Schneider Electric обновляет линейку шкафов из полиэстера Thalassa

Москва, 16 августа 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет обновленную линейку распределительных шкафов из полиэстера Thalassa, предназначенных для надежной защиты электрооборудования даже в самых неблагоприятных условиях.

Новые шкафы семейства Thalassa представляют собой модели повышенной прочности с усовершенствованной системой кондиционирования воздуха. Кроме того, изделия стали выше и шире, приобрели новый практичный светло-серый цвет RAL 7035, который менее подвержен солнечному излучению.

Шкафы Thalassa могут успешно использоваться в самых жестких условиях промышленного производства, им не страшны критические температуры (до -50̊ С), химические вещества, пыль, масло, механическое воздействие, дождь, соляной туман. Также изделия могут быть оснащены антивандальной защитой для эксплуатации в публичных местах.

Шкафы из полиэстера гарантируют длительную эксплуатацию без технического обслуживания и обеспечивают защиту от поражения электрическим током, поэтому рекомендуются для размещения электрического оборудования, например, при развертывании телефонных сетей, ADSL-сетей, оптоволоконных сетей и беспроводных сетей WiFi. Шкафы Thalassa HD отличаются небольшим весом, легко масштабируются и имеют защиту от механического воздействия (IK10). В линейке  появились новые   типоразмеры, что  открывает дополнительные возможности их применения:

•           шкафы глубиной 620 мм идеально подходят для размещения телекоммуникационного и электронного оборудования стандарта 19, частотных приводов и т.п.;

•           шкафы высотой 2000 мм имеют общее внутреннее пространство, закрываемое двумя дверьми, для разграничения доступа по двум отсекам и удобства эксплуатации. Рекомендуются для производства цементной, химической и нефтегазовой отрасли, а также других отраслей.

«Шкаф — это не просто оболочка, а целое решение, позволяющее поддерживать микроклимат, гарантирующий нормальные условия работы установленного оборудования. Шкафы из полиэстера Thalassa — идеальное решение для организации микроклимата, особенно в случае установки на улице, так как полиэстер имеет низкую теплопроводность, его  меньше приходится греть зимой и охлаждать летом, соответственно, меньше затрачивать на оборудование климата», — говорит Марат Хайрутдинов, менеджер по продукции «Универсальные шкафы» компании Schneider Electric.

На базе шкафов Thalassa заказчик легко может выбрать нужную конфигурацию шкафа из 800 вариаций, систему кондиционирования, подогрева и вентиляции, а также составить спецификацию, используя приложение Digital Rule. Расчетный срок службы шкафов Thalassa в нормальных условиях составляет 30 лет.

«Технологии стремительно развиваются, инновационные материалы становятся доступнее и приходят на смену традиционным. В производстве электротехнических шкафов заказчики все чаще делают выбор в пользу шкафов полиэстера, учитывая их преимущество перед металлическими. Уверен, за шкафами Thalassa большое будущее», — отмечает эксперт.

Для обеспечения надежности и производительности работы электрического оборудования в помещениях и на улице шкафы Thalassa комплектуются системой кондиционирования воздуха ClimaSys, новыми плоскими корпусными вентиляторами и металлической решеткой HD класса защиты IP55. Обновленная версия  специализированной программы ProClima позволит быстро и просто рассчитать тепловые режимы шкафов и подобрать оптимальную модель устройства кондиционирования воздуха.

Шкафы Thalassa обладают сертификатом Green Premium, также каждая серия изделий прошла испытания на соответствие стандартам IEC, UL и ISO. Подробнее об обновленной линейке шкафов из полиэстера Thalassa можно узнать на сайте.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Классика жанра — электрические духовки
14 января 2012
Обзоры

Классика жанра — электрические духовки

Электрические духовки оснащаются различными режимами работы, их может быть всего три-четыре, а может и двенадцать. Но для пекаря любителя наиболее интересными могут стать только четыре из них.

Тест мультиварки PANASONIC SR-TMH18/SR-TMH10
5 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварки PANASONIC SR-TMH18/SR-TMH10

Мультиварка предназначена, прежде всего, для занятых людей, желающих при этом употреблять вкусную и здоровую пищу. Она готова взять на себя все труды и приготовить молочную кашу к завтраку или плов к ужину. Вы всегда уверены в отличном результате, а ваше участие в процессе сведено к минимуму. Возможность отсрочки старта и подогрева готового блюда позволяют вам получить дома горячее питание даже при вашем отсутствии там в течение суток.

