Обзор стиральной машины Samsung WF1124ZAC

Технологии, большая загрузка по хлопку.


Небольшие загрузки в специализированных циклах.

 

Стиральная машина Samsung WF1124ZAC
Стиральная машина с фронтальной загрузкой

 

Технические характеристики

ЗАГРУЗКА: 12 кг.
СТИРКА: класс А. 12 программ: хлопок, синтетика, джинсы, постельное белье, темное, ежедневная 15 мин., стирка суперэко, верхняя одежда, детские вещи, шерсть, ручная; самоочистка.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: Eco Bubble, предварительная, быстрая, легкая глажка, дополнительное полоскание, таймер на 19 ч.
ОТЖИМ: класс A, 1400 об/мин.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А+++ (А-50 %), расход электроэнергии 1,32 кВт∙ч/цикл, воды 78 л (хлопок 60 °С); в расчете на 1 кг белья: 0,11 кВт∙ч и 6,5 л.
УПРАВЛЕНИЕ: электронное, ЖК-дисплей, поворотный регулятор программ Jog Dial, кнопки выбора температуры, скорости отжима, включения опций, таймера; индикация этапа программы, включения опций.
АВТОМАТИКА: оптимизация загрузки, контроль уровня пены, дисбаланса, защита от протечек на корпус, защита от детей.
КОНСТРУКЦИЯ: инверторное управление, бесщеточный двигатель, технология Eco Bubble, сотовый барабан Diamond, технология VRT Plus, керамический нагреватель.
ГАБАРИТЫ: 600х600х850 мм.
МАССА: 71 кг.
ГАРАНТИЯ: 1 год + 10 лет на мотор.
Новая машина серии Arno сочетает в себе самые актуальные разработки компании. Одно из самых ярких ее преимуществ — большая загрузка — 12 кг (по хлопку) при стандартных габаритах. При этом, как обычно, в других программах загрузка ниже, например синтетика — 5 кг, джинсы — 3 кг, постельное белье — 2,5 кг, шерсть — 2 кг.

 

Описание

В приборе используют бесщеточный двигатель Digital Inverter Motor. Он исключает возникновение трения между двигателем и щеткой, что снижает риск износа двигателя и уровень шума. Тихий мотор и специальная технология снижения вибрации и шума Samsung VRT Plus позволят стирать в любое время суток, не боясь потревожить соседей или разбудить детей. Digital Inverter Motor имеет десятилетнюю гарантию.
Машина оснащена фирменным сотовым барабаном Diamond. Его внутренняя поверхность покрыта рельефом с тысячами ячеек-пирамидок, как их называют в компании — граней бриллиантов. В вершинках пирамидок расположены отверстия для движения мыльного раствора, они гораздо меньше, чем обычно. Это сделано, чтобы вода не сразу уходила из ячеек и, задерживаясь, образовывала дополнительный слой между бельем и стенками барабана. Это решение снижает трение и механическое воздействие на ткань.
Еще одно интересное решение — технология Eco Bubble. При смешивании моющего средства и воды генерируются тысячи пузырьков, они ускоряют растворение порошка, и затем этот раствор подается на вещи. По уверению разработчиков, моющее средство быстрее проникает в волокна смоченной водой ткани и эффективнее удаляет из них загрязнения.
Набор программ обеспечивает уход за всеми видами тканей, плюс к тому имеются специализированные циклы, рассчитанные на уход за вещами определенного типа. Технология Eco Bubble по умолчанию включается в пяти режимах: стирка суперэко, верхняя одежда, детские вещи, шерсть, ручная. В остальных программах технология активируется по необходимости. Кроме того, имеется особый цикл для очистки барабана, она производится при помощи чистящего средства при температуре 70 °С.
45 990 руб.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Женской ножки красота
23 ноября 2005
Новости

Женской ножки красота

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Платья и блузки без рукавов смотрятся женственно и давно завоевали широкую популярность. Поэтому удаление нежелательных волос из области подмышек, с ног и предплечий стало для многих молодых женщин элементарным требованием хорошего тона.

Посудомоечные машины Hansa: все на стол
27 ноября 2017
Новости

Посудомоечные машины Hansa: все на стол

Компания Hansa представила новые посудомоечные машины, которые устанавливаются на столе, поэтому могут использоваться на съемных квартирах, на дачах и даже на самых маленьких кухнях.

