Чайник Silver Ion от Tefal: инновационная технология вместо серебряной ложки!

Уникальные свойства серебра известны человечеству уже давно. Древние греки хранили жидкости в серебряных сосудах, а наши бабушки помещали в кувшин серебряную ложечку, чтобы сохранить свежесть питьевой воды. Tefal объединил вековые традиции и самые современные научные разработки, создав инновационный продукт — первый в мире чайник с ионами серебра Silver Ion.

 

Чайники Tefal Silver Ion

 

В новом Silver Ion используется антибактериальная технология Microban с ионами серебра. Интегрированная в пластик в процессе производства, технология Microban Silver Ion обеспечивает защитный барьер, предотвращающий развитие бактерий на внешней и внутренней поверхности чайника.

Мощный (2400 Вт) чайник снабжен ультраполированным нагревательным элементом, который в 40 раз снижает образование накипи. Новинка Silver Ion представлена в белом, розовом, жёлтом и сером корпусе, поэтому вы легко подберете подходящий вариант для интерьера вашей кухни. Истинные знатоки оценят специальную модель с регулятором температуры, которая позволит правильно заваривать любимые сорта чая.

С новиной от Tefal так просто поддерживать чистоту на вашей кухне. Silver Ion от Tefal — современные инновации вместо серебряной ложки!

Цена Silver Ion от Tefal — от 1699 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пылесборники Мелитта
17 мая 2007
Новости

Пылесборники Мелитта

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Фирма «Мелитта-Русланд» — дочернее предприятие международного концерна «Melitta» — уже более 10 лет предлагает российским покупателям самый широкий ассортимент фильтров-пылесборников производства Германии, подходящих для всевозможных марок пылесосов.

Мясорубка Moulinex ME665: калейдоскоп из овощных кубиков
11 августа 2011
Новости

Мясорубка Moulinex ME665: калейдоскоп из овощных кубиков

Процесс подготовки к семейному торжеству или грандиозной вечеринке – довольно хлопотное занятие. Нужно столько всего приготовить, что к моменту прихода гостей хозяйка буквально валится с ног от усталости. Тратить гораздо меньше времени и сил, и при этом радовать близких многообразием блюд, вам поможет новая мясорубка ME665 от Moulinex!

SCARLETT: стекло меж нами, как лунный свет
19 октября 2017
Новости

SCARLETT: стекло меж нами, как лунный свет

Компания Scarlett предлагает зеркало с подсветкой SC-MM308L01 Vita Spа, которое поможет создать идеальный макияж. 16 ярких светодиодов и плавная регулировка позволят подобрать оптимальное освещение даже в утреннем полумраке.

О бренде Bauknecht
17 сентября 2011
Новости

О бренде Bauknecht

Более 90 лет Bauknecht выпускает качественную инновационную технику для дома, которая делает повседневную жизнь проще. Сегодня бренд входит в концерн Whirlpool, являющийся ведущим мировым производителем и поставщиком бытовой техники. Продукция Bauknecht особенно популярна в немецкоязычных странах, странах Бенилюкса и Скандинавии.

Обзор стиральной машины Samsung WF1124ZAC
21 сентября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины Samsung WF1124ZAC

Достоинства: технологии, большая загрузка по хлопку. Недостатки: небольшие загрузки в специализированных циклах.

Не останьтесь без горячего: накопительные водонагреватели Timberk
15 мая 2013
Обзоры

Не останьтесь без горячего: накопительные водонагреватели Timberk

Как отличить хороший водонагреватель от плохого: все они справляются со своей главной задачей — греют воду, но одни ломаются через год-другой, а другие работают долгое время. Одна из самых важных частей накопительных водонагревателей — внутренний бак, в котором происходит нагрев воды. От того, из чего он изготовлен, и от качества самих материалов зависит, в конечном счете, и срок службы прибора.

Классика, доступная всем: коллекция кантри от Zigmund&Shtain
8 февраля 2015
Обзоры

Классика, доступная всем: коллекция кантри от Zigmund&Shtain

Компоновка кухонных комплектов, как ни странно, непростая задача, особенно если речь идет о классическом интерьере. Не всегда есть возможность подобрать все продукты из одной линейки, одного цвета, с абсолютно идентичными по цвету и стилю декорами. Коллекция кантри от Zigmund&Shtain представляет полные комплекты техники с одинаковыми приемами дизайна, безупречно подходящие друг к другу. Лейтмотивом коллекции стал приятный сглаженный оттенок слоновой кости, теплый, нежный, идеально сочетающийся с разными оттенками древесины — красноватыми вишней и черешней, классическим желтоватым дубом и золотистым орехом. Фасады, окрашенные в традиционные для классики цвета, тоже будут составлять с техникой отличные ансамбли. Важно, что в технике продуманы и остальные моменты — оптимальный функционал приборов, доступные цены и несложный уход.

Мы делили апельсин...
15 ноября 2004
Тесты

Мы делили апельсин...

Только свежевыжатый сок содержит максимальное количество витаминов и микроэлементов. Поэтому пришла пора разобраться, как работают различные прессы для цитрусовых, и чем друг от друга отличаются. Мы собрали в редакции огромное количество соковыжималок и проверили качество получаемого сока на себе. КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЛИ? Понятно, что количество и качество полученного сока зависит не только от самого прибора, но и от фруктов.

Ручной пылесос LG для мягкой мебели получил сертификат авторитетного японского Института аллергии
24 марта 2014
Новости

Ручной пылесос LG для мягкой мебели получил сертификат авторитетного японского Института аллергии

Сеул, 05 марта 2014 г. — Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что ручной пыле-сос компании для мягкой мебели получил признание авторитетного Токийского Института экологической аллергии (Institute of Tokyo Environmental Allergy — ТИЭА). Впечатляющие способности устройства удалять пылевых клещей и пыльцу с постельных принадлежностей и мебели получили престижную положительную оценку ТИЭА.

Обзор моек воздуха Timberk TAW HI D/ TAW H2 D (BL)
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор моек воздуха Timberk TAW HI D/ TAW H2 D (BL)

Мойки воздуха Timberk TAW H1 D и TAW H2 D (BL) внешне различаются только цветом: TAW H1 D — белая, TAW H2 D (BL) — чёрная. Оба прибора оснащены инновационными дисплеями с индикаторами, светящимися сквозь пластик, обе мойки выполняют очистку и увлажнение воздуха в комнате по технологии DASD, используя направленный поток воздуха на фильтрующий диск и есте¬ственное испарение воды. Однако в TAW H1 D установлен моющий блок Super Fibra 500 — пластиковый барабан с покрытием из фибра-ткани, задерживающей частицы пыли, а в TAW H2 D моющим элементом является барабан из 58 пластиковых дисков.