Мини обзор пылесоса ELECTROLUX UltraSilencer ZEN

Линейка ZEN представлена тремя моделями и входит в ультратихую серию пылесосов Electrolux UltraSilencer. Главной задачей инженеров было создание самых тихих пылесосов в истории Electrolux, обладающих при этом отличными показателями качества уборки. Результат — несколько запатентованных технических решений, среди которых система Silent ZEN™, включающая в себя несколько слоев шумоизоляции, дарящих совершенно необычное ощущение тишины во время уборки пылесосом. Снижению уровня шума способствует и оптимизированный шланг Silent AeroPro™ с гладким внутренним профилем.

Текст: Полина СТРИЖАК.

Пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли

К «тихим» инновациям относится также насадка Silent ZEN™ с аэродинамическим дизайном для оптимизации потока воздуха и гладким внутренним покрытием. Плотное прилегание насадки к полу в сочетании со специальной перфорацией снижают уровень шума при уборке как на коврах, так и на твердых покрытиях.

Пылесосы UltraSilencer™ ZEN отличаются не только тихой работой, но и специальными «бонусами» для аллергиков: в одной из моделей есть противоаллергенный пылесборник, и во всех трех — фильтр Allergy Plus™, задерживающий 99,95 % мельчайших частиц, таких как споры и пыльца растений. Фильтры очень просты в использовании: их легко устанавливать и вынимать, легко промывать.

Использование системы легкого скольжения Motion Control System™ позволяет добиться непревзойденной маневренности для комфорта в ежедневном использовании. Стоит отметить и большой радиус действия: при уборке можно удаляться от розетки на целых 12 метров.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

МОЩНОСТЬ: 750 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: промываемый антиаллергенный фильтр Allergy Plus™. Противоаллергенный пылесборник (в модели ZUSALLER58).

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: электронное управление, электронный индикатор заполнения мешка, дистанционное управление (на ручке), автоподмотка шнура.

КОНСТРУКЦИЯ: телескопическая трубка, радиус действия 12 м, пылесборник объемом 3,5 л, длина шнура 9 м, система легкого скольжения Motion Control System, мягкие колеса, вертикальная и горизонтальная парковка. Разъемы в корпусе для вертикального крепления трубы, хранение аксессуаров непосредственно на рукоятке — для доступности при уборке.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: универсальная насадка «пол/ковер» с пониженной шумностью, насадки AeroPro Mini Turbo (в модели ZUSDELUX58) и AeroPro Parketto Pro. Дополнительная насадка для деликатных полов (в модели ZUSAFPRO58).

ЦВЕТ: вольфрамовый металлик (модель ZUSDELUX58), голубая сталь (модель ZUSALLER58), голубой металлик (модель ZUSAFPRO58).

ГАБАРИТЫ: 308х402х266 мм. МАССА: 8,3 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Венгрия.

ЦЕНА: 24 990 рублей

Низкий уровень шума, дистанционное управление мощностью на ручке, маневренность, гигиеничность, противоаллергенный фильтр, высокая маневренность, большой радиус действия.

Необходимость покупать мешки-пылесборники.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Whirlpool получила 9 наград за инновации в рамках выставки CES-2016
19 января 2016
Новости

Компания Whirlpool получила 9 наград за инновации в рамках выставки CES-2016

ЛАС-ВЕГАС, январь 2016 г. — Торговая марка Whirlpool получила на Международной выставке бытовой техники (CES) 2016 девять наград за инновации за семь новых бытовых приборов для кухни и стирки. Лауреатами премии стали стиральная и сушильная машины Whirlpool® Smart Top Load Washer and Dryer с вертикальной загрузкой, стиральная машина Whirlpool® Closet Depth и сушильная машина HybridCare™ с фронтальной загрузкой, посудомоечная машина Whirlpool® Smart Dishwasher, холодильник Whirlpool® Smart French Door с напольным типом установки, комбинированный встраиваемый духовой шкаф Whirlpool® 6.4 Cu. Ft...

Государственный Исторический Музей в полном шоколаде!
26 мая 2017
Новости

Государственный Исторический Музей в полном шоколаде!

Государственному Историческому Музею в честь 145-летия был вручен эксклюзивный подарок впервые в истории музея – композиция из белого шоколада. В центре шоколадной композиции был представлен Государственный Исторический Музей изготовленный из более 50000 шоколадных капель. Общая площадь, на которой разместился уникальный подарок, составила 3 м кв. общим весом более 200 кг и размером 150 х 95 см.