GROHE Red –кипящая вода в один клик и 100% безопасность
23 апреля 2018
Новости

GROHE Red –кипящая вода в один клик и 100% безопасность

На старт, внимание, кипяток! Нужна кипящая вода для приготовления кофе, чая или пасты? Не нужно больше подолгу кипятить воду. Просто нажмите кнопку на кухонном смесителе и GROHE Red моментально подаст кипящую фильтрованную воду. Устройство не только просто в управлении, но и абсолютно безопасно, в особенности для детей. Опция протестирована и сертифицирована по стандарту TÜV (Ассоциация технических экспертиз Германии). Еще один плюс GROHE Red – экономичность. Система позволяет контролировать потребление воды, электроэнергии и финансовые затраты, что обеспечивает пользователю максимальный комфорт и удобство.

Тест мультистайлера с технологией бережной укладки SensoCare Braun Satin-Hair 7 SensoCare
30 марта 2015
Тесты

Тест мультистайлера с технологией бережной укладки SensoCare Braun Satin-Hair 7 SensoCare

Прибор анализирует состояние каждой пряди волос 20 раз в секунду и автоматически регулирует температуру укладки, адаптируя ее к состоянию волос. Пользователь может также персонализировать Braun SensoCare, используя ручной режим управления: ввести в память прибора информацию о длине (3 параметра), толщине (4 параметра) и окрашивании волос (да/нет). Стайлер сохраняет индивидуальные настройки до 3 пользователей.

Тест увлажнителя Steba LB 6
3 февраля 2014
Тесты

Тест увлажнителя Steba LB 6

Фактически у этого увлажнителя 2 режима работы: автоматический и ручной. В автоматическом можно установить уровень влажности от 30% до 70% с шагом 5%. При достижении заданного значения прибор автоматически отключается. А в ручном — можно установить постоянную подачу пара, вне зависимости от влажности в комнате. При этом можно регулировать интенсивность подачи пара. В обоих режимах есть возможность выбора обычного или теплого пара. В последнем случае его температура на выходе составит около 40°С. У прибора присутствует функция автоматического отключения: с помощью таймера можно установить время от 1 до 12 ч.

Наш эксперт на ТВ
11 июня 2019
Новости

Наш эксперт на ТВ

10 июня на ТВЦ состоялся эфир передачи "Естественный отбор", посвященный стиральным машинам. В качестве эксперта была приглашена Галина Сизикова - обозреватель бытовой техники портала www.btest и журнала "Потребитель. Бытовая техника".

Бревно и торт из печеночного паштета
26 декабря 2010
Рецепты

Бревно и торт из печеночного паштета

Печень — необыкновенно полезный продукт. Правда, многие ее не любят — не нравится запах или же с детства напуганы «столовской» грубой, твердой и несъедобной печенкой. Но стоит только правильно приготовить паштет — и ваши близкие больше не захотят непонятно из чего сделанной колбасы. Ну а дети очень удивятся, что из печенки можно сделать… торт!

Zigmund & Shtain представляет новую линейку мультфункциональных духовых шкафов
4 июля 2016
Новости

Zigmund & Shtain представляет новую линейку мультфункциональных духовых шкафов

Духовые шкафы из новой коллекции выполнены не только в классическом белом и черном цвете, но и в элегантном бежевом оттенке. Это позволит подобрать подходящую модель для любой кухни. Все модели линейки собираются в Испании и имеют несколько принципиальных отличий от ранее производимых духовых шкафов. Новые духовые шкафы станут неотъемлемой частью вашей кухни, украсят любой интерьер, а за счет непревзойденного европейского качества без нареканий прослужат долгие годы.

Салат из красной капусты
5 ноября 2010
Рецепты

Салат из красной капусты

Оттенки могут быть разные - вплоть до темно-фиолетового, но название у этого сорта капусты одно - краснокочанная. Она имеет более жесткую и грубую структуру, медленнее переваривается, чем белокочанная, но лучше хранится, не теряя полезных свойств, содержит больше витамина С и белка. Такая капуста вполне способна на «сольные выступления», достаточно ее правильно обработать и полить нужной заправкой. Два классических варианта подготовки дает нам знаменитая «Книга о вкусной и здоровой пище».

Убираем пыль веков. Обзор пылесосов для сухой уборки Tefal Air Force Extreme Lithium TY8871 RO и TY8875 RO?
29 января 2015
Обзоры

Убираем пыль веков. Обзор пылесосов для сухой уборки Tefal Air Force Extreme Lithium TY8871 RO и TY8875 RO?

Запатентованная циклоническая технология Extreme Cyclinic представляет собой настоящий сепаратор: мощный воздушный поток тщательно отделяет пыль от воздуха, а фильтр внутри пластикового пылесборника плотно спрессовывает ее, что облегчает процесс очистки контейнера и делает ее более гигиеничной. Пылесборник и щетка снимаются одним нажатием кнопки, не допуская контакта с пылью.