Кофе-машина Bialetti CUORE — сердце Вашей кухни

Если Вы разбираетесь в кофе, то знаете, что отведать настоящий итальянский эспрессо за пределами его родины — задача не из легких. А как насчет бодрящей чашечки кофе с первозданным вкусом, многогранным ароматом и правильной текстурой — прямо у себя дома? В любое время дня и ночи? Именно это Вы получите вместе с кофе-машиной CUORE. А ее волнующие формы будут останавливать взгляды и заставлять сердца биться сильнее.

Итальянская компания Bialetti готова представить ценителям кофе и дизайна новый шедевр  — кофе-машину CUORE в форме сердца.

Совершенство кофетворения

Почти сто лет компания Bialetti учит машины готовить эталонный эспрессо. Почти сто лет не одно поколение сотрудников компании усердно ищет рецепт, как в домашних условиях воспроизвести вековые традиции приготовления кофе. И поверьте, этого срока нам хватило, чтобы сегодня мы не сомневались в главном результате нашей работы: Вашем удовлетворении. А Вы его обязательно получите, попробовав кофе, приготовленный новой кофе-машиной Bialetti CUORE.

А вот наши секретные ингредиенты:

• Нужный уровень давления: а именно - 20 бар. Благодаря этому кофейные зерна отдают напитку полный букет вкуса и аромата.

• Запатентованная система подачи кофе: гарантирует правильную текстуру эспрессо, в меру плотную и бархатистую.

• Контроль температуры: с помощью электронной системы кофе-машина регулирует температуру кофе с точностью до градуса.

• Собственная коллекция вкусов. Мы сами производим капсулы для наших кофе-машин: занимаемся обжаркой, купажированием и помолом кофейных зерен. На этом этапе мастера кофейного дела создают характер будущего напитка: благодаря лишь отточенному профессионализму и чуткой интуиции, с добавлением, разве что, щепотки магии. Все это осуществляется в Италии, где затем кофе упаковывается в алюминиевые капсулы  — чтобы в целости и сохранности доставить каждую грань вкуса и аромата именно Вам. Эти послания от итальянских бариста, «зашифрованные» в кофейные букеты коллекции «I caffe d’Italia», позволяет «прочитать» кофе-машина Bialetti CUORE.

 

Инновации на службе традиций

Впервые можно так легко и быстро приготовить качественный кофе. Ряд технических новшеств делают использование Bialetti CUORE простым, комфортным и безопасным:

• Невероятно, но у машины всегоодна кнопка, причем сенсорная.  Она повторяет форму прибора и ритмично пульсирует во время подачи кофе, имитируя биение сердца.

«Разговаривает» машина на языке цвета: контур кнопки-сердца подсвечивается желтым, красным или зеленым, в зависимости от выполняемого действия. Некоторые из них сопровождаются и звуковыми сигналами. Подробное описание этого «языка» Вы найдете в инструкции к прибору. 

• Автоматическая подача капсулы: просто вставьте капсулу и закройте отсек. Весь остальной путь капсула проделает автоматически, вплоть до появления в отсеке для использованных капсул.

• Съемная подставка:решетка легко снимается, освобождая удобную силиконовую подставку для чашки бОльшего объема.

• Система отсчета использованных капсул: Машина сообщит Вам, когда отсек для использованных капсул заполнится (вмещает 5 капсул).

• Безопасность:если отверстие для капсул закрыто не до конца, кофе-машина не начнет нагрев, а кнопка управления будет мигать красным и зеленым.

• Экономичность:BIALETTI CUORE автоматически переходит в режим сохранения энергии через 10 минут после последней активности. В этом режиме потребление энергии составляет менее 0,5 Вт. Прибор соответствует директиве ЕС1275/2008 2009/125/ЕС.

 

Визуализация чувств

Кофе — это всегда чуть больше, чем бодрящее сочетание кофеина и воды. Это сложный вкус, для создания которого важен каждый компонент от зерна до температуры воды. Это настойчиво зовущий аромат, который соперничает по важности со вкусом. Это особенная текстура, примиряющая вкус и аромат. Это мелкопузырчатая пенка  — неизменный аксессуар настоящего эспрессо.

Так же важен и «контекст» приготовления кофе: уютный дом или кафе, приятная компания, интерьер, кофе-машина, ее дизайн.  Поэтому мы очень серьезно подошли к вопросу внешнего вида Bialetti CUORE и решили с помощью ее формы выразить свои чувства  — к кофе, к своему делу, к Вам.

Символ любви  — один из самых узнаваемых и закрепившихся в культуре знаков. Нестандартно применив его в дизайне, мы не только эффектно решили эстетическое уравнение. Мы смогли предложить оптимальное решение для всех, кто озадачен выбором подарка для близкого человека.  Bialetti CUORE  — отличный способ выразить свои чувства и вместе с тем преподнести действительно полезный презент.

Кроме того, ничто не мешает признаться в любви самому себе. Красивая кофе-машина для приготовление эталонного кофе — инвестиция в себя, которая начнет окупаться в первый же день и приносить дивиденды в виде хорошего настроения.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мультиварка Galaxy GL2651 - скороварка, холодец, ну и хозяйка - молодец!
25 июля 2013
Новости

Мультиварка Galaxy GL2651 - скороварка, холодец, ну и хозяйка - молодец!

