Cuckoo

Полное название
Cuckoo Electronics Co. Ltd
Официальный сайт
https://www.cuckoo.ru/
Страна
Южная Корея
Телефон
8-800-775-50-31
Смотрите с аппетитом! Видеобзор мультиварки Cuckoo CMC-HJXT0804F
2 октября 2015
Видео

Смотрите с аппетитом! Видеобзор мультиварки Cuckoo CMC-HJXT0804F

Мультиварка Cuckoo CMC-HJXT0804F имеет несколько автоматических программ (прибор сам определяет время и температуру приготовления в рамках установленной программы), несколько настраиваемых программ, в том числе режим «Мультиповар», предоставляющий пользователю наибольшую свободу выбора времени и температуры.

Тест мультиварки Cuckoo CMC-HJXT0804F: мультиповар охотно работает под давлением
26 сентября 2015
Тесты

Тест мультиварки Cuckoo CMC-HJXT0804F: мультиповар охотно работает под давлением

В ассортименте Cuckoo эта модель занимает особое место: с одной стороны, в ней заложены все самые-самые фирменные «кукушкинские» технологии и возможности — быстрый и экономичный индукционный нагревательный элемент, 3D нагрев, чаша с титановым 5-слойным антипригарным покрытием и не нагревающимися ручками, голосовой гид, большой выбор автоматических и настраиваемых программ, функция очистки паром и много чего еще.

Рыба под морковью и чесноком: красота и пикантность
26 сентября 2015
Рецепты

Рыба под морковью и чесноком: красота и пикантность

Нам потребуется: Филе трески — 3 шт., Морковь — 3-4 шт., Сливочное масло — 20 г, Майонез — 50 г, Тертый твердый сыр — 100 г, Чеснок — 3-4 зубчика, Щепотка соли и немного лимонного сока для филе, Зелень по вкусу для подачи.

О компании

Компания Cuckoo Electronics Co. Ltd. является одним из лидеров среди корейских производителей мелкой бытовой техники под торговыми марками LIIOT и CUCKOO.

История компании насчитывает уже более 25 лет, и все эти годы Компания продолжает радовать своих потребителей качественными бытовыми приборами, отвечающими самым последним мировым тенденциям технологий и дизайна.

Заводы Компании Cuckoo Electronics находятся в Южной Корее, город Yangsan и КНР, город Qingdao. Вся продукция идущая на экспорт производится исключительно в Корее и отвечает самым высоким международным стандартам качества. На данный момент текущие производственные мощности компании позволяют выпускать 18 миллионов единиц бытовой техники в год.

Cuckoo Electronics успешно осваивает международный рынок благодаря высокому качеству продукции, широкому модельному ряду производимых продуктов и приемлемым ценам.

Начиная с 2005 года продукты Cuckoo Electronics под торговыми марками LIIOT и CUCKOO доступны потребителям в России.