Свинина с фасолью и черносливом из мультиварки в RMC-M4505

Готовим с импровизацией по Книге рецептов


Нам потребуется:

- филе свинины – 300 г

- фасоль стручковая свежая – 200 г

- чернослив – 150 г

- лук репчатый – 100 г

- вода - 200 мл

- соль, специи

 

*свинина и фасоль, промытые и измельченные

 

*чернослив и измельченный репчатый лук

 

Готовим

Мясо промываем и нарезаем кубиками 2х2 см. В чашу мультиварки выкладываем все индигриентов: чернослив, мясо, фасоль, лук, добавляем воду, соль, специи, перемешиваем. Закрываем крышку и выбираем программу ТУШЕНИЕ, устанавливаем время – 1 час. Нажимаем кнопку СТАРТ.

 

Готовое блюдо

Когда все приготовили, открыли врышку, то по кухне пошел запах от приготовленной вкусняшки)). Мясо таело во рту, все приготовлено в собственном соку, чернослив придает блюду оригинальности. Рецепт был взят из книги рецептов и изменен. Результат превосходит все ожидания.

Это блюдо готовили уже несколько раз, всегда результат одинаковый.
Идеально сочетается с рисом и картофельным пюре, по желанию можно украсить зеленнью.

 

 

 




Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кулинарный ликбез: погружение в духовку
8 апреля 2011
Советы

Кулинарный ликбез: погружение в духовку

Время приготовления в духовке, так же, как и на сковороде на плите, определить гораздо сложнее, чем время варки. Ведь температура кипения жира может сильно различаться в зависимости от вида жира (животные жиры, сливочное масло, растительные масла различных сортов, жиры, которые выделяются при жарке мяса, птицы, рыбы). Поэтому и скорость приготовления будет различаться.

Блинчики с яблоками от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Блинчики с яблоками от Tupperware

Ингредиенты: 3 средних яблока ваза «Аллегро». 50 мл мёда гномик или «Гармония». 25 мл коньяка гномик. 60 г сливочного масла маслёнка «Очарование».

Dyson освещает свой портфель технологий, поглощая светотехническую компанию Джейка Дайсона (Jake Dyson)
15 апреля 2015
Новости

Dyson освещает свой портфель технологий, поглощая светотехническую компанию Джейка Дайсона (Jake Dyson)

Джейк Дайсон и его команда присоединились к Dyson, чтобы продолжить работу над своей основной технологией осветительных приборов, которую они разрабатывали последние десять лет. Джейк остается во главе собственной компании и параллельно с этим будет сотрудничать с 2 000 инженеров Dyson, разрабатывая новые портфели технологий.

Тест кофемолки «МИКМЫ» ИП-33: перемелется, мука будет!
24 июля 2017
Тесты

Тест кофемолки «МИКМЫ» ИП-33: перемелется, мука будет!

«Удивительный вопрос, почему я водовоз!» - вспомнилась эта бессмертная фразочка, когда на одном из форумов наткнулась на такую дискуссию: быть или не быть кофемолке? У меня на кухне лет восемь жужжат две стародавние ««МИКМЫ»». Специи, шиповник, крупа (особенно рис и гречка), орешки, - все эти ингредиенты для выпечки не руками же толочь до остервенения? Я привыкла к безотказным кофемолкам, как к домашним болонкам. Поэтому сначала отказалась испытывать новинку в суровых условиях многодетной кухни. Но потом женское любопытство, разумеется, одолело и мне вручили новую кофемолку «МИКМУ» ИП-33. Итак, пожужжим на кухне?

Мини-обзор эпилятора Panasonic ES-ED90
15 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Panasonic ES-ED90

Достоинства: обновленная и более удобная конструкция эпиляционной головки, сухая и влажная эпиляция, удобный чехол, переключатель напряжения. Недостатки: нет насадки или рукавички для пилинга в комплекте.

Вест-Индский кофе
18 мая 2012
Рецепты

Вест-Индский кофе

Приготовление на 3 персоны: чайную чашку на 3/4 заполните кофе. Добавьте сахар, ром, гвоздику и лимонную цедру. Перемешайте и при помощи кондитерского шприца украсьте взбитыми сливками. Подайте кофе со стручком ванили.

Персиковое варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Персиковое варенье

Нам понадобится: 400 г персиков, 800 г сахара, 1,5 стакана воды.

Варочная панель Electrolux IPES6452KF с датчиками кипения SenseBoil
4 декабря 2018
Новости

Варочная панель Electrolux IPES6452KF с датчиками кипения SenseBoil

Electrolux представил для домашнего использования встраиваемую индукционную варочную панель IPES6452KF с датчиками кипения SenseBoil.

Тотальная новогодняя распродажа от ГАЗМАШ
26 декабря 2012
Новости

Тотальная новогодняя распродажа от ГАЗМАШ

С 19 декабря 2012 года по 31 января 2013 года в магазине «Бытовая газовая аппаратура» (г. Москва, ул. Верхняя Радищевская д.13) пройдет новогодняя акция: «Тотальная раcпродажа»! Каждый желающий приобрести кухонную технику ТМ «Darina»,«Gefest», «Flama» и отопительное оборудование сможет получить скидку от 15 до 45%.

Мультиварки Cuckoo — вместе с вами на посту
25 марта 2014
Обзоры

Мультиварки Cuckoo — вместе с вами на посту

Соблюдать пост нелегко, и это правильно: ведь воздержание от мясной пищи — испытание не только физическое, но и духовное. Между тем, если взглянуть на русские кулинарные традиции, то постный стол издавна был едва ли не богаче и разнообразнее скоромного! Видно, таков уж наш менталитет: чем больше нас ограничивать, тем лучше, ярче раскрывается творческий потенциал. Особенно когда под рукой такой дивный помощник, как мультиварка Cuckoo!