Холодильник Бирюса 149

/plyus.jpgТихий в работе, вместительный, простой в уходе, доступный по цене, надежный.

 

Нет системы No Frost в морозильном отделении.

 

 

-149_.jpg

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры Бирюса 149

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Габариты: 207х62,5х60 см.

Объем: общий 380 л, холодильная камера 245 л, морозильная камера 135 л.

Класс: энергоэффективность А, потребляемая мощность 100 Вт, расход электроэнергии 0,85 кВтч/сутки, климатический - N (от +16°С до +32°С).

Морозильная камера: ручная разморозка, мощность замораживания 5 кг/сутки, температура в камере -18°C , время безопасного хранения при отключенной электроэнергии 17 часов, четыре прозрачных пластиковых ящика.

Холодильная камера: автоматическая система оттаивания, температура в камере +5°C, два прозрачных выдвижных бокса для овощей и фруктов, 4 полки из закаленного стекла с бортиками, из которых 3 – переставляемые по высоте, 4 прозрачные полки на дверце, нижняя – для бутылок, контейнеры для яиц.

Управление: механическое, индикация открытой двери.

Конструкция: 1 компрессор, хладагент R600a (изобутан), перенавешиваемые двери (исходное направление – направо), уровень шума не выше 41 дБ, передние ножки – регулируемые по высоте, масса 81 кг.

Цвет: белый/металлик.

Гарантия: 3 года.

Страна-производитель: Россия.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Новая модель Бирюса 149 отличается своей вместительностью. Это двухметровый холодильник с четырьмя боксами в морозильном отделении, в которых удобно размещать заготовки и полуфабрикаты. Боксы полностью выдвижные, а следовательно, уход за камерой при разморозке упрощается. Также в камере поддерживается температура хранения -18°С, что идеально для длительного хранения продуктов. Автоматический режим замораживания предусмотрен для одновременной загрузки большого количества продуктов комнатной температуры. В холодильном отделении полочки из закаленного стекла способны выдержать нагрузку до 40 кг. Они регулируются по высоте с шагом в 5 см. Можно убрать верхнюю полочку и разместить трехлитровые банки и крупногабаритные кастрюли. Холодильная камера имеет капельную систему оттаивания, что обеспечивает необходимый уровень влажности для правильного хранения продуктов. Система оттаивания автоматическая: нет необходимости контролировать процесс работы холодильника. Капельки влаги собираются на задней стенке и стекают в специальное отверстие за ящиком для фруктов и овощей, после чего выводятся из отделения и испаряются. Если дверца холодильника будет закрыта неплотно, сработает звуковой сигнал. При случайном отключении электроэнергии холод будет поддерживаться в автономном режиме в течение 17 часов. Модель очень тихая в работе, ее уровень шума при правильной установке не превышает 41 дБ.

 

ДИЗАЙН

Холодильник Бирюса 149 выпускается в двух цветах. Белый – для классического дизайна кухни, металлик – для любителей стиля hi-tech.

 

ОСОБЕННОСТИ

Двери перенавешиваемые, что подходит для квартир с разной планировкой кухни. Высокий класс энергопотребления А. Однокомпрессорный. Вместительное морозильное отделение для хранения заготовок на зиму. Подойдет для семейных людей, делающих покупки на всю неделю.

Цена: 14 470 рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор двухкамерного холодильника Atlant МХМ 1845
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Atlant МХМ 1845

Достоинства: вместительный, морозилка на 4 отделения, удобный в эксплуатации, есть отдельная полка на 5 бутылок, электронный блок, тихий, два компрессора. Недостатки: неперенавешиваемые двери.

Мясорубка Scarlett SC-4248: будем с фаршем, соком, с колбасой!
14 июля 2012
Новости

Мясорубка Scarlett SC-4248: будем с фаршем, соком, с колбасой!

