Мини-обзор стиральной машины Vestel WMO 1241 LE

/plyus.jpg

Хороший набор программ, загрузка, новый дизайн.

 

Система оптимизации Eco-Logic применяется только в трех программах: белый хлопок 95 °С, цветной хлопок 60 °С, линяющий хлопок 40 °С.

 

стиральная машина Vestel WMO 1241 LEVestel_WMO_1241_LE.

Фронтальная узкая стиральная машина Vestel WMO 1241 LE

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ЗАГРУЗКА: 6 кг.

СТИРКА: класс А.

ПРОГРАММЫ: белый хлопок 95 °С, цветной хлопок 60 °С, линяющий хлопок 40 °С, синтетика 60 °С, шелк 30 °С, шерсть 40 °С, ручная, спортивная одежда 30 °С, смешанная 30 °С, блузки/рубашки 60 °С, детская одежда 50 °С, повседневная 60 мин./60 °С, быстрая 15 мин./30 °С, полоскание и отжим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:  дополнительное полоскание, таймер 23 ч, регулировка температуры.

ОТЖИМ: В, 1200 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А+ (А-10%), расход электроэнергии 1,02 кВт/ч, воды 47 л (хлопок 60 °С); в расчете на 1 кг белья 0,17 кВт/ч.

УПРАВЛЕНИЕ: регулятор программ, регулятор скорости отжима, LED-дисплей, кнопки выбора температуры, включения опций, таймера; индикация этапа программы, настроек таймера, времени до завершения стирки, включения опций.

АВТОМАТИКА: оптимизация загрузки Eco-Logic, контроль уровня пены, дисбаланса.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от протечек на корпус, защита от перепадов напряжения, система обнаружения неисправностей, защита от детей.

КОНСТРУКЦИЯ: барабан 41 л, диаметр 33 см.

ГАБАРИТЫ: 597х416х845 мм.

МАССА: 60,5 кг.

ГАРАНТИЯ:  2 года.

ЦЕНА: 10 000 рублей.

 

ОСОБЕННОСТИ

Новая узкая стиральная машина серии Otis, рассчитанная на стирку 6 кг белья (по хлопку). Особенность серии — обновленный, более дерзкий, интересный дизайн. Панель управления с двумя очень простыми, но эффектными регуляторами и всего 4 кнопками оснащена 7-сегментными LED-дисплеем. Изменилась конфигурация люка для белья и его отделка. Рамка выполнена из полированного металла с темной пластиковой вставкой.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Это 15 программ стирки вещей из различных типов тканей. Основные программы предназначены для ухода за хлопком. Самый интенсивный и длительный режим имеет возможность выбора максимальной температуры в 95°С. Вещи из цветных тканей стирают в другой программе, она несколько короче, нагрев воды 60 °С. Для изделий с нестойким окрашиванием предлагается отдельная программа, подогрев воды в ней слабее, чтобы избежать вымывания красителя.

Среди специальных программ — стирка, предназначенная для ухода за рубашками и блузками, бережное отношение к тканям в ней сочетается с интенсивным уходом для отстирывания воротничков и манжет. Достаточно интенсивно проходит и стирка одежды малышей, при этом в завершении цикла делается акцент на полоскание для надежного удаления остатков моющего средства. Программа Спортивная одежда подходит для вещей из специальных мембранных тканей.

Машина оборудована двумя программами с ограниченной продолжительностью. Повседневная стирка длится всего 60 минут, вода нагревается до 60°С, так что можно стирать достаточно загрязненные вещи. Быстрая 15 — это суперкороткий цикл длительностью всего четверть часа. Его задача — освежить малоношеные вещи для быстрого их возвращения в обиход.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Система привычная, главный регулятор служит для выбора программы. Другим регулятором можно уменьшить скорость при отжиме. Кнопками выбирают температуру нагрева воды, добавляют дополнительное полоскание или включают таймер. На дисплее отображается ход выполнения программы и настройки таймера.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор чайника Vitesse VS-153
31 октября 2013
Обзоры

Обзор чайника Vitesse VS-153

Достоинства: интересное дизайнерское решение, прочность, удобная крышка, безопасность. Недостатки: нет функции поддержания тепла.

Стиральные машины и сушильные автоматы Bosch Serie 6 — новая эра в уходе за бельем
4 декабря 2014
Новости

Стиральные машины и сушильные автоматы Bosch Serie 6 — новая эра в уходе за бельем

Bosch более полувека выпускает практичные и надежные стиральные машины, которые отличаются высоким качеством и эффективностью. Компания уверенно держит курс на инновационное развитие, поиск новых решений и технологий в этой области. Сегодня Bosch представляет новые стиральные машины и сушильные автоматы Serie 6 с увеличенной загрузкой. Габариты корпуса остаются стандартными (85х60х60), однако большой объем барабана позволяет выстирать и высушить до 9 кг белья за один цикл, при этом гарантировано высокое качество отстирывания для всех видов ткани.

