Кухонная машина Electrolux Kitchen Assistent: кому кулинарный рекорд, а кому рекордный вес - себя любимого

Блюда, которые, как казалось, очень сложно или невозможно приготовить в домашних условиях, теперь стали гораздо доступнее, чем когда-либо. Благодаря инновационной модели кухонной машины Electrolux Kitchen Assistent в современном элегантном дизайне.

 

Хлеб, выпечка, пирожки, макаронные изделия, фарш, колбасы — эти блюда приобретают совершенно другой вкус, если приготовлены в домашних условиях, с использованием тщательно отобранных свежих ингредиентов.

Со временем все больше людей переходят на домашнее приготовление пасты, лапши, пиццы, тортов. Это, конечно, требует долгого перемешивания, измельчения, взбалтывания, взбивания.

 

Всё это нелёгкая задача, и для истинных кулинаров важно добиваться профессиональных результатов. Поэтому возможности новой кухонной машины Kitchen Assistent от Electrolux могут прийти вам на помощь. Даже самые сложные рецепты станут доступнее и проще в приготовлении. Kitchen Assistent привлекателен не только своей многофункциональностью, но и ярким дизайном, а насыщенные глянцевые цвета украсят любую кухню.

«Кухонная машина Kitchen Assistent создана для того, чтобы помогать хозяйкам в достижении личных кулинарных рекордов и в то же время получать удовольствие от процесса приготовления, – рассказывает Ольга Василишина, директор по маркетингу подразделения малая бытовая техника Electrolux в России. – Это совершенный рабочий инструмент, который можно сравнить с хорошо подобранным ножом с остро заточенным лезвием. Основательный, надежный и в то же время элегантный по дизайну, он не займет много места и станет достойным аксессуаром на вашей кухне».

 



Мощная и экономичная 

Электробытовые приборы компании Electrolux созданы на основе многолетнего опыта работы с несколькими поколениями профессиональных поваров. 10-скоростной 1000-ваттный электромотор и цельнолитой металлический корпус машины Kitchen Assistant созданы настолько мощными и прочными, что способны выдерживать проверку временем и любые, даже самые смелые кулинарные эксперименты.

 

Базовые модели, выполненные в красном и вольфрамово-сером цветах, оснащены тремя насадками: для взбивания (венчик), перемешивания (лопатка) и замешивания теста (крючок). Усовершенствованная модель, представленная в черном цвете, имеет дополнительные насадки: мясорубку и набор ножей и терок.

Каждая кухонная машина оснащена двумя чашами – большой на 4,8 литра и сменной на 2,9 литра, что очень удобно при приготовлении соусов и начинок. Подсветка чаши позволит без труда контролировать процесс приготовления и добиться наилучшего результата.

Сверкающая глянцевой поверхностью и хромированными вставками кухонная машина Kitchen Assistent создана для того, чтобы гордо стоять на столешнице в вашей кухне, приглашая вас  к новым кулинарным эксперимента

 

 

История успеха Electrolux Assistent

Сороковые годы создали все предпосылки для того, чтобы люди всего мира изменили свой взгляд на приготовление домашней еды. Теперь каждая хозяйка осваивала все новые и новые рецепты: хлеб, выпечку, кондитерские изделия стали все чаще готовить дома. И, конечно же, возникла необходимость в надежном кухонном помощнике, который бы взял самую сложную работу на себя.

Так, в 1940 году шведский производитель бытовых приборов Electrolux запустил производство кухонной машины Electrolux AssistentОна значительно расширяла границы прежних кулинарных возможностей, позволяя хозяйкам чаще баловать своих домашних ароматными пирогами и кексами.

Ярким проявлением духа тех времен стало наличие первой в истории коллекции рецептов, прилагаемой к каждой машине  Electrolux Assistent  в первые годы производства.

Обтекаемый дизайн машины, типичный для своего времени, был создан промышленным дизайнером Алваром Леннингом (Alvar Lenning). Первая модель Electrolux Assistent была бежевого цвета и оснащалась двигателем мощностью 250 Ватт. Хозяйки быстро оценили возможности машины, и вскоре Electrolux Assistent  стал неотъемлемой частью шведской кухни.

С момента начала производства Electrolux Assistent много раз усовершенствовался, но неизменным до сего дня осталась его основная конструкция и оригинальная концепция невероятно надежного и простой в обращении машины для домашней и профессиональной кухни.

Это подтверждает и то, что прибор многократно признавался лучшим продуктом в своем классе на различных конкурсах.

Kitchen Assistent уже в продаже. Розничная стоимость прибора составляет от 16 990 до 23 990 руб. в зависимости от модели.

