Рецепты для мультиварок: куриный суп с лапшой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить куриный суп с лапшой. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР».


Нам понадобится:                                                                                                                                                                         

КУРИНЫЙ СУП С ЛАПШОЙ

1. Курица — 400 гр.

2. Лапша вареная — 80 гр.

3. Морковь — 100 гр.

4. Лук — 100 гр.

5. Перец горошек — 6 шт.

6. Масло раст. — 2-3 ст.л.

7. Соль — по вкусу.

8. Вода — 7 м.ст.

9. Зелень — по вкусу.

 

 

Приготовление:

1. Курицу разделить на небольшие куски.

2. Морковь и лук порезать тонкой соломкой.

3. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «ПОДЖАРКА», установить время 3 минуты и 3 уровень температуры.

4. Открыть крышку мультиварки и повернуть ручку в положение «ЗАКРЫТО». Поджаривание производить при открытой крышке. Нажать кнопку «СТАРТ».

5. Налить в чашу масло. Прожарить лук и морковь.

6. В чашу выложить курицу, добавить соль, перец и 7 мерных стаканов воды.

7. Кнопкой «ВПРАВО», «ВЛЕВО» выбрать программу «МУЛЬТИПОВАР», установить время 40 минут и температуру 100 градусов. Нажать кнопку «СТАРТ».

Примечание: При приготовлении супа в программе «МУЛЬТИПОВАР» не рекомендуется:

• Устанавливать температуру свыше 100 градусов.

• Заливать жидкость (воду или бульон) свыше отметки 3 литра указанной в чаше мультиварки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Готовим ботвинью: даже Дюма изменил королеве Марго с королевой супов
31 мая 2014
Мастер-классы

Готовим ботвинью: даже Дюма изменил королеве Марго с королевой супов

Скажу сразу, раньше читая про ботвинью, я не могла представить, как в холодном супе могут соседствовать трава и рыба. И мне всегда хотелось попробовать это блюдо, почувствовать вкус, любимый великими предками. В XIX веке ботвинья была привычным летним супом в домах россиян разного достатка. Известно, что ее любил Пушкин, и, посмеиваясь, угощал ею своего брата Леву – известного «гастронома», любителя европейской кухни. И надо сказать, тот с удовольствием ее ел...

Весы Bosch Axxence Analysis Graphic сохраняют результаты на срок до 10 лет
7 июля 2013
Новости

Весы Bosch Axxence Analysis Graphic сохраняют результаты на срок до 10 лет

Анализ: Благодаря новым весам Axxence Analysis Graphic появилась возможность контролировать эффективность фитнес-программ и диет на протяжении 10 лет. Мотивация: Теперь Вы можете задавать собственные цели, необходимо просто ввести желаемый вес и количество жировой и мышечной массы. Сохранение результата: На большом дисплее отображается график всех изменений массы тела, которые будут происходить в последующие 10 лет.

Бесплатные авиабилеты в Европу от CANDY
30 июля 2019
Новости

Бесплатные авиабилеты в Европу от CANDY

Компания Candy запустила акцию «Полёт с Candy!»: при покупке техники Candy из категории ПРОМО в shop.candy.ru и выполнении всех условий акции покупатели получают авиабилет «туда-обратно» в одну из 20 столиц Европы.

Бытовая техника Hisense продается в России
10 мая 2018
Новости

Бытовая техника Hisense продается в России

26 апреля 2018г международная корпорация Hisense официально объявила об открытии российского представительства. Основная задача - продвижение бытовой техники Hisense (телевизоры, холодильники, морозильники, стиральные машины, кондиционеры). В перспективе компания планирует представить и смартфоны под собственным именем, которые давно продаются на азиатском и европейском рынках.

Обзор электрочайника Sinbo SK 7310C
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Sinbo SK 7310C

Достоинства: стильный дизайн, прочность, широкая шкала, доступная цена. Недостатки: непросто найти в продаже цветные варианты этой модели.

В холодильнике Беко CNK 36100 поселился послушный холод
8 декабря 2010
Новости

В холодильнике Беко CNK 36100 поселился послушный холод

Компания «БЕКО» представляет новый двухкамерный холодильник CNK 36100 с умными системами охлаждения Active Dual Cooling System Full No Frost и Smart Cooling System. Новый холодильник от компании «БЕКО» – вместительная, надежная и экономичная модель, оснащенная современной электронной системой управления и особыми режимами подачи холодного воздуха, благодаря которым продукты остаются свежими в течение долгого времени.

Тест СВЧ-печи ВВК МО2592В
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи ВВК МО2592В

Общее впечатление: ни включение печи, ни установка часов не вызвали никаких затруднений. Единственное замечание, появившееся во время работы печи, – это тихий звуковой сигнал-подсказка. Чтобы его услышать, нельзя отходить далеко от печки и вести при этом посторонние беседы или смотреть телевизор. В остальном – никаких претензий. Управление: логичное, понятное, ясное. Мы не очень любим читать инструкции (как и большинство пользователей), так вот, здесь все понятно и без изучения инструкций…

Тест выпрямителя для волос Philips ProCare Keratin HP8361
1 февраля 2012
Тесты

Тест выпрямителя для волос Philips ProCare Keratin HP8361

Достоинства: цифровые настройки температуры, моментальный нагрев, возможность завивки, безопасность, ионизация, вибрирующие пластины, термочехол. Недостатки: нет блокировки клавиш управления, внешнее серебристое покрытие после месяца использования по краям немного облезло, фиксатор закрытого положения ослаб, и выпрямитель стал открываться.

LG SIGNATURE: тур для звезд
20 октября 2018
Новости

LG SIGNATURE: тур для звезд

Российские деятели искусства, кино и телевидения: Егор Кончаловский, Екатерина Андреева, Анфиса Чехова и Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Ольга Кабо, Ольга Орлова, Тутта Ларсен, певица и Анастасия Макеева, Алиса Толкачева и Диана Балашова посетили Южную Корею и оценили эстетику и передовые технологии ультра премиального бренда LG SIGNATURE.

Обзор техники Stadler FORM — здоровый завтрак для любителей инноваций
12 февраля 2013
Обзоры

Обзор техники Stadler FORM — здоровый завтрак для любителей инноваций

Концепция Stadler Form — внедрение дизайнерских вещей в повседневную жизнь, чтобы наполнить ее эмоциями и наслаждаться даже самым обыденным бытовым процессом. Эта линейка (кстати, в таком же дизайне можно купить погружной блендер, кухонный процессор и миксер Stadler Form) удивляет какой-то необыкновенной свежестью и легкостью дизайна. Сочетание белого цвета корпуса и сияющей голубой подсветки — лишь один из секретов очарования серии. Эклектика, смешение разных стилей — вот что еще делает сочетание этих приборов привлекательным. Блендер и пароварка выполнены в классическом ключе, их формы совершенны и спокойны. Термопот — совсем другое дело. Инновационный прибор для кухни будущего, возможно, на десятилетие вперед задаст тон и в дизайне, и в функциональности.