LG организует кампанию LG World Record

Москва, сентябрь 2012 г. ― в этом месяце LG Electronics (LG) организует глобальную маркетинговую кампанию, чтобы подчеркнуть новаторскую роль, которую она играет на мировом рынке потребительской электроники и бытовой техники. Кампания LG World Record призвана привлечь внимание к LG как к пионеру в области технологий, который на протяжении более чем 54 лет делал жизнь потребителей более комфортной.


logo LG World Record

 

Широкомасштабная глобальная маркетинговая кампания будет поддерживаться большим спектром маркетинговых инструментов, включая корпоративный веб-сайт (www.lg.com), ТВ-ролики, печатную рекламу и онлайн-видео.

В магазинах зоны LG World Record будут привлекать внимание покупателей, а в местах продаж будет предоставляться подробная информация о продуктах, рассказывающая о том, что делает продукцию LG столь уникальной.

В ходе кампании LG World Record будут освещаться примеры, когда LG демонстрировала новаторский подход или изобретала что-то новое для отрасли, получая признание экспертов и сторонних авторитетных лидеров мнений.

В число освещаемых продуктов войдут OLED-телевизор LG, смартфоны с передовой технологией LG LTE, 84-дюймовый 3D-телевизор Ultra Definition (UD) и холодильник с функцией «дверь в двери» для повышения экономии энергии.

 

55-дюймовый OLED-телевизор

55-дюймовый OLED-телевизор LG впервые демонстрировался на выставке CES, где он завоевал награду Best of the Best CES-2012 и был назван «лучшим экспонатом выставки» (Best of Show) редакцией CNET. На выставке World IT Show (WIS) в Сеуле OLED-телевизор LG получил премию Президента Республики Корея за технологию мультимедиа.

Ширина рамки OLED-телевизора LG всего 4-мм, а вес 10 кг, корпус выполнен с использованием углепластика. Новинка отличается применённой в ней моделью цветообразования WRGB, включающей в себя технологии 4-Color Pixels и Color Refiner, которые позволяют создавать на экране самое точное, насыщенное и естественное изображение.

Технология LG 4-Color Color Pixel, добавляет «четвёртый» белый субпиксель к обычным трём для совершенствования цветопередачи. Инновационная технология WRGB отличает телевизоры OLED от обыкновенных трёхцветных, с системой RGB. Это позволило конструкторам LG уменьшить толщину и вес телевизора.

 

84-дюймовый 3D-телевизор Ultra Definition (UD)

В январе на выставке CES LG представила 84-дюймовый 3D-телевизор Ultra Definition (UD). Равный по размеру четырем 42-дюймовым телевизорам, он обладает потрясающим качеством изображения благодаря 8 млн пикселов на кадр и разрешению 3840 x 2160, что в четыре раза больше, чем у существующих телевизоров Full HD.

При помощи передовых технологий LG Triple XD Engine и Resolution Upscaler телевизор LG UD 3D TV воспроизводит на своем огромном экране удивительно четкое изображение. А в сочетании с технологией LG CINEMA 3D он обеспечивает самые захватывающие возможности просмотра 3D на сегодняшний день.

 

Лучшие LTE-смартфоны созданные на основе непревзойденного портфеля патентов LG в области LTE

Согласно отчету аналитической компании Jefferies & Company, LG принадлежит наибольшее количество патентов, связанных с LTE: 23% из приблизительно 1400 основополагающих патентов, зарегистрированных во всем мире, стоимостью почти $8 млрд.

Американская аналитическая и консалтинговая компания TechIPm, специализирующаяся на интеллектуальной собственности (ИС), подтвердила, что в настоящее время LG принадлежит наибольшая доля из 187 важнейших патентов на изобретения, связанные с LTE, поданных в Бюро по регистрации патентов и торговых марок США в период с января по июнь 2012 года.

 

Холодильник с функцией «Дверь в двери»

LG представила холодильники, оборудованные функцией «дверь в двери» в 2009 году. Эти модели с особой двухслойной конструкцией двери снабжены специальной панелью, открыв которую быстрым нажатием кнопки, пользователи обнаружат неожиданные новые возможности для размещения продуктов.

Благодаря инновационной технологии «дверь в двери», пользователи холодильника получают удобный доступ к своим любимым закускам и напиткам без необходимости открывать основную дверь холодильника. Функция LG «дверь в двери» удобна в использовании и сокращает утечку холодного воздуха из холодильника, помогая дольше сохранять продукты свежими.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Hansa Titanium - новые духовые шкафы с каталитической самоочисткой
11 июля 2018
Новости

Hansa Titanium - новые духовые шкафы с каталитической самоочисткой

Духовки Titanium представлены в трех универсальных цветах: черный, белый и нержавеющая сталь, что позволяет гармонично вписаться в любой интерьер от классики до hi-tech.

