LG открывает новую эру удобства с передовой системой TWIN WASH™

Сеул, 24 июля2015 г.— Компания LG Electronics (LG) представляет на рынке новую стиральную машину, которая пересматривает понятие прачечной. LG TWIN Wash™, премьера которой состоялась на выставке CES 2015, делает возможной одновременную работу двух отдельных циклов стирки за счет сочетания основной стиральной машины с фронтальной загрузкой с мини стиральной машиной, спрятанной в основании, открывая совершенно новые возможности. LG вновь поднимает планку в области передовых технологий в бытовой технике на совершенно новый уровень, начиная продажи этой модели в Корее.

Сочетание основной и мини стиральных машин экономит время, место и электроэнергию

Новое измерение удобства

LG TWIN Wash™ существенно сокращает время стирки за счет возможности одновременного запуска циклов для нескольких порций белья. Мощное основное отделение – представленное в трех вариантах загрузки 17 кг, 19 кг and 21 кг -  можно использовать для стирки большого количества белья, при этом одновременно запустив мини-машину с другим циклом. Меньшие объемы можно стирать при необходимости в мини-секции, не дожидаясь накопления вещей для полноценной стирки, экономя приэтом не только время, но и электричество. Мини стиральная машина идеально подходит не только для стирки деликатных вещей, но и для предметов гардероба, требующих специального ухода, например, спортивной одежды, белья или детских вещей.

Передовые технологии для одежды

TWIN Wash™ оснащена уникальной технологией TurboWash™ 2.0 от LG, благодаря которой сопла, расположенные внутри барабана основной секции, распыляют концентрированное моющее средство прямо на белье, улучшая качество отстирывания. Другие сопла высокого давления распыляют мельчайшие частицы воды на одежду во время отжима с большим количеством оборотов, тем самым способствуя лучшему выполаскиванию. Передовой инверторный мотор с системой прямого привода, лежащий в основе LG Twin Wash™, присоединен напрямую к барабану, улучшая эффективность и снижая количество трущихся деталей для большей надежности. Кроме того, функция мониторинга электроэнергии (Energy monitoring) собирает и показывает полезную информацию, а собственный сервис LG HomeChat™, доступный в модели с загрузкой 21 кг, позволяет владельцам проверять статус стирки с использованием обычных слов.

Эргономичный дизайн премиум-класса

LG TWIN Wash™ разработана таким образом, чтобы занимая место по размеру стандартной стиральной машины с фронтальной загрузкой, пользователям не надо больше жертвовать свободным пространством ради новых возможностей. Дверца основной секции совпадает с центром барабана, который расположен выше, чем в обычных моделях, и наклонен под углом, облегчающим загрузку и выгрузку белья. Мини стиральную машину и основу под нее можно будет приобрести отдельно, чтобы предоставить текущим пользователям стиральных машин с фронтальной загрузкой, ощутить все преимущества системы TWIN Wash™ с минимальными затратами. LG TWIN Wash™ доступна в двух привлекательных цветах: современный стальной и белый. LG TWIN Wash™ была отмечена за свой передовой дизайн наградами Red Dot Design и IDEA (За международные достижения в области дизайна) ранее в этом году.

«Значимость LG TWIN Wash™ заключается в том, что она предлагает решение извечной проблемы выбора времени для стирки, - отметил Джо Сеонг-джин (Jo Seong-jin), Президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Home Appliance and Air Solution. – Теперь люди по-новому будут воспринимать стирку, ведь с системой TWIN Wash™ они могут постирать свои вещи в любой день недели. Подобные передовые решения помогли нашей компании занять ведущие позиции в сегменте стиральных машин».

Сроки и наличие в магазинах системы LG TWIN Wash™ в других странах будут объявлены дополнительно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Посудомоечные машины Bosch: россиянам нравится, что немцы моют чище
25 октября 2011
Новости

Посудомоечные машины Bosch: россиянам нравится, что немцы моют чище

Посудомоечные машины Bosch признаны «Маркой №1 в России» по результатам общенационального голосования «Народная марка». За 14 лет существования конкурса «Народная марка» Bosch трижды становился победителем: один раз в категории «Пылесосы» и дважды в категории «Стиральные машины». ActiveWater45 — новый стандарт чистоты и энергоэффективности для посудомоечных машин Bosch.

