Паровая станция Rolsen RNST0509 Diana: была мятая гора – стала глаженная стопочка

Компания Rolsen Electronics представляет новую паровую станцию RNST0509 Diana. Паровая станция - совершенное оружие в борьбе с горами мятого белья. Уникальная система непрерывного парового потока, который подается при помощи встроенной помпы, бережет подошву утюга от перегрева и идеально проглаживает любую ткань, не повреждая ее. Теперь вы сможете тратить на глажения одежды и белья вдвое меньше времени!

Главное достоинство паровой станции RNST0509 Diana в том, что в отличие от обычного утюга паровой поток в ней подается непрерывно. Поток пара глубоко проникает между волокнами ткани, обеспечивая лучшее увлажнение, и разглаживая каждое из них. В результате вы получаете идеальное качество глажения.

По сравнению с профессиональными дорогостоящими паровыми станциями паровая станция Diana значительно проще в обращении, занимает мало места и требует гораздо меньше времени на обслуживание и подготовку к работе. Вам достаточно просто залить воду в специальный резервуар, подключить станцию к сети, пару минут подождать и можно приступать к работе.

Несмотря на малый размер, станция имеет достаточные характеристики мощности (2200 Вт) и постоянного парового потока (0,5 Бар) для быстрого и качественного глажения любых типов ткани.

Три программы подачи пара позволят подобрать наиболее актуальную мощность парового потока для различных тканей.

  • Первая программа идеально подойдет для деликатных и тонких тканей.
  • Средняя программа предназначена для глажения сложных, сильно мятых тканей – лен, хлопок, джинсовая ткань.
  • Третья программа с максимальным уровнем подачи пара подойдет для очень плотных тканей таких, как твид, парча и др. Гладить на максимальной программе рекомендуется с использованием марли или защитных чехлов для утюга.  

В паровой станции предусмотрен импульсный режим отпаривания. Под ручкой утюга расположена удобная кнопка, при нажатии на которую подается пар ровно столько времени, сколько вы удерживаете кнопку, с мощностью согласно установленной программе подачи пара.

Паровая станция RNST0509 Diana состоит из парообразующей платформы, утюга и специального длинного шланга соединяющего их.

Станцию можно использовать как для глажения при помощи пара, так и для сухого глажения. Легкий утюг с удобной ручкой и паровым шлангом, длина которого позволяет забыть о том, что утюг и парообразующая платформа соединены друг с другом, делают процесс глажения приятным и не обременяющим.

Утюг оснащен подошвой из прочной нержавеющей стали, благодаря которой легко скользит даже по проблемным, сильно мятым льняным и хлопчатобумажным тканям.

Подошва устойчива к царапинам, не ржавеет и легко чистится.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест СВЧ-печи AEG MCC2580E-m
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи AEG MCC2580E-m

Наличие интересных комбинированных режимов, гриля, конвекции. Простое управление. Нет возможности добавить время при приготовлении и программировании нескольких этапов. В инструкции практически отсутствуют рекомендации по приготовлению конкретных блюд и продуктов, как будто эта печь предназначена для людей, прошедших обучение на специальных курсах. Но потенциал у печки большой, и мы уверены, что в умелых руках она способна творить чудеса.

Vestfrost: мороз без компромиссов — морозильник VF 391 HNF
13 июня 2013
Новости

Vestfrost: мороз без компромиссов — морозильник VF 391 HNF

Многие запасливые хозяйки регулярно сталкиваются с нехваткой свободного места в морозильной камере холодильника. Особенно актуальной эта проблема становится летом, когда собранный урожай овощей, ягод и грибов хочется заморозить, однако все эти припасы просто не помещаются в стандартной морозилке. Как правило, там и без них хватает продуктов. В этой ситуации на помощь дачникам и просто большим семьям приходит современный и надежный морозильник Vestfrost VF 391 HNF, имеющий объем целых 265 литров!