Зеркальная фотокамера Nikon D3300 поможет снять красотку при минимуме усилий
12 января 2014
Новости

Зеркальная фотокамера Nikon D3300 поможет снять красотку при минимуме усилий

Компания Nikon объявила о выпуске D3300 — новой цифровой зеркальной фотокамеры начального уровня, которая позволяет легко и точно передавать атмосферу важных событий. Мощная, удобная и простая в использовании фотокамера Nikon D3300 имеет компактный корпус и небольшой вес. Она позволяет легко создавать изображения великолепного качества, которое отличает цифровые зеркальные фотокамеры. Хорошо известный пользователям режим справки от компании Nikon познакомит вас с функциями фотокамеры при любых видах съемки — от красивых портретов до съемки сюжетов в условиях недостаточного освещения.

Ограниченная серия телефонов Philips Luceo: идеальное дополнение любого интерьера
22 сентября 2015
Новости

Ограниченная серия телефонов Philips Luceo: идеальное дополнение любого интерьера

Германия, Берлин — Gibson Innovations представляет лимитированную серию отмеченных наградой домашних телефонов Philips Luceo. Комплект «Слово за тобой», включает в себя телефон Philips Luceo и три сменные панели разных цветов, которые подчеркнут изящный и эргономичный дизайн телефона и позволят подобрать стиль, наиболее подходящий каждому интерьеру.

Источник чистой воды
28 апреля 2004
Новости

Источник чистой воды

Российская научно-производственная компания «Гейзер» была основана в 1990 году. Использование современных технологий и материалов позволило компании занять одно из ведущих мест в стране в области разработки систем водоподготовки для жилых и производственных объектов. Выпускать продукцию с оптимальными потребительскими свойствами и качеством, соответствующим высоким стандартам NSF — самой авторитетной в отрасли организации — удалось благодаря рациональному сочетанию импортных и отечественных комплектующих.

Fujifilm анонсировала новую среднеформатную камеру GFX 50R
25 сентября 2018
Новости

Fujifilm анонсировала новую среднеформатную камеру GFX 50R

Компания Fujifilm объявила о выпуске новой среднеформатной камеры GFX 50R - более легкой и компактной модели в беззеркальной системе среднего формата, которая идеально подходит для профессиональных фотографов, специализирующихся на уличной, документальной или портретной фотографии.

Бутерброды со шпротами
2 ноября 2011
Рецепты

Бутерброды со шпротами

Понадобятся: полбуханки ржаного хлеба, банка шпрот, 3 маринованных или соленых огурца, 1 плавленый сырок, оливковое масло, зелень.

Новый объектив AF-S NIKKOR 300 mm f/4E PF ED VR — максимум возможностей для композиции и минимум веса
17 января 2015
Новости

Новый объектив AF-S NIKKOR 300 mm f/4E PF ED VR — максимум возможностей для композиции и минимум веса

Компания Nikon объявила о выпуске нового объектива AF-S NIKKOR 300mm f/4E PF ED VR. Это первая модель NIKKOR с байонетом F, оснащенная фазовой линзой Френеля. Мощный телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием, позволяющий создавать изображения высочайшего качества, заключен в удобный компактный корпус.

Lenovo представляет в России cмартфоны семейства Moto Z
25 ноября 2016
Новости

Lenovo представляет в России cмартфоны семейства Moto Z

Москва, 24 ноября 2016 года: Сегодня компания Lenovo официально представила на российском рынке два смартфона семейства Moto Z — модели Moto Z и Moto Z Play. Обе модели оснащены 5,5-дюймовыми экранами, разъёмами последнего поколения USB Type-C, поддерживают добавление функций при помощи сменных модулей Moto Mods.

LG Electronics представила новое поколение мультизональных систем MULTI V 5 на региональной дилерской конференции в Санкт-Петербурге
21 февраля 2017
Новости

LG Electronics представила новое поколение мультизональных систем MULTI V 5 на региональной дилерской конференции в Санкт-Петербурге

LG Electronics (LG) представила новое поколение мультизональных (VRF) систем – MULTI V 5 на региональной дилерской конференции в Санкт-Петербурге. Профессионалы строительной индустрии, специалисты в области климатической техники и оборудования объектов различного назначения оценили преимущества новой линейки.

TEDDY BEER, домашняя пивоварня, варит самое дешевое пиво 5 сортов
11 июня 2012
Обзоры

TEDDY BEER, домашняя пивоварня, варит самое дешевое пиво 5 сортов

Пивоварня буквально собрана из комплектующих фирмой-поставщиком и учитывает технологические требования производства пива на основе пивного концентрата Finlandia. Поэтому комплектация условна – покупатель берет только то, что ему действительно нужно. Пиво предлагается делать в пластиковой емкости с широким горлышком, в крышке имеется отверстие, которое закрывается крышечкой с гидрозатвором. Для слива пива предлагается купить сифон, но можно установить кран.