Стамбул (Турция). Продукты, произведенные на заводах Vestel, продаются в 127 странах мира.

В России компания Vestel начала свою деятельность в 2003 году с постройки фабрики по производству кинескопных телевизоров в г. Александров Владимирской области.

В мае 2010 года компанией была запущена новая линия по сборке жидкокристаллических телевизоров. На данный момент на российском рынке представлены жидкокристаллические телевизоры, стиральные машины, холодильники, кухонные плиты, посудомоечные машины и кондиционеры. Большая часть продуктов производится в России.

На российской фабрике компании Vestel применяются самые современные сборочные технологии и полностью автоматизированные системы контроля качества. Продукция Vestel полностью соответствует европейским стандартам качества, что подтверждено международными сертификатами