Кухонный комбайн Bosch MUM 5 Styline: универсальный «солдат» остался на кухне

  • „  Стиль, функциональность и простота в обращении: продолжение 60-летней истории успеха кухонных комбайнов Bosch.
  • „  Мечта хозяйки: мощность до 900 Вт и система Multi motion drive позволяют замесить тесто за считанные секунды.
  • „  Компактные размеры и удобная сумка для аксессуаров: удобство хранения даже на малогабаритной кухне.

 

Кухонный комбайн MUM 5 серии Styline – это мощность, многофункциональность, скорость и простота в обращении, заключенные в стильном корпусе, способным стать украшением любой кухни.

«Разрабатывая кухонный комбайн MUM 5, мы объединили технологии, воплощенные в предыдущих сериях приборов Bosch, с функциями, которые потребители хотели бы видеть в комбайнах нового поколения, - объясняет Глава продуктового маркетинга Хелена Риль. - В частности, сегодня приоритетом для многих является мощность кухонного комбайна, особенно когда речь идет о приготовлении разных видов теста. Еще один популярный тренд - выпекание собственного хлеба».

В результате новые кухонные комбайны MUM 5 серии Styline отличаются более высокой скоростью замешивания и высокой мощностью до 900 Вт.

При этом, благодаря инновационной технологии замешивания Multi motion drive, крюк для замешивания теста и венчик не только вращаются вокруг своей оси, но и двигаются по эллиптической траектории, захватывая все ингридиенты без исключения и гарантируя тщательное перемешанное тесто без крупинок. 

 

Насадки и крюк не сходят с рук

Новые кухонные комбайны способны оказать неоценимую помощь в приготовлении практически любого блюда. С MUM 5 Вы можете не только смешивать, взбивать и замешивать, но также нарезать и натирать.

Все необходимые для этого насадки – крюк для замешивания теста, венчик для взбивания и три диска с пятью различными функциями – легко убираются в практичную сумку для аксессуаров, которая с целью экономии пространства может храниться в металлической чаше для замешивания.

Кроме того, некоторые модели MUM 5 Styline оснащены миксером, мясорубкой и прессом для цитрусовых. Но если и этого окажется недостаточно, всегда можно дополнить набор аксессуаров дополнительными режущими дисками и другими принадлежностями. А для того, чтобы вдохновиться на кулинарные фантазии, к прибору прилагается DVD с рецептами блюд!

 

И вкусно, и удобно!

Отличительная черта бытовой техники Bosch – удобство в обращении, и, конечно, кухонный комбайн MUM 5 не стал исключением. Функция EasyArmLift значительно упрощает поднимание и опускания рычага прибора, позволяя менять насадки с легкостью, о которой раньше приходилось только мечтать.

Важно отметить, что практически все аксессуары кухонного процессора пригодны для мытья в посудомоечной машине. Несмотря на высокую устойчивость, MUM 5 является компактным прибором и при необходимости не займет много места на полке или в шкафу.

Наконец, вершина модельного ряда, процессор Bosch MUM 56340, оснащен функцией автоматической намотки кабеля, позволяющей убрать шнур прибора в мгновение ока.

 

Техника без опасности

Когда идет речь о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких, Bosch не знает компромиссов. Функция автоматической парковки, блокировка включения при неправильно собранном приборе, мигающие светодиодные индикаторы, оповещающие о неправильно установленных насадках, функция защиты от перегрузки и от повторного включения – все это гарантирует исключительную безопасность при работе с прибором. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые блендеры Philips: правильная скорость, нужные насадки — идеальный результат!
6 сентября 2014
Новости

Новые блендеры Philips: правильная скорость, нужные насадки — идеальный результат!

Россия, Москва — Компания Philips меняет традиционное представление о ручных блендерах и представляет новую модель блендера SpeedTouch c коллекцией аксессуаров, легко заменяющих многие традиционные кухонные приборы. Инновационная технология SpeedTouch позволяет одним нажатием кнопки интуитивно контролировать скорости работы прибора от «0» до «Турбо» и в сочетании с разнообразными аксессуарами обеспечивает максимальный контроль над процессом, гарантируя непревзойденный результат в приготовлении любимых блюд.

