Обзор двухкамерного холодильника Liebherr CUN 4023 Comfort NoFrost

Доступность, наличие всех необходимых функций, экономичность, удобство эксплуатации.

 

Модель выпускается только белого цвета.

 

Двухкамерный холодильник Liebherr CUN 4023 Comfort NoFrost

Описание

Это достаточно простой холодильник, оснащенный при этом всем необходимым набором функций. Его не придется размораживать вручную, а благодаря наличию режима суперзаморозки в морозильной камере и достаточно высокой мощности замораживания можно не волноваться о сохранности купленных продуктов, при этом их качество не ухудшится даже при длительном хранении.

Температура в морозильной камере регулируется вместе с температурой в холодильной камере на панели управления, расположенной за дверью прибора.

Морозильную камеру легко зонировать благодаря системе VarioSpace, так как стеклянные полки и контейнеры легко извлекаются, что позволяет освободить необходимое пространство.

Удобно, что этот холодильник можно устанавливать вплотную к стене или в нишу благодаря фронтальной вентиляции.

О том, что одна из дверей прикрыта неплотно, сообщит звуковой сигнал.

Холодильник экономично расходует электроэнергию, что подтверждает класс А+.

 

Техничексие характеристики

ГАБАРИТЫ: 201,1х60х63 см.
ОБЪЕМ: общий 398/371 л, холодильная камера 287/282 л, морозильная камера 111/89 л.
МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система NoFrost, автоматический режим суперзамораживания SuperFrost, мощность замораживания 16 кг/сутки, время безопасного хранения при аварийном отключении электроэнергии 25 ч, система FrostSafe с прозрачными выдвижными контейнерами, система VarioSpace, ванночка для приготовления льда.
ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: автоматическое размораживание, 5 полок из прочного стекла (4 переставляются по высоте, 1 – секционная) + полка для бутылок, 2 контейнера для овощей и фруктов; дверные полки – стеклянные с пластиковой окантовкой, отделения для бутылок и консервных банок, форма для яиц.
УПРАВЛЕНИЕ: в виде клавиш, индикация температуры на дисплее MagicEye за дверью, светодиодный индикатор температуры в холодильной камере, акустический сигнал открытой двери в холодильной или в морозильной камерах.
КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор, холодильник можно придвинуть вплотную к стене или установить в нишу, ручка с толкателем.
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: класс энергосбережения А+, уровень шума 41 дБ (А), потребление электроэнергии 327 кВт ∙ ч/год, климатический класс SN-T.
ЦВЕТ: белый.
ГАРАНТИЯ: 2 года.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

42 500 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Продажи робота-пылесоса LG Hom-Bot по всему миру превысили миллион экземпляров
19 апреля 2017
Новости

Продажи робота-пылесоса LG Hom-Bot по всему миру превысили миллион экземпляров

Популярность робота-пылесоса LG HOM-BOT растет во всем мире - за семь лет объем продаж превысил миллион экземпляров. После выхода на корейский рынок в 2003 году модель HOM-BOT завоевала рынки еще более чем 40 стран. В 2010 году пылесос начал продаваться в Европе, на следующий год стартовали продажи в Азии, затем — в странах СНГ, на Ближнем Востоке, в Серверной Америке и других регионах. За последнее десятилетие ежегодный рост продаж составлял почти 60%, что еще более укрепляет отличную репутацию модели HOM-BOT как в Корее, так и за рубежом.

Обзор хлебопечи Panasonic SD-ZB2502
1 февраля 2013
Обзоры

Обзор хлебопечи Panasonic SD-ZB2502

Достоинства: большой набор программ, 2 диспенсера, металлический корпус. Недостатки: диспенсеры после сбрасывания продуктов остаются открытыми.

Кондиционер: а кто его придумал?
31 мая 2011
Обзоры

Кондиционер: а кто его придумал?

