Встраиваемые стиральные машины Candy CBWM/CBWD теперь в MERLION

Для заказа в MERLION доступны встраиваемые стиральные машины Candy CBWM/ CBWD.

Все три модели оснащены запатентованной системой Mix Power System+ (MPS+), позволяющей создавать концентрированный моющий раствор и впрыскивать его в барабан под давлением, обеспечивая быстрое и глубокое проникновение моющего средства в белье.

Candy CBWM/ CBWD

Система позволяет получать высокие результаты при более низких температурах.

Например, программа Perfect 20˚ позволяет стирать одновременно хлопковые и синтетические, белые и цветные ткани при температуре 20 ˚с таким же качеством, как в обычной машине при 40˚. Благодаря MPS+ машина имеет запатентованную, эффективную быструю программу стирки за 59 минут с классом А.

Барабан стиральных машин Candy CBWM/CBWD выполнен по технологии Shiatsu (Шиатсу - разновидность восточного массажа). Специальные выступы на барабане, напоминающие пальцы массажиста, мягко воздействуют на волокна тканей, раздвигая их для того, чтобы моющий раствор и вода в процессе полоскания легко проникали в ткань.  Регулировка интенсивности стирки позволяет оптимизировать программы в зависимости от степени загрязнения белья: увеличить или уменьшить время стирки и расход воды и электроэнергии.

  • Режим «Детская одежда» позволяет качественно отстирать одежду малыша с дезинфицирующим эффектом при температуре не ниже 60˚С и станет незаменимым помощником молодым родителям.
  • «Гигиеническая+» программа с максимально эффективной обработкой тканей будет особенно востребована у для людей с чувствительной кожей и аллергиков.

Возможность добавить количество полосканий гарантирует полное вымывание остатков моющего средства.

  • Специальная программа «Легкая глажка» минимизирует образование складок на тканях после стирки, что облегчает процесс глажения белья. 
  • Режим «Джинсы» позволяет сохранить их без потери цвета максимально долгое время. 
  • «Быстрые программы» предназначены для освежения белья или стирки небольшого количества вещей со средними загрязнениями с возможностью выбора длительности стирки - 14, 30 или 44 минуты. Функция отложенного старта до 24 часов позволяет начать стирку в удобное время, не нарушая другие важные планы и дела пользователя.

Candy CBWM/CBWD – это первые встраиваемые стиральные машины с индивидуальным и современный итальянским дизайном, сочетающим плавность линий корпуса с подчеркнутой строгостью элементов управления и загрузочного люка. 

Один из самых больших по диаметру люков (35 см) позволяет легко закладывать и вытаскивать все вещи одновременно.

Благодаря высокому расположению люка при эксплуатации машины, пользователю нет необходимости нагибаться и давать нагрузку на поясницу.

Вместительность CBWM 914DW-07 – 9 кг, а CBWM 814DW-07 и CBWD 8514TWH-07 – 8 кг.

Встраиваемые стиральные машины Candy CBWM/ CBWD доступны для заказа в MERLION.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Надежность и качество без ущерба для бюджета
15 ноября 2004
Новости

Надежность и качество без ущерба для бюджета

Саратовское электроагрегатное производственное объединение, одно из ведущих предприятий машиностроения в России, основано в 1939 году. За более чем 60 лет работы завод достиг больших успехов в разработке и производстве электронных систем, применяемых в различных отраслях промышленности. Бытовые холодильники и морозильники марки «Саратов» производятся уже более 50 лет.

Фен Supra PHS-2200PRO — мода на здоровье
22 августа 2013
Обзоры

Фен Supra PHS-2200PRO — мода на здоровье

Конечно же, перхоть может быть симптомом серьезного заболевания, и при ее возникновении необходимо обратиться к врачу, но использовать фен в качестве профилактики и ухаживающего средства, а также в сочетании с правильно подобранным лечением — это здорово!