Варочные панели Teka
17 мая 2007
Новости

Варочные панели Teka

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Кухня творческого человека должна быть необычной, чтобы с первого взгляда было ясно: здесь кулинарит неординарная личность. А как можно создать такой неповторимый интерьер, чтобы он каждый день приносил радость? Купить нестандартную технику из коллекции компании Теkа! НЕОБЫЧНОЕ В ОБЫЧНОМ Каждая хозяйка мечтает готовить и вкусно, и полезно.

Обзор газовой варочной панели Greta GN 63 MN 00 (X)-00
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Greta GN 63 MN 00 (X)-00

Достоинства: бюджетная модель. Недостатки: в коллекции пока не имеется духовок.

Обзор стиральной машины Electrolux EWW 1697 MDW
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор стиральной машины Electrolux EWW 1697 MDW

Эта машина — настоящий комплекс по уходу за одеждой. Она не только прекрасно стирает разные виды тканей, но и сушит их со всей бережностью и тщательностью, а также с помощью пара готовит к глажке и освежает.

Стиральные машины Miele: дверца 2К – прочная, как шлем у байкера
6 июля 2011
Новости

Стиральные машины Miele: дверца 2К – прочная, как шлем у байкера

авод Miele в городе Варендорф (Германия) получил премию TecPart Innovation Award 2010 от немецкой ассоциации производителей пластмасс TecPart. Дверца под названием «2K» производится из вухкомпонентного пластика, при изготовлении которого соединяется ABS-пластик (Akrylnitril-Butadienstyrol) и PC (поликарбонат). По сути получается почти новое химическое соединение.

Hotpoint-Ariston представляет новую продуктовую линию с технологией High Definition
18 апреля 2013
Новости

Hotpoint-Ariston представляет новую продуктовую линию с технологией High Definition

Hotpoint-Ariston, мировой лидер в производстве передовых высокопроизводительных домашних электроприборов в сегменте крупной бытовой техники (КБТ), представляет новую коллекцию малой бытовой техники, миссия которой — сделать домашнюю жизнь комфортной и легкой.

Тест фена – расчески Scarlett Air Brush SC-HAS73I05
24 декабря 2018
Тесты

Тест фена – расчески Scarlett Air Brush SC-HAS73I05

Что умеет фен-расческа Scarlett Air Brush SC-HAS73I05, и может ли она помочь красиво уложить волосы? Работает ли ионизация у этого устройства, и с какими задачами справляются насадки? Проверяем.

Компания Miele представляет новое поколение газовых панелей конфорок со стеклокерамической поверхностью
16 октября 2012
Новости

Компания Miele представляет новое поколение газовых панелей конфорок со стеклокерамической поверхностью

Москва, 03 октября 2012. — когда дело касается приготовления пищи, жители всего мира сходятся во мнении, что готовить лучше на газу. Компания Miele с гордостью представляет новое поколение газовых панелей конфорок со стеклокерамической поверхностью (gas-on-glass). Привлекательный дизайн, легко очищаемая поверхность, а также внушительный набор функций безопасности позволяют отнести эти модели к технике премиум-класса.

Тест мультиварки Cuckoo CMC - HE1055F: жизнь после теста
4 октября 2013
Тесты

Тест мультиварки Cuckoo CMC - HE1055F: жизнь после теста

Не всем производителям нравится, что мы критикуем их технику во время тестов. Сразу скажем: за почти 20 лет деятельности на нас за правду обижались многие именитые компании. Но ответственные и уверенные в себе создатели бытовой техники всегда конструктивно относятся к нашим оценкам:часто заключения потребительских тестов отправляются инженерам на заводы, компании убирают недостатки, дорабатывают программы. В выигрыше оказываются обычные покупатели.

Hansa: отдельная плита для стоящего аппетита
19 августа 2010
Новости

Hansa: отдельная плита для стоящего аппетита

Компания Hansa представляет бюджетные новинки отдельно стоящих плит. Новые модели сочетают немецкие технологии, полное соответствие всем стандартам безопасности ЕС, а также гарантированное качество европейской сборки при стоимости, сопоставимой с плитами российского производства.