Сегодня невозможно представить современную кухню без мясорубки. Мясорубка SCARLETT SC-4248 – это отличное сочетание многофункциональности, мощности и достойной цены. SC-4248 оснащена тремя решетками с разным диаметром отверстий, которые позволяют получить фарш различной консистенции. Благодаря функции «Реверс» прибор защищен от блокировки во время работы.

Обзор холодильника LG GA-B489 TGKR
30 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника LG GA-B489 TGKR

Достоинства: очень тихий, экономичный, Total Nо Frost, универсальный климатический класс SN-T. Недостатки: нет ледогенератора.

Рыба на решетке с дымком
2 ноября 2011
Рецепты

Рыба на решетке с дымком

Потребуются: тушка рыбы, соль, фольга, горсть зеленого чая.

Бытовые увлажнители — приборы для здоровья
25 января 2016
Обзоры

Бытовые увлажнители — приборы для здоровья

Увлажнители воздуха появились в российской рознице в начале 2000-х годов. Именно тогда отечественный потребитель впервые познакомился с первым брендом климатической техники Воnесо Air-O-Swiss. Но этот тип приборов у нас долгое время оставался экзотикой: обыватель не мог понять, какие проблемы с помощью увлажнителей можно решить. Так что по всей стране счёт проданным увлажнителям шёл на десятки тысяч штук. Между тем в Европе эти приборы повсеместно используются уже более полувека и стали таким же привычным атрибутом современного дома, как кондиционер и электрический чайник.

Мини-обзор конвекторов Isan Exact Ecolite
14 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор конвекторов Isan Exact Ecolite

Чешская компания Isan с полувековой историей использует накопленный опыт для разработки конвекторов различной конструкции, в том числе и эксклюзивных моделей с уникальными характеристиками. Isan изготавливает свои приборы на территории Чехии, что позволяет контролировать процесс производства и гарантировать качество изделий.

Стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus: бытовое волшебство
1 сентября 2014
Новости

Стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus: бытовое волшебство

Сегодня лишь очень немногие могут позволить себе роскошь никуда не спешить. Напротив, нам, как Алисе в Зазеркалье, часто «…приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее». И даже выходные не удается посвятить любимым делам и общению с друзьями, ведь домашние дела не переделаются сами, как по волшебству. К счастью, современная техника, созданная специально для тех, кто ценит себя и свое время, порой способна творить чудеса.

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!
15 марта 2014
Тесты

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!

Я очень люблю виноградный сок, да и от гранатового не откажусь, поэтому, увидев год назад шнековую соковыжималку, я поняла — это техника для меня. Купила и ни дня не жалела: поила родных соками из разных овощей и фруктов и думала: когда же шнековые соковыжималки станут массовым продуктом и потеснят на прилавках центробежные приборы? И вот практически через год шнековых соковыжималок стало достаточно много, появился выбор. Но при этом многие рядовые потребители до сих пор не знают, что это за прибор.

Газовые варочные поверхности Zanussi нового поколения дают волю вашей кулинарной фантазии
28 сентября 2012
Новости

Газовые варочные поверхности Zanussi нового поколения дают волю вашей кулинарной фантазии

Компания Zanussi представляет две модели универсальных варочных поверхностей с горелками вок для тех домохозяек, которые любят готовить продукты во фритюре и хотят иметь достаточно места для одновременного приготовления нескольких блюд даже в самых больших сковородах. На варочных поверхностях из серии Flat горелка вок с тройным пламенем расположена в центре, а на поверхностях из серии Ultraflat — сбоку. Кроме того, на всех моделях имеется по четыре стандартных горелки.

Мини-обзор воздухоочистителя кухонного Faber Northia EG8+ BK A60
11 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор воздухоочистителя кухонного Faber Northia EG8+ BK A60

В этой модели применена новая технология — Multiple aspiration. Прибор оснащен воздушной панелью для захвата воздуха по периметру, из-за чего уровень воспринимаемого шума снижается на 25%. Интересная «изюминка» этой вытяжки — выносной мотор, который можно расположить в удаленном месте дома, например, прямо в вытяжной шахте.