Драгоценный подарок для кристальной чистоты вашего дома
31 октября 2016
Новости

Драгоценный подарок для кристальной чистоты вашего дома

Название пылесоса Ergorapido хорошо известно благодаря его уникальной функциональности и отмеченному экспертами дизайну. Более 10 лет на рынке, более 10 миллионов проданных копий и третье поколение Ergorapido компания Electrolux отмечает выпуском лимитированной коллекции пылесосов, инкрустированных более чем 20 000 кристаллами Swarovski.

Тест парогенератора Philips GC8650/80 PerfectCare Aqua
15 ноября 2014
Тесты

Тест парогенератора Philips GC8650/80 PerfectCare Aqua

Система полностью автоматизирована. Поэтому все управление максимально упрощено, нужно буквально только включить парогенератор и выключить его после окончания работы. А можно и не отключать — он сам выключится примерно через 10 минут, если его никто не трогает. При этом индикатор на утюге гаснет, а индикатор включения на базе начинает мигать.

Посуда для СВЧ: что полезет в печку?
17 ноября 2010
Советы

Посуда для СВЧ: что полезет в печку?

Если вам доводилось пользоваться микроволновкой или просто заглядывать в ее недра, вы, возможно, обратили внимание на то, что прибор имеет металлический корпус, а в дверце установлена сетка. И это в любой СВЧ-печке без исключения! Причина такого конструктивного однообразия проста - волны не должны покидать внутреннее пространство печи, а металл для этой цели идеально подходит, так как не пропускает излучение.

Бытовая техника Bauknecht: удобно, красиво, дорого
17 сентября 2011
Новости

Бытовая техника Bauknecht: удобно, красиво, дорого

Гладкие поверхности, высококачественные материалы, новые концепции управления — дизайн бытовой техники никогда не был таким инновационным. Алессандро Финетто (Alessandro Finetto), руководитель отдела промышленного дизайна Bauknecht, объясняет уникальность новой бытовой техники вниманием к нескольким важным факторам – удобству, элегантно простому дизайну и экологичности.

Стиральные машины Hansa и большая инновационная стирка
26 января 2012
Новости

Стиральные машины Hansa и большая инновационная стирка

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет на российском рынке пять новых моделей стиральных машин последнего поколения серий Navigator plus и Basic. Новинки сочетают в себе высокий уровень энергосбережения А+ и самые передовые технологии для качественной и бережной стирки. Благодаря универсальному дизайну стиральные машины прекрасно впишутся в любой интерьер ванной комнаты и кухни.

Пылесосы Electrolux: умный или сильный? А какой непыльный?
30 августа 2011
Новости

Пылесосы Electrolux: умный или сильный? А какой непыльный?

Råd&Rön, независимый шведский журнал, специализирующийся на тестировании потребительских товаров, недавно протестировал 14 пылесосов, созданных с учетом требований по защите окружающей среды. Победителем стал UltraSilencer Green (ZUSG3901), оказавшийся самым эффективным (и самым тихим) из протестированных пылесосов.

Новая линия посудомоечных машин Whirlpool
6 августа 2014
Новости

Новая линия посудомоечных машин Whirlpool

Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представила новые посудомоечные машины модельного ряда 2014 года – технологичные и производительные модели шириной 60 см и 45 см. В новинках реализованы передовые технологии и разработки Whirlpool: система «6th Sense PowerClean», функция «Обработка паром», эргономичная конфигурация корзин, программа «Эко», режим для хрупкой посуды и др. Функциональные устройства не только упростят домашние заботы, но и помогут сэкономить на оплате коммунальных услуг, благодаря экономному расходу ресурсов.

Super Match от Electrolux: инновации и универсальность
29 апреля 2012
Новости

Super Match от Electrolux: инновации и универсальность

Инверторные мульти-сплит системы Super Match от Electrolux, вышедшие на рынок в 2011 году, привлекли большой потребительский интерес и стали «хитом продаж» в сегменте полупромышленных кондиционеров. Причина тому — инновационная технология, позволяющая подключать к одному внешнему блоку от 1 до 5 внутренних.