Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

Оптимальный набор функций.

 

Не предусмотрено зон с расширением.

 

Стеклокерамическая плита Electronicsdeluxe 606004.03эс

Характеристики

ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ: 4 конфорки Hi-Light. Передняя левая 200 мм, 1,7 кВт, дальняя левая 165 мм, 1,2 кВт, передняя правая 165 мм, 1,2 кВт, дальняя правая 200 мм, 1,7 кВт.

ДУХОВКА: объем 58 л, max t 250 ºС, 3 режима работы: нижний +верхний нагрев 2,2 кВт, гриль 1,5 кВт, гриль+вертел; освещение.

УПРАВЛЕНИЕ: механическое, регуляторы мощности конфорок с индикатором, регулятор духовки с индикатором, регулятор термостата, регулятор таймера.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 6,3 кВт.

КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: А.

УХОД: традиционный, гладкая эмаль, съемная дверца.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от перегрева, 2 стекла в дверце.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, противень, вертел.

ЦВЕТ: белый.

ГАБАРИТЫ: 600х600х850 мм.

МАССА: 45 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ЦЕНА: 16 500 руб.

 

Описание

Новая модель со стеклокерамической панелью Neoceram, обладающей прочностью, термостойкостью и способностью проводить тепло преимущественно по вертикали (чтобы нагрев шел только над конфоркой).

Для панели применены конфорки типа Hi-Light — ленточные нагреватели, которые быстро (за 7 сек) достигают заданной мощности, но остывают не так стремительно. Поэтому, кроме индикаторов работы, на панели имеются индикаторы остаточного тепла. Они помогают оценивать, насколько остыли зоны нагрева, а также использовать тепло для поддержания блюд горячими или для разогрева.

Конфорки панели имеют два варианта мощности, установлены они по диагонали.

Духовка оборудована двумя ТЭНами и грилем. ТЭНы включаются одновременно в режиме естественной конвекции. Этот режим универсален и подходит для подавляющего большинства блюд.

Гриль предназначен для жарения. Элемент включается, когда жарка идет на решетке или противне. Для приготовления крупных кусков мяса или птицы больше подходит режим, где работа гриля сочетается с работой вертела. Вертел устанавливается на держателях по центру духовки и соединяется с мотором. Мотор обеспечивает равномерное вращение продуктов для их одинакового обжаривания со всех сторон.

 

Управление

При помощи поворотных регуляторов для выбора мощности конфорок назначается необходимая ступень нагрева — их 7. Для назначения задания плиты нужно выбрать либо режим выпекания, либо подходящий режим с грилем, что производится правой ручкой. В первом случае пользователь должен еще задать рабочую температуру, регулятор термостата установлен в центре панели. Диапазон температур от 100 до 250 градусов. Температура будет поддерживаться термостатом на выбранном уровне, что обеспечивает качественное приготовление и соблюдение рецептуры. Гриль включается только на полную мощность.

Два индикатора рядом с регулятором термостата служат для информирования хозяйки о включении духовки и состоянии термостата: при наборе температуры индикатор горит, а когда она достигает необходимого значения — гаснет.

На панели имеется еще один регулятор — таймер. Он помогает отслеживать необходимые временные промежутки от 5 до 60 минут. По прошествии установленного времени звучит сигнал.

 

Дизайн

Регуляторы панели управления сделаны крупными, с удобными захватами. Дверцы духовки и хозяйственного отсека целиком закрыты окрашенным изнутри стеклом. Ручка дверцы имеет стекающую форму.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Посудомоечная машина от LG предлагает энергоэффективности класса A++ И удивительное удобство использования
12 сентября 2014
Новости

Посудомоечная машина от LG предлагает энергоэффективности класса A++ И удивительное удобство использования

Компания LG Electronics (LG) представляет новую модель посудомоечной машины с передовым инверторным двигателем с системой прямого привода. Использования такого мотора позволило получить рейтинг энергопотребления А++ при обеспечении эффективной, но в тоже время деликатной работы по очистке посуды. Новейшая модель также оборудована технологией стерилизации с помощью ульрафиолетовой лампы и системой SmartRack с легко настраиваемыми зубцами, помогая заботиться о здоровье людей и обеспечивая еще большее удобство использования.

Аккумуляторная бритва «Микма 308» работает без раздражения
5 июня 2017
Обзоры

Аккумуляторная бритва «Микма 308» работает без раздражения

В секторе сеточных электрических бритв безраздельно конкурируют два «бритвенных короля» - немецкий Braun и японский Panasonic. Похоже, у них появился конкурент из России – Микма. До звания «короля» завод Микромашина, возможно, дойдет в будущем, но часть отечественного рынка этот производитель отвоевал уже сейчас. Появившиеся новые модели усиливают позиции торговой марки «Микма».