Подарки на 23 февраля: мойка воздуха Polaris PAW 4204Di
19 февраля 2019
Новости

Подарки на 23 февраля: мойка воздуха Polaris PAW 4204Di

Мойка воздуха Polaris PAW 4204Di работает по принципу естественного испарения, создавая оптимальный микроклимат.

Дополнительные руки
31 декабря 2003
Советы

Дополнительные руки

Помните сказку о маленьких человечках, которые быстро и ловко выполняли всю работу? Такими помощниками являются кухонные приборы, которые, незаметно прокравшись в нашу жизнь, стали необходимыми практически для каждой хозяйки. Этих приборов великое множество — блендеры и мясорубки, овощерезки и соковыжималки, миксеры и мельнички.

Белый хлеб от Panasonic
9 августа 2011
Рецепты

Белый хлеб от Panasonic

Автоматика хлебопечки испекла очень приличную пшеничную буханку - корочка плотная, а серединка сохраняется в воздушном состоянии несколько суток, если, конечно, буханка досрочно не исчезнет по едокам. При замешивании теста нужно проследить, чтобы колобок был плотным и не прилипал к стенкам. Если колобок все еще прилипает, добавляем муку небольшими порциями - до тех пор, пока не получим нужную кондицию.

Самый компактный уход за волосами с новой фен-щеткой Brush Activ NANO Compact CF9421 от Rowenta
6 сентября 2014
Новости

Самый компактный уход за волосами с новой фен-щеткой Brush Activ NANO Compact CF9421 от Rowenta

Все успевать и всегда великолепно выглядеть — об этом мечтают все женщины. Но возможно ли создать идеальную прическу с утра и не опоздать на работу? Да и как сохранить укладку после интенсивной тренировки, расслабляющей сауны или прохладного бассейна? Решение найдено.Rowentaпредставляет компактную и технологичную новинку — фен-щетку Brush Activ NANO Compact CF9421. Она практична и мобильна. Ее удобно держать в руке и, благодаря компактным размерам, всегда можно взять с собой в фитнес-клуб, в отпуск или в поездку за город.

Сушите вещи в машине! Как в Европе
12 января 2011
Советы

Сушите вещи в машине! Как в Европе

Белье во многих российских семьях сушат до сих пор по-старинке! Длинные бельевые веревки и различного типа «сушилки» занимают наши балконы, ванные комнаты и прочие пространства! Вы также тратите деньги и время на химчистку, чтобы избавить от запаха залежавшиеся с прошлого года вещи? А сколько времени тратиться на глажение белья, особенно, когда у Вас есть ребенок?! Как оставить время для жизни? Есть простое и эффективное решение – сушильная машина!

Новая отдельно стоящая кофемашина Miele серии Generation 6000: безупречный вкус кофе и эффектный дизайн
20 декабря 2013
Новости

Новая отдельно стоящая кофемашина Miele серии Generation 6000: безупречный вкус кофе и эффектный дизайн

Стильная и функциональная соло-кофемашина Miele серии Generation 6000 — это воплощение лучших кофейных традиций и настоящее немецкое качество. С новой моделью CM 6300 Вы получите ароматный эспрессо, кофе, капучино или латте макиато всего одним нажатием кнопки. Новинка представлены в элегантном дизайне и невероятно проста в использовании.

Винный шкаф Whirlpool WW 1400: для истинных ценителей 101 бутылки
31 января 2012
Новости

Винный шкаф Whirlpool WW 1400: для истинных ценителей 101 бутылки

Компания Whirlpoo представляет на российском рынке новую модель винного шкафа WW 1400. Новинка, сочетающая совершенство технологий и дизайна, произведена в Италии и готова обеспечить оптимальные условия хранения домашней коллекции вин.

Обновленный пароочиститель Mie Bello с функцией отпаривателя поступил в продажу
24 марта 2015
Новости

Обновленный пароочиститель Mie Bello с функцией отпаривателя поступил в продажу

Ведущий российский поставщик современной гладильной и уборочной техники класса люкс из Италии Mie приступил к продажам обновленного мультифункционального прибора на базе пароочистителя Mie Bello. Главным новшеством Mie Bello стала функция отпаривателя. Паровой утюжок для отпаривания одежды был оснащен металлической подошвой со встроенным нагревательным элементом, что препятствует образованию конденсата (капель воды). Утюжок подключается к корпусу пароочистителя, благодаря сменному разъему, позволяющему менять разные девайсы, подключая их к парогенератору.