Классика, доступная всем: коллекция кантри от Zigmund&Shtain

Компоновка кухонных комплектов, как ни странно, непростая задача, особенно если речь идет о классическом интерьере. Не всегда есть возможность подобрать все продукты из одной линейки, одного цвета, с абсолютно идентичными по цвету и стилю декорами. Коллекция кантри от Zigmund&Shtain представляет полные комплекты техники с одинаковыми приемами дизайна, безупречно подходящие друг к другу. Лейтмотивом коллекции стал приятный сглаженный оттенок слоновой кости, теплый, нежный, идеально сочетающийся с разными оттенками древесины — красноватыми вишней и черешней, классическим желтоватым дубом и золотистым орехом. Фасады, окрашенные в традиционные для классики цвета, тоже будут составлять с техникой отличные ансамбли. Важно, что в технике продуманы и остальные моменты — оптимальный функционал приборов, доступные цены и несложный уход.

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

Воздухоочиститель кухонный Zigmund&Shtain K 127.61 X

 

 
 

Воздухоочиститель кухонный Zigmund&Shtain K 127.61 X

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 650 м³/час.

РЕЖИМЫ: отвод, рециркуляция.

ПОМЕЩЕНИЕ: до 20,1 м² (при высоте потолка 2,7 м, объем до 54,17 м³).

УРОВЕНЬ ШУМА: 50 дБ (1 скорость).

УПРАВЛЕНИЕ: кнопочное, 3 скорости.

ОСВЕЩЕНИЕ: лампы накаливания, 2х25 Вт.

ГАБАРИТЫ: 950х595х430 мм.

КОРПУС/ФРОНТ: бежевый, декор медь.

ВОЗДУХОВОД: 120 мм.

ГАРАНТИЯ: 3 года+2 года сервисного обслуживания.

ЦЕНА: 8450 рублей.

ВЫБИРАЕМ

Традиционная вытяжка — беспроигрышное решение для классического интерьера. Недаром вытяжки в виде пирамиды — одни из самых популярных у наших покупателей. Данная модель идеально сочетается с техникой коллекции, создавая гармоничный комплект. При этом она не отвлекает на себя чересчур много внимания, давая возможность сделать акцент на кухонной мебели. Украшением вытяжки является декоративный рейлинг под состаренную медь и красивыми флеронами на концах. Рейлинг можно использовать для размещения нескольких симпатичных предметов — поварешки, лопатки.

Еще один важный плюс вытяжки — доступная цена, покупка прибора обойдется в сумму порядка 8500 руб.

ГОТОВИМ

Вытяжка средней производительности, подойдет для довольно просторной кухни площадью порядка 20 м². Набор возможностей оптимален для большинства семей, ничего лишнего. Три настройки скорости для разной интенсивности приготовления. Подсветка. Элементарное управление и совсем простой уход.

 

Газовая варочная панель Zigmund&Shtain MN 115.61 X

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ГОРЕЛКИ: передняя левая 3,8 кВт, дальняя левая 1,75 кВт, передняя правая 1,0 кВт, дальняя правая 1,75 кВт.

ПАНЕЛЬ: стекло, цвет жемчужный, декор медь.

РЕШЕТКИ: чугунные, двойные.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом.

ОСОБЕННОСТИ: горелки Sabaf, стекло Schott, фацет.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль.

ГАБАРИТЫ: 595x510x28 мм, ниша для встраивания 560х480 мм.

ГАРАНТИЯ: 3 года+2 года сервисного обслуживания.

ЦЕНА: 18 030 рублей.

ВЫБИРАЕМ

При всей своей простоте панель выглядит интересно: сияющее стекло жемчужного цвета, изящно изогнутые решетки. Данную панель, как и все модели типа газ на стекле, легко содержать в чистоте. А когда панель светлая, то небольшие огрехи в уходе: следы от капель воды, пылинки, разводы — остаются незаметными.

ГОТОВИМ

Горелка большой мощности имеет три ряда пламени, за счет чего образует ровный поток, способный прогреть посуду большой площади. Мощность элемента превышает стандартные значения и составляет 3,8 кВт. Установлен элемент спереди слева. В дальнем ряду применяются одинаковые горелки со средними характеристиками. Спереди справа — горелка малой мощности.

Работа газовых горелок поддерживается двумя системами. Система поджига позволяет включать нужный элемент одной рукой. А система газ-контроля предупреждает утечку топлива, своевременно перекрывая его подачу, если огонь погас.

