Тепловентиляторы Timberk TFH S20QSS и TFH T15PDS: покупайте горячие новинки!

Каждый сезон Timberk предлагает рынку что-то новое, актуальное, интересное. Так, осенью-2013 в нашем ассортименте появились, помимо эксклюзивных серий электрических конвекторов, новые модели настольных тепловентиляторов. Мы напоминаем, что тепловентилятор TFH S20QSS и тепловентилятор TFH T15PDS уже в наличии на московском складе! Авторский дизайн приборов создан в лучших традициях скандинавской школы дизайна: футуристические очертания, мягкая окраска элементов прибора придутся по вкусу тем, кто идет на шаг впереди последних веяний моды. Покупайте горячие новинки или приезжайте к нам в офис и убедитесь в этом сами!

 

 

Тепловентиляторы работают практически бесшумно, а металлокерамический нагревательный элемент (TFH T15PDS) внутри препятствует появлению посторонних запахов в процессе нагрева и сохраняет свежий воздух в помещении. Спиральный нагревательный элемент новинки TFH S20QSS практически мгновенно выходит на рабочую температуру, с первых же секунд начиная дарить тепло. Важным достоинством моделей TFH S20QSS и TFH T15PDS является их компактность и мобильность.

Их можно расположить  практически в любом месте – на столе, прикроватной тумбочке, около кровати, на подоконнике. Всё зависит только от вашей фантазии! Кроме того, TFH T15PDS обладает удобной ручкой для переноски, которая не только делает процесс переноски более удобным, но и является стильным элементом внешнего облика новинки.

Разработчики новинок, помимо яркого дизайна, не имеющего аналогов, вложили в тепловентиляторы все необходимые потребителям функции:

  • Высококачественный, регулируемый термостат
  • Скорость нагрева менее 30 секунд
  • Противопылевой фильтр Anti-dust technology (TFH T15PDS)
  • Датчик защиты от перегрева
  • Режим обдува без обогрева
  • Технология Power Proof: экономия электроэнергии

… и многое другое.

Кроме этого, тепловентиляторы Timberk, конечно же, выполнены из безопасных экологически чистых материалов, в соответствии с самыми строгими нормативами.

Мы приглашаем наших розничных покупателей – откройте для себя новый ассортимент теплотехники Timberk; и комфортный микроклимат в вашем доме будет радовать вас и ваших близких в холодное время года.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Превосходная точность, изысканный стиль: весы Tefal с дизайном от Agatha Ruiz de la Prada
5 июня 2013
Новости

Превосходная точность, изысканный стиль: весы Tefal с дизайном от Agatha Ruiz de la Prada

Любите окружать себя стильными вещами? Тогда вы по достоинству оцените новинку от Tefal! Серия уникальных весов с дизайном от Agatha Ruiz de la Prada не только поможет держать вес под контролем, но и добавит вашему интерьеру ярких красок.

Мини-обзор автоматической многофункциональной кофеварки-эспрессо VITEK VT-1517
10 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор автоматической многофункциональной кофеварки-эспрессо VITEK VT-1517

Дизайн новинки покорит любителей кофе: элегантная простая форма и сочетание черного и кофейного цветов, несомненно, украсят кухонное пространство.

Пылесос Miele S5211: новый друг лучше старых двух!
4 апреля 2013
Обзоры

Пылесос Miele S5211: новый друг лучше старых двух!

Давно подумывали сменить старенький пылесос LG на более новый, мощный и современный. Выбирали долго и тщательно, рассматривали только мешковой пылесборник, решили заострить внимание на европейском качестве и надежности. На корпусе находится механический переключатель и мощность можно регулировать 6-тью ступенями. Шнур электропитания сматывается автоматически, есть индикатор заполнения мешка. Насадки менять просто и они очень плотно фиксируются, а так же есть специальный отсек для них.

Пылесос Rapido: уборка за 12 вольт
5 апреля 2011
Новости

Пылесос Rapido: уборка за 12 вольт

Небольшая периодическая уборка во время процесса готовки предотвращает колоссальную работу после ухода гостей. Поэтому компания Electrolux разработала пылесос Rapido, дизайн которого идеально вписывается в интерьер современной высокотехнологичной кухни.

Пароварки Miele: готовить на пару будем на трех этажах
5 июня 2012
Новости

Пароварки Miele: готовить на пару будем на трех этажах

Компания Miele, немецкий производитель премиальной бытовой техники, предлагает насладиться естественным вкусом продуктов, приготовленных на пару. Пароварки Miele – это инвестиции не только в надежность и качество, но и здоровье всей семьи

Тест кофемашины Melitta Varianza CSP: с точностью до зёрнышка!
4 августа 2015
Тесты

Тест кофемашины Melitta Varianza CSP: с точностью до зёрнышка!

Мы неоднократно тестировали кофемашины и кофеварки Melitta. Сравнивали с изделиями других крупнейших производителей, проверяли индивидуально удобство пользования, отдельные функции, «понятность»/доступность управления и, естественно, вкус приготовленных напитков. И всегда аппараты Мелитты получали высокие оценки.

Гладильная система De’Longhi VVX1880: через две минуты вас отутюжат с паровым ударом!
11 октября 2011
Новости

Гладильная система De’Longhi VVX1880: через две минуты вас отутюжат с паровым ударом!

Новая гладильная система De’Longhi VVX1880 обеспечивает профессиональное глажение в домашних условиях. С гладильной системой De’Longhi — процесс глажения белья становится легким и быстрым, а результат — профессиональным!

Стиральные машины "АТЛАНТ" - традиции качества сохраняются
28 апреля 2004
Новости

Стиральные машины "АТЛАНТ" - традиции качества сохраняются

Продукция ЗАО «АТЛАНТ» давно нам знакома по широкому модельному ряду высококачественных холодильников. В этом году известный производитель представляет на российский рынок НОВУЮ ГРУППУ потребительских товаров под маркой «АТЛАНТ» — АВТОМАТИЧЕСКИЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ. Новая серия представлена тремя моделями — две полноразмерные и одна узкая (все имеют загрузку 5 кг).

Тест электрической мясорубки VEKTA MGP-1503
21 мая 2019
Тесты

Тест электрической мясорубки VEKTA MGP-1503

Не доверяете готовым полуфабрикатам, не устраивает качество магазинного фарша? Электрическая мясорубка позволит быстро готовить котлеты и колбаски самостоятельно. VEKTA MGP-1503 – новинка на рынке. Протестируем мясорубку, чтобы понять, технику какого уровня предлагает бренд VEKTA.

Тест фена-расчески Lasko LS-1604-20 Agnes
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-расчески Lasko LS-1604-20 Agnes

ДОСТОИНСТВА: большой выбор насадок, привлекательная цена, наличие щипцов для завивки и распрямителя, качественные термозащитные колпачки. НЕДОСТАТКИ: высокий уровень шума, жесткая щетина на всех щетках, отсутствие насадки-концентратора для обычной сушки волос, некорректная работа режима холодного обдува.