Обзор пылесоса Thomas CAT&DOG XT
26 марта 2014
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas CAT&DOG XT

Особенность этой яркой новинки от известного немецкого производителя — сочетание возможностей влажной уборки, сухой уборки с системой водяной фильтрации Аквабокс и сухой уборки с большим фильтр-мешком для сбора пыли. Его можно использовать для экстренных ситуаций — например, когда любимый кот или пес опрокинул цветочный горшок и надо быстро собрать землю, или когда вы сами что-то рассыпали. Модель предназначена для всех видов покрытий, в ее арсенале есть универсальная переключаемая насадка «пол/ковер» для сухой очистки «DeLuxe».

Привет из одноэтажной Америки: тест вертикальных пылесосов
22 октября 2013
Тесты

Привет из одноэтажной Америки: тест вертикальных пылесосов

«Если у вас нету дома» — то полноразмерный проводной вертикальный пылесос вам, скорее всего, покажется громоздким и не слишком удобным. А вот если есть коттедж, дача или просто квартира большая да потолки высокие — присмотритесь. Такие пылесосы безумно популярны в Штатах, но это и понятно: они рассчитаны на уборку больших пространств с массой высоко расположенных архитектурных «излишеств».

Новый блендер Philips Blend&Go: готовьте полезные смузи и берите их с собой
16 июля 2015
Новости

Новый блендер Philips Blend&Go: готовьте полезные смузи и берите их с собой

14 июля 2015 года, Россия, Москва — Компания Philips представляет новую линейку компактных блендеров с переносной бутылочкой On The Go, которые помогут с легкостью приготовить крем-супы, смузи, коктейли или соусы и даже взять их с собой!

Варочные панели Samsung: обед под сенсорным управлением
20 февраля 2011
Новости

Варочные панели Samsung: обед под сенсорным управлением

Компания Samsung Electronics представила новые модели встраиваемых стеклокерамических варочных поверхностей с интуитивным сенсорным управлением — CTR164N027, CTR164N026. Сенсорная панель позволяет упростить процесс регулировки температурного режима. Пользователю достаточно провести пальцем по специальному полю вверх или вниз, определяя необходимую мощность для приготовления пищи.

Greta — старый друг лучше новых двух
23 октября 2012
Обзоры

Greta — старый друг лучше новых двух

«Потребитель. Бытовая техника» всегда с особенным удовольствием рассказывает об отечественных производителях бытовой техники. Причем «нашими» мы считаем и предприятия, расположенные на территории Украины и Беларуси. Мы рады, что Дружковский завод не только сумел выжить в современных условиях, но и активно развивается, модернизируется и выпускает продукцию европейского качества. О производстве и планах Галина СИЗИКОВА побеседовала с генеральным директором ПАО «ГРЕТА» Анненковым Виктором Захаровичем.

Тест фена Braun SPI 2200 DF
31 июля 2012
Тесты

Тест фена Braun SPI 2200 DF

Серебристый фен Braun SPI 2200 DF выглядит современно и технологично. Модель удобно лежит в руке и не производит впечатления тяжелого прибора. Все детали гармоничны. Видно, что дизайнеры тщательно проработали внешний вид фена. Ведь, несмотря на то, что данная модель присутствует на рынке уже не первый год, она выглядит современно и достойно — ОТЛИЧНО.

Минимум для кулинарного максимума: проверяем мясорубку, блендер и соковыжималку ВВК
12 мая 2016
Обзоры

Минимум для кулинарного максимума: проверяем мясорубку, блендер и соковыжималку ВВК

После просмотра видео о приготовлении сосисок, мне их расхотелось навсегда. Прочтение состава продуктов на этикетках в супермаркетах также не способствует появлению аппетита: добавки, загустители, усилители вкуса, непонятного происхождения жиры и нитраты. По телевизору пугают: это – вредно, а это – подделки. А есть-то надо, и близких кормить. Чтоб вкусно, полезно и быстро.

Рынок бытовой техники в 2015 году: что же будет с брендами и с нами?
20 декабря 2014
Обзоры

Рынок бытовой техники в 2015 году: что же будет с брендами и с нами?

Декабрь в 2014 г выдался не просто нервный, а какой-то взрывоопасный, каждый следующий день все больше накалял атмосферу, увеличивая слухи, страхи и неуверенность в будущем. Какой будет курс, сколько будет стоить техника завтра, как поведут себя продавцы и покупатели? Такая концентрация событий и перепады рынка привели к тому, что в Москве в ноябре-декабре побывали руководители многих крупнейших мировых компаний. Мы постарались поговорить со всеми. Практически все охотно делились с нами своим взглядом на происходящее...