 

Газовая варочная панель Zigmund&Shtain GN 88.61 Х

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ГОРЕЛКИ: передняя левая 3,8 кВт, дальняя левая 1,75 кВт, передняя правая 1,0 кВт, дальняя правая 1,75 кВт.

ПАНЕЛЬ: эмаль, цвет бежевый, декор медь.

РЕШЕТКИ: чугунные, двойные.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом.

ОСОБЕННОСТИ: горелки Sabaf.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль.

ГАБАРИТЫ: 595x510x28 мм, ниша для встраивания 560х480 мм.

ГАРАНТИЯ: 3 года+2 года сервисного обслуживания.

ЦЕНА: 13 760 рублей.

ВЫБИРАЕМ

Газовая варочная панель Zigmund&Shtain GN 88.61 сделана из металла с подштампованным бортиком, который встает заподлицо с решеткой. Рисунок решетки простой, но красивый — клетка, с разомкнутыми линиями вокруг горелок. Регуляторы в виде бочонков, удобные для захвата даже влажными пальцами. Благородный бежевый, немного сглаженные линии и регуляторы под медь создают мягкое настроение классики.

ГОТОВИМ

Варочная панель оснащена привычным набором функций. Но вместо простой большой горелки использован новый мощный элемент. Он имеет три ряда пламени, которые в совокупности дают 3,8 кВт. В повседневной практике высокая мощность оборачивается высокими скоростями — готовить на такой горелке получается быстрее. Чайник нагревается за считанные минуты, быстрее закипает бульон и разогревается жаровня гриль. Горелка, без сомнения, простаивать не будет.

Остальные элементы, хоть и привычные, но тоже будут востребованы каждый день. Горелки средней мощности — для тушения, приготовления супов, гарниров. Маленькая горелка — для небольших порций, детских кашек, утреннего кофе в турке.

Включение горелок производится в одно движение, так как регуляторы оснащены системой одноручного поджига. А если газ неожиданно потух, пока вас не было на кухне, о безопасности позаботится система газ-контроль.

 

Независимый электрический духовой шкаф Zigmund&Shtain EN 107.611 X

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ 

ОБЪЕМ: 67 л.

ТЕРМОСТАТ: 50-250°C.

РЕЖИМЫ ДУХОВКИ: нижний и верхний нагрев, нижний нагрев, верхний нагрев, нижний+верхний нагрев+вентилятор, гриль, вентилятор (разморозка).

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы выбора режимов и термостата, аналоговый таймер.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 2,1 кВт.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А.

БЕЗОПАСНОСТЬ: блокировка включения, 3 стекла в дверце духовки, автоматическое отключение, тангенциальное охлаждение.

УХОД: эмаль легкой очистки.

ФРОНТ: стекло, цвет бежевый, декор медь.

ОСОБЕННОСТИ: панорамное внутреннее стекло дверцы SmartEye, телескопические направляющие Hettich.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решётка, 2 противня.

ГАБАРИТЫ: 598х595х584 мм, ниша 585х560х570 мм.

ГАРАНТИЯ: 3 года+2 года сервисного обслуживания.

ЦЕНА: 30 660 рублей.

ВЫБИРАЕМ

Каноны «красоты» классических духовок давно сложились, и данная модель укладывается в них почти на сто процентов. Приятный цвет фронта, сводчатое окошко, ручка и регуляторы под состаренный металл и, конечно, симпатичный программатор в виде обычных круговых часиков.

ГОТОВИМ

Мультифункциональная духовка — «правая рука» хозяйки. От простоты ее устройства и ухода зависит, как часто дома будут раздаваться волнующие запахи пирогов, запеканок, печенья. Данная модель оснащена четырьмя режимами приготовления, в том числе режимом выпекания с вентилятором и грилем. Термостатом с большим диапазоном температур от 50°C и цифровым таймером с функцией отключения. Уход за прибором не займет много времени. Внешний фронт выполнен из стекла, любые загрязнения с которого убираются простым мыльным раствором. Внутри поверхности отделаны эмалью легкой очистки. Ее поверхность гладкая и блестящая, загрязнения к ней пристают слабо. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG – главный по погоде дома
1 июня 2017
Обзоры

LG – главный по погоде дома

Управлять работой кондиционера можно из любой точки земного шара. Единственное, что потребуется, – это смартфон и выход в интернет. Функция удаленного управления прибором раньше была привилегией сплит-систем премиум-класса. Сейчас встроенный WI-FI встречается и в кондиционерах среднего ценового диапазона.