 

 

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Бытовая техника Steba: сделано в Германии
5 апреля 2013
Обзоры

Бытовая техника Steba: сделано в Германии

Трудно представить более приветливый старинный немецкий город, чем баварский Бамберг, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Черепичные крыши, средневековая ратуша, самая старая (с 1437 года!) аптека в Германии и такие же старые пивоварни... И здесь одновременно – современное высокотехнологичное производство. Именно здесь, в 5 минутах езды от туристического рая, производят лучшие и самые популярные в Германии электрогрили Steba.

Новый очиститель воздуха Polaris PPA 4040i
29 октября 2018
Новости

Новый очиститель воздуха Polaris PPA 4040i

Очиститель воздуха Polaris PPA 4040i с трёхуровневой системой фильтрации обеспечит максимальную чистоту воздуха.

Обзор воздухоочистителя Air Comfort AC-3020
1 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Air Comfort AC-3020

Достоинства: множество ноу-хау. Максимальные возможности и комфортабельность премиум-класса. Недостатки: это один из самых дорогих воздухоочистителей на рынке.

Паровая стирка. Компания LG представила стиральные машины М1222WDS и F1096WDS5 с функцией пара
17 сентября 2015
Новости

Паровая стирка. Компания LG представила стиральные машины М1222WDS и F1096WDS5 с функцией пара

МОСКВА 17 сентября 2015 — Сегодня в спа-центре SPA by Algotherm состоялась презентация новинок бытовой техники компании LG Electronics (LG) с использованием передовых технологий для поддержания чистоты вещей, микроклимата дома и здоровья. Представленные новые стиральные машины привносят не только больше комфорта, но и поддерживают стремление российских потребителей к здоровому образу жизни.

Тест с дымком: коптильня-мультиварка Brand 6060
8 мая 2013
Тесты

Тест с дымком: коптильня-мультиварка Brand 6060

Кто не любит копчености? Но уверены ли вы, покупая в магазине копченую скумбрию или курицу, что она коптилась натуральным, а не химическим способом? Единственный стопроцентный способ получить продукт, обработанный не «жидким» дымом, — это… коптить самостоятельно! Как? В коптильне-мультиварке. Мы такого «зверя» первый раз видим. А вы? 70% рецептов в кулинарной книге к этому прибору занимают рецепты супов, гарниров, паровых и тушеных блюд и даже выпечки: ведь это не только коптильня, но и мультиварка-скороварка...

Варочная поверхность Samsung серии R5: закипит и убавится
16 декабря 2011
Новости

Варочная поверхность Samsung серии R5: закипит и убавится

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новые модели стеклокерамических варочных поверхностей серии R5: CTR264KC01 и CTR264KB01. Все новинки серии R5 могут работать в режиме «Автоматика закипания» (Auto heat-up). После выбора этой функции поверхность включается на максимум, мгновенно нагревая жидкость до кипения, после чего подает громкий сигнал и переходит на заранее заданную мощность.

Вентиляторы: как лучше дует - с лопастями или вовсе без них?
12 августа 2014
Обзоры

Вентиляторы: как лучше дует - с лопастями или вовсе без них?

О прохладе только мечтать … Тополиный пух, жара, июль, местами переходящий в знойный август. Включить вентилятор, что ли? Составить конкуренцию кондиционеру и обеспечить комфорт в душном офисе или квартире, может этот нехитрый прибор - вентилятор. Главное их достоинство – компактность, мобильность и доступная цена. Мы никогда не писали о вентиляторах, считая, что это техника очень простая и всем понятная. Но в последнее время этот сегмент бытовой техники стремительно развивается, появляются новые функции и возможности, меняется и давно привычный конструктив.

Тест ручного миксера Scarlett SC 043
23 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера Scarlett SC 043

Миксер производит приятное впечатление, особенно благодаря сквозящей в его облике основательности – он один из самых крупных на тесте и уж очень похож внешне на другого нашего участника, миксер Bomann. Прибор обладает достаточно высокой мощностью, но его первая скорость – одна из самых невысоких, благодаря чему начало смешивания проходит достаточно спокойно, без эксцессов, у хозяйки есть возможность без спешки оценивать состояние продуктов и не переживать, что некоторые из них могут разлететься по сторонам...

Безмешковый пылесос Samsung SC20F70 Motion Sync — умный подход к уборке
19 августа 2013
Новости

Безмешковый пылесос Samsung SC20F70 Motion Sync — умный подход к уборке

Москва, 19 августа 2013 г. — Компания Samsung Electronics представляет безмешковый пылесос SC20F70 Motion Sync со специальной конструкцией корпуса, позволяющей легко и непринужденно, практически танцуя, расправиться с домашней уборкой. При этом результат будет исключительно хорош благодаря особой системе поэтапной очистки воздуха.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ампир
28 ноября 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ампир

Достоинства: классический дизайн, большая гарантия. Недостатки: только один тип древесины.