Тест цифрового электрического чайника HOTPOINT-ARISTON WK 24E AX0
30 января 2016
Тесты

Тест цифрового электрического чайника HOTPOINT-ARISTON WK 24E AX0

Очень оригинальный. Дизайнеры постарались придать чайнику овально-прямоугольную форму. Модель смотрится эффектно и станет яркой деталью в любом кухонном интерьере. Входит в серию малой техники для кухни, поэтому при желании можно купить и другие приборы в этом дизайне. Большой выбор режимов, включая функцию предварительного нагрева, низкий уровень шума делают эту модель очень привлекательной покупкой для семей с маленькими детьми.

Рецепты для мультиварки: пити
2 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: пити

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить пити. Для этого мы выберем программный режим - СУП. Итак, нам понадобится: 1. Мясо баранины — 300 гр. 2. Лук — 100 гр. 3. Помидор — 150 гр. 4. Алыча — 4 шт. 5. Картофель — 200 гр. 6. Горох нохут — 2 ст.л. 7. Перец горошек — 8-10 шт. 8. Петрушка, шафран — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Зелень, кинза — по вкусу. 11. Вода — 5 м. ст.

Стиральные машины ProWash от Hansa: выбери свою
18 мая 2018
Новости

Стиральные машины ProWash от Hansa: выбери свою

Компания Hansa представила 15 новых моделей серии ProWash, у которых функции подобраны таким образом, чтобы любой покупатель смог выбрать свою идеальную стиральную машину.

Клубничное варенье в аэрогриле
5 октября 2011
Рецепты

Клубничное варенье в аэрогриле

Приготовление: промыть ягоды, очистить от плодоножек, засыпать сахаром и оставить на 4-6 часов, чтобы пошел сок. Ложкой разложить ягоды по чистым банкам и залить соком, накрыть крышками, поставить в колбу. Установить температуру 260 °С, высокую скорость, продолжительность 15 мин. Затем убавить температуру до 120 °С, оставить еще на 5 мин. Вынуть банки из колбы аэрогриля, закатать.

Тест конвекторов
26 января 2011
Тесты

Тест конвекторов

В 2010 году компания Dantex расширила свой ассортимент новыми обогревателями конвекционного типа двух серий: Elite SE45 и Digital SD4. Чтобы оценить, насколько рабочие показателей соответствуют паспортным данным, по инициативе ТД «Белая Гвардия» было проведено независимое тестирование новинок в испытательном центре ФГУ «Ростест-Москва».

Холодильники Whirlpool WBC 4069 A+NFCX: влажность – под контролем, овощи – всегда свежие, а с полок – никогда не капает
7 сентября 2011
Новости

Холодильники Whirlpool WBC 4069 A+NFCX: влажность – под контролем, овощи – всегда свежие, а с полок – никогда не капает

Компания Whirlpool представляет звезду 2011 модельного года - холодильник Whirlpool WBC 4069 A+NFCX с зоной Active 0° и уникальным, не имеющим аналогов покрытием полок Hydro Sense. Самая ожидаемая новинка года поступит в продажу уже в сентябре.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Amelie
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Amelie

Вытяжка напоминает зеркало в раме, которое повесили с наклоном. Фронт вытяжки действительно зеркальный, а вот рама может быть покрашена в белый, причем матовый, либо отделана шпоном. Рама весьма массивная, но при этом классическая, с багетом традиционного профиля. При использовании вытяжки в режиме отвода придется устанавливать декоративный кожух на воздуховод, отчего прибор будет выглядеть менее интересно.

SCARLETT: стекло меж нами, как лунный свет
19 октября 2017
Новости

SCARLETT: стекло меж нами, как лунный свет

Компания Scarlett предлагает зеркало с подсветкой SC-MM308L01 Vita Spа, которое поможет создать идеальный макияж. 16 ярких светодиодов и плавная регулировка позволят подобрать оптимальное освещение даже в утреннем полумраке.