Компания Симбирск-Кроун представляет мультиварку-скороварку Galaxy 2651, которая позволяет приготовить любое блюдо в разы быстрее, чем в обычной мультиварке или кастрюле. Приготовление с таким универсальным устройством станет совсем не сложным и приятным. Мультиварка-скороварка Galaxy имеет чашу с инновационным покрытием «Non-stick», которое обеспечивает равномерное приготовление блюда и предотвращает его пригорание.

Мясорубки Panasonic измельчают мяса от крупного фарша до легкого паштета
13 августа 2012
Новости

Мясорубки Panasonic измельчают мяса от крупного фарша до легкого паштета

Москва, Россия - Компания Panasonic представляет линейку мощных электрических мясорубок для домашнего использования. Новые модели MK-MG1000, MK-MG1300 и MK-MG1500/1501 обладают высокой производительностью и перерабатывают до 0,8, 1,2 и 1,5 килограммов мяса в минуту соответственно. Новинки отличаются уникальной конструкцией режущего механизма, благодаря которой мясо измельчается равномернее, создавая желаемую консистенцию.

Рецепты для мультиварок: овощное рагу
27 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: овощное рагу

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить овощное рагу. Для этого мы выберем программный режим — «ОВОЩИ». Нам понадобится: 1. Капуста — 250 гр. 2. Кабачки — 300 гр. 3. Перец болгарский — 150 гр. 4. Помидоры — 150 гр. 5. Морковь — 100 гр. 6. Грибы — 100 гр. 7. Кукуруза — 100 гр. 8. Масло раст. — 3 ст.л. 9. Перец горошек — 10 шт. 10. Соль — по вкусу.

Кондиционеры: мифы до кондиции не доведут
1 июня 2011
Советы

Кондиционеры: мифы до кондиции не доведут

Вскоре выявили возбудителя этой болезни и назвали эту бактерию легионеллой. Атаку болезни связали с работавшей в гостинице системой кондиционирования, которая якобы способствовала размножению и распространению по зданию этого возбудителя. Вот и пошла по свету легенда о "болезни легионеров"...

Мини-обзор вытяжек
12 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор вытяжек

В обзоре представлены следующие модели вытяжек: HOTPOINT-ARISTON HKE 9, ELIKOR Кварц, CANDY CBT 6240 X, FABER BLACK TIE BRS BK/WH A80, WHIRLPOOL ARGA 001 IX ArtGallery, ELICA SWEET.Описаны технические характеристики, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

Тест кофемашины Krups Barista EA9000
21 января 2014
Тесты

Тест кофемашины Krups Barista EA9000

Эта новинка от Krups очень интересна по своей конструкции. Она не прямоугольная, как большинство кофемашин, а имеет более сложную форму. Контейнеры для воды и для гущи спрятаны за симпатичными дверцами. Модель выглядит весьма компактной и очень уютной. Нам кажется, что у нее «женский» дизайн и она понравится всем представительницам слабого пола. Цветной сенсорный дисплей — как маленький телевизор на передней панели. На него интересно смотреть, когда он показывает, как идет процедура нагрева системы, и т.д...

Газовые варочные поверхности Zanussi нового поколения дают волю вашей кулинарной фантазии
28 сентября 2012
Новости

Газовые варочные поверхности Zanussi нового поколения дают волю вашей кулинарной фантазии

Компания Zanussi представляет две модели универсальных варочных поверхностей с горелками вок для тех домохозяек, которые любят готовить продукты во фритюре и хотят иметь достаточно места для одновременного приготовления нескольких блюд даже в самых больших сковородах. На варочных поверхностях из серии Flat горелка вок с тройным пламенем расположена в центре, а на поверхностях из серии Ultraflat — сбоку. Кроме того, на всех моделях имеется по четыре стандартных горелки.

Обзор газовой варочной панели Greta GN 63 MN 00 (X)-00
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Greta GN 63 MN 00 (X)-00

Достоинства: бюджетная модель. Недостатки: в коллекции пока не имеется духовок.

Тест хлебопечки Bork BM 500
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Bork BM 500

Программы: предлагается 11 программ приготовления: основной режим, хлеб из непросеянной муки, французская выпечка, быстрая выпечка, сдобная выпечка, кекс, джем/мармелад, тесто (дрожжевое), сверхбыстрый режим, выпечка, десерт. И еще одну пользователь может составить самостоятельно. Программа – «Хлеб из непросеянной муки» рассчитана на выпекание белого хлеба из цельнозерновой пшеничной муки и пшеничной муки грубого помола.

Тест мультиварки SUPRA MCS-4511
10 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки SUPRA MCS-4511

В мультиварке восемь программ, три из них «посвящены» рису, а одна подогреву. Раньше модель имела нерусифицированный дисплей, сейчас это полностью исправлено, и пользоваться мультиваркой стало легко и приятно. Однако «трудности перевода» лучше оговорить. Например, программа Каша в английском варианте именовалась Porridge, что означает «овсяная каша». Известно, что именно овсянка представляет сложность для приготовления в мультиварке, так как буквально устраивает штурм крышки и парового клапана. Для ее приготовления нужен очень выверенный режим температуры – щадящий, чтобы овсянка не полезла наружу и бурно не кипела, но достаточный для разваривания хлопьев.