Мясорубка Moulinex HV6 Kulbit после фарша превращается в элегантный измельчитель
27 августа 2013
Новости

Мясорубка Moulinex HV6 Kulbit после фарша превращается в элегантный измельчитель

Сочные котлеты, аппетитные зразы и ароматная лазанья – наши любимые домашние блюда. Обычно на их приготовление приходится тратить много времени: самостоятельно делать фарш, мелко резать душистую зелень и лук. Moulinex представляет уникальную новинку HV6 Kulbit ME510 – первую мясорубку два в одном, которая делает фарш и измельчает дополнительные ингредиенты. Теперь можно готовить с помощью одного прибора, легко и быстро, как никогда!

Утюги Philips победят даже самые упрямые складки
6 декабря 2010
Новости

Утюги Philips победят даже самые упрямые складки

Не стоит теряться перед огромной стопкой мужских рубашек. С ней прекрасно справится утюг Philips Azur Ionic DeepSteam. Он оснащен уникальным запатентованным заостренным носиком для отпаривания SteamTip, который с помощью ионизированного пара с легкостью проникает даже в такие сложные места, как карманы и пуговичные клапаны.

Блендер Powermix Silent вкусно готовит и это не всегда слышно
4 июня 2011
Новости

Блендер Powermix Silent вкусно готовит и это не всегда слышно

Блендер Powermix Silent – это инновационный продукт, который дополнил новейшую линейку товаров для приготовления от компании Electrolux. В основе Powermix Silent лежит запатентованная система снижения уровня шума, благодаря чему блендер работает тише, чем любой другой блендер на рынке.

Чайник Binatone: сколько точно в градусах?
19 апреля 2011
Новости

Чайник Binatone: сколько точно в градусах?

Компания BINATONE, производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, разработала новый электронный чайник EK-1720. Прибор позволяет самостоятельно устанавливать нужную степень нагрева воды от 40 до 100°С. Задать необходимые параметры с шагом в 5°С поможет дисплей с голубой подсветкой, расположенный на ручке.

Легче лёгкого. Bosch представляет коллекцию компактных пылесосов для небольших квартир
14 августа 2015
Новости

Легче лёгкого. Bosch представляет коллекцию компактных пылесосов для небольших квартир

Сложно представить генеральную уборку без пылесоса, особенно если нужно устранить последствия детского творчества или игры домашних питомцев. Пылесос легко избавит от пыли и загрязнений на самых разных поверхностях — от плитки до текстиля. Но затем прибору нужно найти место, что не так просто сделать в небольших квартирах, в которых живет большинство россиян.

Stadler Form представляет новые цвета керамического обогревателя Anna little
17 сентября 2014
Новости

Stadler Form представляет новые цвета керамического обогревателя Anna little

К наступающему сезону тепла и уюта Stadler Form представляет два новых образа керамического обогревателя Anna little: насыщенный ягодно-розовый и серебристый металлик. Эти два оттенка были выбраны дизайнерами Stadler Form из широкой цветовой гаммы на основании изучения тенденций в различных сферах жизни. Такое обновление палитры традиционно осуществляется каждые два года и касается отдельных приборов из ассортимента Stadler Form. В новых цветах уже представлены увлажнители воздуха Anton и Fred, обогреватель Max, очиститель воздуха Oskar, а теперь новый гардероб есть и у обогревателя Anna little.

Мини-обзор ультразвукового увлажнителя воздуха Cuckoo Liiot LH 5311N
11 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор ультразвукового увлажнителя воздуха Cuckoo Liiot LH 5311N

В увлажнителе присутствует режим «теплый пар». Он нужен для более быстрого увлажнения воздуха в помещении. Кроме того, в этом случае очищается вода и минимизируется риск попадания бактерий из нее в воздушное пространство. При работе этого режима в увлажнителе происходит стерилизация воды при 70 ⁰С. Температура выпускаемого пара составляет 40-45 ⁰С. Обжечься невозможно.

Мини-обзор автоматической стиральной машины с фронтальной загрузкой BOSCH WLN24240OE
17 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор автоматической стиральной машины с фронтальной загрузкой BOSCH WLN24240OE

У данной модели довольно низкие параметры потребления воды: за цикл стирки машина расходует всего 38 литров, в то время как у аналогичных моделей этот параметр может доходить до 45–50 литров. Такое стало возможным благодаря использованию технологии Active Water, которая автоматически рассчитывает количество воды, исходя из веса и типа загруженных вещей.

Новый термопот Panasonic NC-EG4000
21 мая 2019
Новости

Новый термопот Panasonic NC-EG4000

Новый термопот Panasonic NC-EG4000 с увеличенным объемом резервуара (4 л) прекрасно сочетает функции электрочайника и термоса, и при этом позволяет существенно сэкономить на электроэнергии.