VELUX PREMIUM представляет инновационное решение — супертёплые окна

Компания VELUX расширяет линейку своей продукции PREMIUM и представляет инновационное решение для регионов с очень холодным климатом — супертёплое мансардное окно, которое разработано с учетом эксплуатации в особенно суровых условиях.

Супертёплые окна VELUX PREMIUM ThermoTechnology™

За 25 лет использования в России мансардные окна VELUX прошли все возможные испытания климатом в самых разных регионах — даже самые простые модели рассчитаны на любую погоду и за годы эксплуатации подтвердили свою надежность. Однако компания постоянно совершенствует продукцию, опираясь на опыт эксплуатации и учитывая региональные особенности. Территория России отличается большим разнообразием климатических зон, например, в холодных регионах Сибири, Дальнего Востока, Якутии температура зимой нередко опускается ниже 40 градусов, а в других регионах количество переходов температуры через ноль (а значит таяния и замерзания снега) достигает 100 раз. И в таких регионах дополнительная защита от холода и снега становятся важнейшими параметрами при выборе окон.

Новое супертеплое мансардное окно VELUX разработано специально для климатических зон с суровыми погодными условиями. Двухкамерный стеклопакет в сочетании с технологией утепления ThermoTechnology™ обеспечивает улучшенную теплоизоляцию — в доме будет тепло даже в самые сильные морозы. Запатентованная технология «Снег+», ставшая визитной карточкой продукции VELUX, обеспечит дополнительную защиту от влаги в период таяния снега и сильных перепадов температур, а дополнительный контур уплотнения по периметру окна надежно защищает от сквозняков и делает супертеплые окна VELUX идеальным выбором для суровой русской зимы, гарантируя сухость, тепло и уют. Кроме того, внешнее стекло со специальным покрытием «анти-роса» — это всегда чистые, не запотевающие окна даже при большой разнице температур снаружи дома и внутри.

Разрабатывая новую продукцию, мы ориентируемся на последние технологические достижения и при этом опираемся на реальные запросы рынка. И в Европе, и в России люди стремятся сохранять в доме уют и тепло, но в нашем климате это становится еще важнее.  Новое супертеплое окно будет отличным решением для холодных и снежных регионов, но не только для них. Это окно будет интересно и для тех домовладельцев, которые уже сегодня стремятся к уменьшению затрат на отопление дома и к созданию здорового микроклимата в своем доме", — подчеркивает директор по маркетингу ЗАО "ВЕЛЮКС" Елена Круглякова.

Супертеплое окно представлено в линейке в двух вариантах: с классическим деревянным каркасом и влагостойкий вариант из дерева в белом полиуретане.

При очевидных дополнительных преимуществах, супертёплые окна VELUX обладают всеми достоинствами линейки VELUX PREMIUM: площадь стекла на 10% больше, что гарантирует больше света, в ручку-планку для открывания встроен вентиляционный клапан, а уникальный дизайн разработан специально для компании VELUX известными датскими дизайнерами и отвечает самым современным требованиям стиля.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор паровой станции Bosch TDI903231A
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор паровой станции Bosch TDI903231A

Достоинства: равномерная подача пара, автоматика, безопасная работа. Недостатки: значительная потребляемая мощность ограничивает использование в квартирах с небольшой выделенной мощностью.

«Пыльные войны» CES 2017: Samsung объявил о выпуске нового робота-пылесоса POWERbot VR7000
5 января 2017
Новости

«Пыльные войны» CES 2017: Samsung объявил о выпуске нового робота-пылесоса POWERbot VR7000

Компания SamsungElectronics объявила о выпуске нового робота POWERbot VR7000, который будет представлен на предстоящей выставке CES 2017 в Лас-Вегасе. Новый робот-пылесос имеет мощный всасывающий модуль и отличается тонким дизайном – всего 9,7 смв высоту, что на 28% меньше, чем предыдущие пылесосы Samsung.

Обзор индукционной варочной панели Electronicsdeluxe 595204.00эви
28 ноября 2012
Обзоры

Обзор индукционной варочной панели Electronicsdeluxe 595204.00эви

Современная кухня становится все более динамичной. Идее быстрого, но при этом экономичного приготовления отвечает индукция. По сравнению с элементами HiLight, индукция обладает более высоким КПД и достигает нужной температуры гораздо быстрее. При этом на изменение настроек, в частности на уменьшение мощности, конфорки реагируют мгновенно.

Средиземноморский обед от Vitesse: Обзор овощерезки Vitesse VS-8669
17 декабря 2013
Обзоры

Средиземноморский обед от Vitesse: Обзор овощерезки Vitesse VS-8669

Легко и быстро нарезать овощи — это искусство, доступное каждому! С овощерезкой ViTESSE и её многочисленными насадками Вы сможете творить чудеса и справляться с рутинной шинковкой и нарезкой лука, капусты …

Ценовой шок в Питере: «Техношок» переходит на интернет-цены во всех оффлайн гипермаркетах
24 июля 2012
Новости

Ценовой шок в Питере: «Техношок» переходит на интернет-цены во всех оффлайн гипермаркетах

«Техношок» переходит на новый для российского рынка формат торговли, сочетающий преимущества оф-лайн и он-лайн шопинга. Новый формат – это интернет-цены в розничном магазине на все категории представленных товаров. Ориентируясь на спрос и тенденции рынка, компания «Техношок» первой в России начала планомерный переход на работу в этом формате.

Холодильники "Норд": название говорит само за себя
28 апреля 2004
Новости

Холодильники "Норд": название говорит само за себя

Холодильники и морозильники «Норд» на российский рынок пришли уже давно и стабильно вызывают интерес у покупателей. Холодильная техника «Норд» — это продукция эконом-класса, доступная практически любому потребителю как в столице и крупных городах, так и в регионах. Вместе с тем агрегаты, которые можно приобрести за весьма скромную цену, довольно функциональны, надежны и имеют современный дизайн.

Рецепт Рыбной запеканки для мясорубки Oursson MG2010
25 сентября 2014
Рецепты

Рецепт Рыбной запеканки для мясорубки Oursson MG2010

Нам понадобится на 8 порций: Филе трески — 800 г, Овощи для зажарки: Морковь — 200 г, Лук-порей — 200 г, Масло оливковое — 50 г, Соль — 10 г, Смесь мельница "4 перца" — щепотка. Кроме того: Сыр "Тильзитер" — 50 г, Томаты черри — 8 шт., Яйца перепелиные — 8 шт., Свежая зелень — 5 веточек.

Концерн «Аксион» — высокие технологии для жизни
18 июня 2012
Обзоры

Концерн «Аксион» — высокие технологии для жизни

«Отечественная техника — значит, техника качественная!» — уверен заместитель генерального директора по направлению бытовой техники ОАО «Концерн «Аксион» Дмитрий Александрович Мухачев. 50 лет развития технологий, опыта и желания выпускать отличную продукцию для своих соотечественников на предприятии, которое он представляет, дают ему на это полное право.

Воздухоочиститель кухонный Faber Orizzonte Plus Vetro EG8 X/VA90
27 октября 2013
Обзоры

Воздухоочиститель кухонный Faber Orizzonte Plus Vetro EG8 X/VA90

Достоинства: большой набор удобных функций, дизайн, простой монтаж. Недостатки: ПДУ приобретается отдельно.

ежегодная конференция Kärcher Country Meeting
17 мая 2019
Видео

ежегодная конференция Kärcher Country Meeting

Компания Kärcher провела ежегодную конференцию Country Meeting.