Тест кофемашин: эксперты оценили пеночку и вкус эспрессо
17 мая 2014
Тесты

Тест кофемашин: эксперты оценили пеночку и вкус эспрессо

«Потребитель. Бытовая техника» – не новичок в тестировании кофемашин. Мы уже проводили два теста. Первый, в 2008 году, делали в лаборатории: измеряли технические параметры, а эксперты оценивали качество пенки и вкус эспрессо. Второй тест был посвящен измерению времени приготовления эспрессо и температуры напитков, мы считали объемы порций и смотрели, как машины готовят две чашки одновременно. В этом тесте мы решили отказаться от оценки напитков, а все внимание посвятили особенностям работы кофемашин, их управлению, посмотрели, как много времени придется тратить на обслуживание этой техники.

Британский независимый аналитический журнал Which? выявил новый потребительский тренд — тостер на 4 ломтика от Smeg TSF02
4 марта 2015
Новости

Британский независимый аналитический журнал Which? выявил новый потребительский тренд — тостер на 4 ломтика от Smeg TSF02

Британский независимый аналитический журнал Which? опубликовал результаты масштабного тестирования новинок в категории «тостеры». Согласно итогам теста, стильный дизайн при выборе малого бытового прибора становится не менее важен, чем его технические характеристики.

Про кофемолку Микма ИП-33
6 сентября 2017
Видео

Про кофемолку Микма ИП-33

Иметь или не иметь? Что за вопрос – конечно, надо иметь в доме кофемолку «МИКМУ» ИП-33. Мелет она тонко-тонко и много-много. И при этом шумит неслышно. Надежная, для кошелька приятная. Цена и качество - в полной гармонии. Да и просто, новая «МИКМА» – стильная вещь, создающая позитивное настроение на любой кухне.

Духовые шкафы Samsung: ваше NEOспоримое преимущество
20 сентября 2012
Новости

Духовые шкафы Samsung: ваше NEOспоримое преимущество

Москва, 19 сентября 2012 года — компания Samsung Electronics предлагает взглянуть по-новому на привычный процесс готовки: новая серия встраиваемых духовых шкафов NEO. Благодаря инновационной технологии Dual Cook, позволяют одновременно готовить два блюда, каждое в своем температурном и временном режиме. У хозяек появляется три возможности приготовления блюд в духовом шкафу...

Водонагреватель Electrolux AXIOmatic Proff: много горячей воды
30 января 2018
Новости

Водонагреватель Electrolux AXIOmatic Proff: много горячей воды

Какой водонагреватель подойдет для просторного дома или мини-отеля? Линейка электрических накопительных водонагревателей Electrolux дополнилась серией AXIOmatic Proff.

Детское шоколадное мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Детское шоколадное мороженое

Нам понадобится: 1 большая банка консервированной сгущенки, 150 мл. молока, 4 ½ столовой ложки какао растворенного, в 4 столовых ложках горячей воды.

Фруктовое настроение круглый год с соковыжималкой Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
19 апреля 2013
Новости

Фруктовое настроение круглый год с соковыжималкой Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Сочные фрукты, спелые ягоды, душистая зелень и аппетитные овощи… Лето манит нас красочной палитрой сезонных плодов и возможностью побаловать себя и своих близких любимыми свежевыжатыми соками. Теперь, благодаря новой инновационной соковыжималке Infiny Press Revolution ZU500 от Moulinex, экспериментировать со вкусами стало намного проще!

Vestel поможет выбрать «свою» плиту
21 августа 2013
Новости

Vestel поможет выбрать «свою» плиту

Москва, 19 августа 2013 г. С 1 августа 2013 года в Москве подорожали тарифы на ЖКХ. Уже сейчас рачительные хозяйки запасаются маринадами и соленьями на долгие зимние месяцы. Так что в этот период помимо тарифов на воду для многих актуальны платежи за электроэнергию и газ. В такой ситуации встает закономерный вопрос: «Какая плита лучше: газовая или электрическая?» Специалисты компания Vestel, европейского лидера по производству бытовой техники, сравнили газовые и электрические плиты и предложили свой эргономичный вариант для домашнего очага.

“Беги за мной”: LG Electronics принимает участие в очередной смене Всероссийского форума “Селигер-2012”
27 июля 2012
Новости

“Беги за мной”: LG Electronics принимает участие в очередной смене Всероссийского форума “Селигер-2012”

На протяжении двух лет LG Electronics поддерживает фитнес-смену “Беги за мной” Всероссийского образовательного Форума “Селигер-2012”. За 8 дней активисты здорового образа жизни прошли обширную программу: научились готовить здоровую пищу в микроволновых печах LG, сохранять продукты дольше свежими в холодильниках LG. Молодые учителя физкультуры смогли пройти дополнительное обучение по проведению фитнес-уроков в школах...