Мясорубка Kenwood MG517 может работать кубиками

Компактная и мощная мясорубка Kenwood MG517 без труда приготовит до 2 кг качественного фарша всего за 1 минуту. 3 решетки разного диаметра позволят варьировать консистенцию приготавливаемого блюда по Вашему вкусу.

 

Мясорубка Kenwood MG517

В комплект входят насадки для приготовления колбас и кебабов. С их помощью Вы можете приготовить домашние сосиски и колбасы по собственному рецепту и с любыми добавками. Ничего не потеряется – все насадки решетки хранятся в толкателе.

Одной из главных особенностей этой модели является то, что мясорубка MG517 имеет в своей комплектации насадку для нарезки аккуратными кубиками. Теперь любые количества традиционного салата «Оливье» можно нарезать за считанные секунды, а драгоценные в режиме праздничного цейтнота часы потратить на себя. 

Выполненная полностью из металла, мясорубка Kenwood MG517, не имеет пластиковых деталей, что делает ее надежной и долговечной.

 

Мясорубка Kenwood  MG517 сделает утомительную и тяжелую работу действительно легкой.

  • Цельнометаллический корпус
  • Максимальная мощность при блокировке мотора 1600 Вт
  • Кнопки включения и выключения, реверс
  • 3 решетки: для мелкой, средней и крупной рубки
  • Насадка для нарезки кубиками
  • Цельнометаллическое жерло, шнек и нож
  • Большой приемный раструб из литого металла
  • Крышка для защиты от пыли, которую можно использовать как  

емкость для фарша

  • Аксессуары для приготовления колбасных изделий и кебабов
  • Отсек для хранения сменных решеток и шнура

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пылесос-трансформер Hoover Freedom 2in1: быстрая и удобная уборка дома и в автомобиле
2 октября 2018
Новости

Пылесос-трансформер Hoover Freedom 2in1: быстрая и удобная уборка дома и в автомобиле

Новый беспроводной вертикальный пылесос-трансформер Hoover Freedom 2in1 предназначен для быстрой и комфортной уборки дома и в автомобиле.

Обзор индукционной плиты AEG 47745IQ-MN
29 октября 2013
Обзоры

Обзор индукционной плиты AEG 47745IQ-MN

Достоинства: эффективная функция Booster, вентилятор охлаждения, упрощенный уход. Недостатки: своеобразный цвет стали, вытяжку стоит покупать у этого же производителя.

Тест автоматической кофемашины Bosch TES701-21RW VeroBar
25 июля 2012
Тесты

Тест автоматической кофемашины Bosch TES701-21RW VeroBar

Достоинства: широкие возможности, интересный дизайн. Недостатки: небольшой гарантийный срок.

Тест конвекторов Ballu и Electrolux с инверторным управлением в «Ростесте»
13 августа 2018
Новости

Тест конвекторов Ballu и Electrolux с инверторным управлением в «Ростесте»

Электрический конвектор Ballu и Electrolux Transformer System с блоком управления Digital Inverter автоматически измеряет температуру и плавно регулирует мощность нагревательного элемента в зависимости от разницы между заданной пользователей и фактической температурой в помещении, что позволяет значительно экономить электроэнергию. Для оценки энергетической эффективности инверторной технологии в лаборатории испытательного центра ФГУ «Ростест-Москва» было проведено независимое тестирование конвекторов Ballu и Electrolux серии Transformer System c распространенной мощностью 2кВт.

Шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769
21 марта 2016
Новости

Шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769

Новая электрическая шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769 позволяет отжать сок из любых овощей, фруктов, ягод, орехов, зелени и даже трав!

Обзор увлажнителя воздуха Stadler Form
7 февраля 2013
Обзоры

Обзор увлажнителя воздуха Stadler Form

Достоинства:великолепный дизайн, высокая производительность, встроенный гигростат, четыре уровня мощности испарения, ночной режим работы, большой объем резервуара для воды, антибактериальный фильтр, индикатор замены фильтра, функция ароматизатора. Недостатки: большие габариты, необходимость докупать фильтры.

Тест блендера Ariete 568
6 сентября 2018
Тесты

Тест блендера Ariete 568

Техника итальянского производства всегда отличается безукоризненно продуманным дизайном. Блендер Ariete 568 со строгими линиями, простой формой и очень интересным цветом может стать украшением любой кухни. А вот как он работает: способен ли этот красавец не только радовать всех своим видом, но и измельчать и смешивать? Узнаем из нашего теста.

Тест робота Scarlett SC-MR83B99: мыть пол его призвание
2 марта 2018
Тесты

Тест робота Scarlett SC-MR83B99: мыть пол его призвание

Скоро 8 Марта – время весенних подарков. Подарите своим близким беззаботность и свободное время: мыть пол будет Scarlett SC-MR83B99, а вы сможете гулять, а не тратить время на уборку. Наше время тем и хорошо, что дарит простые решения сложных проблем. Армию домашних помощников пополнило очень интересное устройство Scarlett SC-MR83B99. Ему даже еще нет названия, поэтому некоторые продавцы позиционируют этот гаджет как робот-пылесос. Но Scarlett SC-MR83B99 не пылесос, и важно понимать это, чтобы не быть разочарованным. Scarlett SC-MR83B99 – это робот-поломойка, который самостоятельно протирает или подметает полы у вас в доме.

Мобильные приложения для бытовой техники на выставке EuroCucina 2018
26 апреля 2018
Новости

Мобильные приложения для бытовой техники на выставке EuroCucina 2018

Кухонная техника всех производителей стремительно «умнеет». Управление через Wi-Fi, мобильные приложения для техники, рецепты, автоматически обновляемые на гаджетах - это уже не новости, а будни индустрии. Именно это продемонстрировали крупнейшие европейские производители бытовой техники на международной выставке EuroCucina 2018, которая прошла в апреле в Милане, как раз когда в Москве разгоралась битва с «Telegram».

Новая эстетика приготовления блюд вместе с Candy!
5 апреля 2012
Новости

Новая эстетика приготовления блюд вместе с Candy!

Candy представляет новую линейку встраиваемых электрических варочных поверхностей. Лаконичные, изысканные и технологичные, они призваны не только сэкономить время, но и доставить массу приятных впечатлений от процесса приготовления блюд.