Мини обзор пылесоса THOMAS Perfect Air Allergy Pure
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса THOMAS Perfect Air Allergy Pure

Как и все модели с Аквабоксом, Perfect Air Allergy Pure исключает контакт пользователя с пылью: вся она остается в воде на дне Аквабокса — ни мешков, которые надо покупать, ни контейнеров, которые надо вытряхивать. Этот компактный пылесос-аквабоксер разрабатывался для тщательной уборки в домах и квартирах, где живут люди, страдающие аллергиями.

Тест выпрямителя для волос Lamark LK-1234 Vanessa
1 февраля 2012
Тесты

Тест выпрямителя для волос Lamark LK-1234 Vanessa

Достинства: эффективное выпрямление, возможность легкой завивки, возможность использования на влажных волосах, фиксация в закрытом положении, очень простое и удобное управление, привлекательная цена. Недостатки: нет петельки для подвешивания, а также ионизации и автоотключения, что для прибора этой ценовой категории абсолютно нормально.

Экстра-возможности для дома: стиральная машина Candy Extra
19 ноября 2012
Новости

Экстра-возможности для дома: стиральная машина Candy Extra

Candy представляет новую стиральную машину Candy Extra. Еще более удобная и стильная — Candy Extra украсит интерьер дома и упростит процесс стирки. Ручка дверцы расположена настолько высоко, что при загрузке и разгрузке белья почти не нужно наклоняться, а большой выбор программ, включая такие, как «Спорт» и «Фитнес», позволит всегда подбирать подходящий режим.

Фен-щетка Sinbo SHD 2653
19 декабря 2019
Новости

Фен-щетка Sinbo SHD 2653

Sinbo представляет новую фен-щетку SHD 2653 мощностью 1000 Вт для быстрой и удобной укладки волос каждый день.

Vestel представляет новую линейку холодильников
25 апреля 2012
Новости

Vestel представляет новую линейку холодильников

Компания Vestel выпускает в России новые модели холодильников с LCD-дисплеями, сочетающие в себе многофункциональность, комфорт в эксплуатации и ультрасовременный дизайн. Крупногабаритные модели VNF366VWE и VNF386VWE оснащены функциональными LCD-дисплеями, которые дарят особенный комфорт в повседневной жизни. Экраны наглядно отображают температуру в каждой из камер, что помогает правильно подобрать режим для хранения разных продуктов.

Персональный водогрей
14 сентября 2013
Советы

Персональный водогрей

Горячее водоснабжение, как и отопление, относится к тем «удобствам», без которых немыслимо само понятие комфортного жилья. В многоквартирных городских домах оно воспринимается как обязательное условие. Герой известного анекдота мог мыться летом в речке, а на вопрос «А зимой?» отвечать «Да много ли этой зимы!». Горожанину доставляют дискомфорт даже несколько летних недель, в течение которых централизованную по¬дачу горячей воды останавливают для профилактики системы. Выходов тут несколько. Можно пойти к кому-нибудь в гости (заодно и помыться) или приобрести небольшой водонагреватель, а если есть возможность,— уехать за город, на дачу. Впрочем, водонагреватель, безусловно, пригодится и там.

«ПРОДУКТ ГОДА-2017»: соревнование для фото-, мобильной и бытовой техники
3 марта 2017
Новости

«ПРОДУКТ ГОДА-2017»: соревнование для фото-, мобильной и бытовой техники

Уже 14 лет Премия «ПРОДУКТ ГОДА» помогает выявить лучшие товары рынка потребительской электроники и бытовой техники. Присуждение наград производит жюри, состав которого традиционно становится залогом профессионального и непредвзятого судейства. Этот год не стал исключением.

Пылесос Kärcher DS 6.000 Mediclean: чистим пол и …воздух!
5 февраля 2013
Новости

Пылесос Kärcher DS 6.000 Mediclean: чистим пол и …воздух!

Мы тщательно вытираем пыль, пылесосим ковры и регулярно проводим влажную уборку. Но иногда и этих мер недостаточно, поскольку в воздухе и на поверхностях остаются мельчайшие волокна, цветочная пыльца, шерстинки. Невидимые глазу, они могут вызывать вполне реальные проблемы, особенно, если в доме есть маленькие дети или кто-то из членов семьи страдает от аллергии. К счастью, существует решение: пылесос с аквафильтром DS 6.000 Mediclean от Kärcher, который не только помогает содержать в чистоте полы, но и создает благоприятный микроклимат в помещении.