Smile

Полное название
Smile
Официальный сайт
https://smile.su/
Страна
Китай
Тест выпрямителя для волос Smile HS 7526
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Smile HS 7526

Корпус имеет округлую форму, делающую прибор стайлером «2-в-1», который можно успешно использовать и для выпрямления, и для создания локонов. Внешние части корпуса довольно сильно нагреваются даже при минимальной рабочей температуре. На верхней части корпуса есть небольшие отверстия, обеспечивающие выход горячего воздуха и способствующие эффективной завивке.

Тест выпрямителей: к вопросу о прическе - со всей прямотой
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителей: к вопросу о прическе - со всей прямотой

Тест получился расширенным. В нем приняли участие 11 стайлеров, которые пришлось разделить по ценовым категориям: дорогие и бюджетные. Тем интереснее было посмотреть, есть ли у них «точки пересечения» и чем они отличаются, и выяснить, стоит ли платить за такой прибор не 1000 рублей, а в 3, 4 или 5 раз больше.

Обзор фена Smile HD 1412 Profi Line
28 марта 2015
Обзоры

Обзор фена Smile HD 1412 Profi Line

Модель из серии Profi Line создана для профессиональных стилистов и парикмахеров. У нее долговечный профессиональный АС-мотор, удлиненное сопло и 3 положения ручки, которые можно регулировать: любой мастер найдет для себя удобное.

О компании

История торговой марки Smile довольно длинная, она уходит корнями в далекое прошлое. Сначала – это создание смайлика, а позднее – и самой торговой марки. Торговое название Smileбыло зарегистрировано на разные товары в разных странах.

История бренда Smile в России начинается с создания в 1992 году нашей компании. В это время основной задачей было обеспечить российский рынок качественной и недорогой бытовой техникой. 20 лет назад мы только учились находить качественный товар, правильно контролировать его производство в Европе и динамично развивающихся странах юго-восточной Азии. Учились выстраивать партнерские отношения с нашими клиентами на территории бывшего СССР…

Полномасштабный выход бренда Smile на российский рынок состоялся 10 лет назад, продолжив традиции прошлого, создавая товары высокого качества. Ведь у нашей компании уже был 10-летний опыт работы с зарубежными поставщиками, опыт создания линейки товаров бытовой техники, опыт продаж и выстраивания отношений с надежными партнерами.

Когда 20 лет исполняется компании, созданной на рынке бытовой техники, это (в отличие от возраста человека), скорее, этап глубокой зрелости. Это некий рубеж, граница «устойчивости». Уже очень многое достигнуто, накоплен богатый опыт в работе с клиентами, поставщиками, партнерами, тщательно продумана и выстроена линейка товаров. В этот момент многим кажется, что можно успокоиться и остановиться на достигнутом уровне развития.

Но мы не готовы останавливаться на том, что уже создано, и продолжаем развивать торговую марку Smile. Чтобы удовлетворить потребности покупателя, мы постоянно улучшаем дизайн и качество нашей продукции. Стараемся отбирать и создавать лучшие, востребованные товарные позиции из того огромного ассортимента изделий, которые предлагаются зарубежными и российскими производителями.

Помимо присутствия в линейке товаров так называемого «традиционного ассортимента»: чайников, утюгов, миксеров, фенов и т.д., в разработке находятся и различные инновационные продукты. Широко известны (в основном, благодаря телевизионным продажам) такие приборы, как: MagicPot, Aerofry, «Молочная кухня» и целый ряд новых, еще не известных покупателю товаров.

Товары под ТМ Smile — это техника, которая не только экономит силы и время, облегчая работу по дому, на кухне, но и привносит гармонию, комфорт и уют в нашу жизнь.

Мы постоянно находимся в поиске новаторских решений в товарах и технологиях, оставаясь при этом верными имиджу и уровню качества торговой марки Smile. Мы глубоко уверены в том, что любая продукция, выпускаемая под торговой маркой Smile, должна соответствовать девизу: «Сделано со вкусом».