История кондиционеров на том принципе действия, который широко используется сейчас, связана с именем американского инженера Уиллиса Кэрриера. Это его именем называются популярные современные кондиционеры марки Carrier. Началось все с того, что владелец Бруклинской типографии в Нью-Йорке пожаловался на высокую влажность и жару в помещении, из-за которых типографская краска расплывается на бумаге...

Суп с нутом и фасолью и хумус: курс на мясозамещение
26 сентября 2015
Рецепты

Суп с нутом и фасолью и хумус: курс на мясозамещение

Нам потребуется: Для супа: Сушеные нут и красная фасоль — (можно использовать консервированную) по 1,5 мультистакана, Вода — 12 мультистаканов, Морковь — 1, Луковица — 1 (мелко нарезать или натереть и обжарить), Помидоры — 2-3 больших спелых или ½ банки томатов в собственном соку (удалить шкурку и нарезать), Чеснок — 3-4 зубчика и Сельдерей — 2-3 стебля (измельчить), Кинза, базилик, тимьян и другие травы, а также Соль и красный перец по вкусу. В суп можно добавить немного картофеля, риса или даже вермишели, но мы делаем его принципиально преимущественно белковым с медленными углеводами — так полезнее. Для хумуса: Сушеный нут — ½ пакета (где-то 200 г), Тхина — 150-200 г (паста из кунжута, лимонного сока, оливкового масла и чеснока — можно приготовить блендере самостоятельно), По ½ чайной ложки молотых черного перца, кумина, кориандра, По вкусу — соль, Тимьян или смесь сухих итальянских или прованских трав), Жареные кедровые орешки и т.п.

Скороварка может все. И быстро!
29 ноября 2012
Советы

Скороварка может все. И быстро!

Современная скороварка — это, по сути, мультиварка, в которой есть возможность приготовления пищи под давлением. Приобретение скороварки — удачная инвестиция в кухонное хозяйство для тех, кто хочет не только использовать все возможности мультиварки и автоматических программ, но и готовить быстро, сохраняя в продуктах максимальное количество полезных веществ и ароматов.

Автоматическая плойка для завивки волос STARWIND SHE 6600
27 июня 2019
Новости

Автоматическая плойка для завивки волос STARWIND SHE 6600

Компания STARWIND представляет новую автоматическую плойку для завивки волос SHE 6600 мощностью 50 Вт. Автоматическое вращение насадки обеспечивает быструю и удобную завивку волос.

Без шума и пыли: робот-пылесос Scarlett SC-VC80R20
16 октября 2019
Новости

Без шума и пыли: робот-пылесос Scarlett SC-VC80R20

Компания Scarlett представляет новинку – робот-пылесос «2 в 1» Scarlett SC-VC80R20, который сочетает в себе функции сухой и влажной уборки.

Увлажнитель: ДЕТСКОЕ ЛИЦО ВЗРОСЛОЙ ТЕХНИКИ
10 ноября 2017
Обзоры

Увлажнитель: ДЕТСКОЕ ЛИЦО ВЗРОСЛОЙ ТЕХНИКИ

Детские сплит-системы, увлажнители и очистители воздуха отличаются от своих «взрослых» аналогов не только более дружелюбным внешним видом, но и несколько иным функционалом.

Так мало нужно для свободы
28 апреля 2004
Новости

Так мало нужно для свободы

Бытовая электроника ЕВГО — незаменимый спутник жизни любого современного человека. Она помогает вам в домашних делах и украшает ваш отдых. Создатели ЕВГО внимательно изучают и воплощают в жизнь не только требования, но и пожелания покупателей. Именно поэтому бытовая электроника ЕВГО, полностью отвечающая мировым стандартам качества, создана специально для российского потребителя.

Тест кофемашин: большая роскошь
3 августа 2012
Тесты

Тест кофемашин: большая роскошь

Мы можем гордиться: в тестировании приняли участие практически все ведущие производители: Bosch, De’Longhi, Melitta, Miele, Nivona, Philips Saeco. Хотели мы видеть среди участниц и кофемашину Jura, но, к сожалению, руководство компании по каким-то своим причинам не предоставило нам прибор для теста.