Teka и Институт цвета PANTONE за белые кухни
2 сентября 2019
Новости

Teka и Институт цвета PANTONE за белые кухни

Одно из важных достоинств кухни total white – превосходная возможность обратить внимание на яркие детали. Это может быть потрясающий вид из окна или картина вашего любимого художника, большой портрет всей семьи или даже ваши ежедневные кулинарные шедевры – безупречный белый станет для них отличной рамкой. Эксперты компании Teka предлагают расставить акценты с помощью белоснежных мойки, смесителя, духового шкафа, вытяжки и/или другой бытовой техники.

Объявлен список лучших новинок потребительской техники 2015 года
14 апреля 2015
Новости

Объявлен список лучших новинок потребительской техники 2015 года

9 апреля в Москве, в рамках торжественной церемонии награждения ежегодной национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА 2015», были названы лучшие новинки в области аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники. Мероприятие состоялось в первый день работы международной выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2015, которая является традиционным местом встречи гаджетоманов и поклонников техно, профессионалов и любителей, тех, кто следит за новинками и тех, кто просто хочет выбрать достойный продукт среди огромного разнообразия техники.

Технический шик в уютном ретро стиле
16 февраля 2012
Новости

Технический шик в уютном ретро стиле

Классика в интерьере в наше время может органично отражать национальный колорит жилья, дополняться нестандартными современными материалами, но при этом сохранять «генеральную линию» стиля, стремление к гармонии формы и цвета. При этом классический интерьер, в отличие от минималистичного в стиле хай-тек, гораздо точнее подчеркивает индивидуальность и вкус своего обладателя.

Пылесос Thomas: теперь и вертикальный
25 июля 2017
Обзоры

Пылесос Thomas: теперь и вертикальный

Немецкие пылесосы THOMAS, умеющие убирать пыль не только с поверхностей, но и из воздуха комнат, достаточно большие. Не раз я слышала о неготовности вытаскивать такой прибор и устанавливать аквафильтр лишь для того, чтобы провести быструю уборку, например, на кухне.Этим летом семейство «чистюль» THOMAS пополнилось тремя «братьями» - вертикальными аккумуляторными пылесосами, которые берут на себя всю ежедневную рутину по наведению чистоты, оставляя старшим THOMAS более основательную очистку всего дома.

Домашний салон красоты
26 апреля 2006
Новости

Домашний салон красоты

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты МЗ «Микромашина» представляет на российском рынке широкий ассортимент машинок для стрижки волос. Технически совершенные, удобные в эксплуатации, легкие и мощные приборы обеспечивают качественную стрижку. Используя машинки, можно самостоятельно подстричься, сидя дома перед зеркалом.

Барьер Expert Hard: год без забот
28 мая 2013
Обзоры

Барьер Expert Hard: год без забот

Фильтроэлементы системы Барьер Expert Hard обладают большим ресурсом и работают без замены до одного года. Пусть в вашей отдельно взятой квартире наступит… новый год. Год чистой воды, год отлично работающей техники, год здоровья. Ведь это фильтр для вашей воды.

Белый хлеб от Panasonic
9 августа 2011
Рецепты

Белый хлеб от Panasonic

Автоматика хлебопечки испекла очень приличную пшеничную буханку - корочка плотная, а серединка сохраняется в воздушном состоянии несколько суток, если, конечно, буханка досрочно не исчезнет по едокам. При замешивании теста нужно проследить, чтобы колобок был плотным и не прилипал к стенкам. Если колобок все еще прилипает, добавляем муку небольшими порциями - до тех пор, пока не получим нужную кондицию.

Робот Laundroid от Panasonic, seven dreamers и Daiwa House разберет и аккуратно сложит вашу одежду
13 октября 2015
Новости

Робот Laundroid от Panasonic, seven dreamers и Daiwa House разберет и аккуратно сложит вашу одежду

В начале октября трио японских компаний - лаборатория seven dreamers, корпорация Panasonic и крупнейший девелопер Daiwa House - представили первую совместную разработку, которая дополнит существующую концепцию «умного дома». Устройство, названное Laundroid (игра слов от англ. laundry – стирка и droid – робот) стал первым и пока единственным в мире роботом, который умеет сортировать и складывать белье и одежду. Презентация прототипа состоялась в ходе крупнейшего азиатского форума инноваций Cutting-edge IT & Electronics Comprehensive Exhibition (CEATEC) в Токио.