Новинка от Bosch: фен PHD7962DI из серии Classic Coif-feur

Выглядеть безупречно хочется каждый день, а возможность уложить волосы в хорошем салоне предоставляется далеко не всегда. Именно поэтому лучше осваивать азы салонных укладок дома и уверенно держать в руках главный инструмент стилиста — фен. Ведь успех здесь во многом зависит именно от качества прибора.

Фен PHD7962DI из серии Classic Coiffeur

  

Bosch предлагает прекрасную альтернативу дорогостоящим профессиональным фенам. Фен PHD7962DI из серии Classic Coiffeur обладает всеми необходимыми для превосходной укладки качествами за разумные деньги.

Технология PowerCare— профессиональный AC-мотор мощностью 2500 Вт обеспечит мощный воздушный поток и позволит бережно высушить и уложить волосы на 20 % быстрее, чем прежде. Ионизация воздуха сохранит естественный блеск и при этом позаботится о волосах.

Фен идеально фиксирует прическу как в режиме горячего, так и холодного воздуха. Диффузор для равномерного распределения тепла создаст идеальный объем прически, узкий концентратор сделает волосы гладкими. Все что нужно — это немного ловкости рук, во всем остальном можно положиться на профессионализм Bosch Classic Coiffeur.

СРЦ — 3290 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

MIELE: ТЕХНОЛОГИИ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ
3 февраля 2016
Обзоры

MIELE: ТЕХНОЛОГИИ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ

В моде — скорость и здоровье, современность и естественность, вкус и польза. Совместить такие разные стремления и приблизиться к идеалу непросто, но инженерам Miele это удалось. Компания предлагает новый комбинированный встраиваемый прибор премиум-класса, который применяет пользу пара и силу СВЧ-волн, позволяя наслаждаться великолепной едой, приготовленной буквально за считанные минуты.

Обзор рынка: то, в чем варят суп, суповарками зовут
27 апреля 2014
Обзоры

Обзор рынка: то, в чем варят суп, суповарками зовут

Понятно, что тремя суповарками не ограничивается весь рынок предложений. Что еще из продающегося в России предназначается для приготовления супов-пюре? Мы постарались собрать в обзоре всю электротехнику, в которой можно приготовить суп-пюре. Ассортимент предложений достаточно велик, как и разброс цен, ведь суп-пюре могут готовить как некоторые многофункциональные кухонные машины, способные решать массу кулинарных задач, так и модели специального назначения, умеющие не так много.

Соковыжималка Lamark LK-1406: яблоко, морковка и помидор входят целиком
2 июля 2012
Обзоры

Соковыжималка Lamark LK-1406: яблоко, морковка и помидор входят целиком

Достоинства: загрузка небольших плодов целиком, резервуар для сока с пеносепаратором, большой отсек для мякоти, фильтр из долговечной нержавейки. Недостатки: яблоки диаметром больше 65 мм придется резать.

Почему я поменяла центрифужную соковыжималку на шнековую?
20 августа 2012
Советы

Почему я поменяла центрифужную соковыжималку на шнековую?

В шнековой соковыжималке меня подкупила возможность отжимать сок из винограда и граната – этого счастья мне не могли подарить мои предыдущие приборы. Кроме того, я спокойно могу готовить в ней же сок из цитрусовых – вместо двух приборов у меня на рабочем столе стоит один. Справляется она и с твердыми апрельскими корнеплодами: морковкой и репкой. В общем, пьем мы соки каждый день, в основном миксы – из яблок, моркови, винограда и мандаринов.

Парогенератор Philips PerfectCare Elite Plus: мощность и сила парового удара
11 ноября 2019
Новости

Парогенератор Philips PerfectCare Elite Plus: мощность и сила парового удара

Philips представляет парогенератор PerfectCare Elite Plus. При глажении достигается мощная подача пара силой до 170 г/мин, а паровой удар достигает силу до 700 г.

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.
22 декабря 2012
Новости

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.

Ура! Открылся фирменный интернет-магазин Oursson. Всю технику Oursson теперь можно купить на сайте компании www.oursson.ru по ценам производителя! Интернет-магазин www. oursson. ru обслуживает не только жителей Москвы и Подмосковья, но и практически всю Россию. Причем стоимость доставки рассчитывается автоматически непосредственно во время оформления заказа.

Наш ответ гриппу
25 декабря 2012
Советы

Наш ответ гриппу

Медики говорят, что правильно подобранная техника и хороший уход за уже имеющимися приборами помогают предотвратить возможное заражение вирусными инфекциями. Какая техника поможет не заболеть, а какая, наоборот, увеличит шансы подхватить заразу?

Новогодние идеи от Vestel: Встречаем год Черной Водяной Змеи!
28 ноября 2012
Новости

Новогодние идеи от Vestel: Встречаем год Черной Водяной Змеи!

В преддверии Нового года компания Vestel предлагает необычные идеи для праздничного оформления ванной комнаты и кухни. Сезон 2013 ознаменовался сменой модных тенденций в украшении дома: вместо пышных рождественских елей, украшенных сотнями шаров, звезд и ангелочков приходят морские мотивы. Дело в том, что символом наступающего года по восточному календарю станет Черная Водяная Змея, символизирующая рассудительность и мудрость.

Кoфе-сабайоне
15 мая 2012
Рецепты

Кoфе-сабайоне

Приготовление на две персоны: 4 яичных желтка взбивают с двумя столовыми ложками сахара. Затем смешивают на водяной бане с 120 мл кофе-крема и 200 мл ликера мокко, добавив цедру лимона и мускатный орех. Полученную массу взбивают до кремообразного состояния, разливают в подогретые стаканы, украшают взбитыми сливками и посыпают порошком какао. Подают с бисквитами.

Фарш под «шубой»
8 мая 2011
Рецепты

Фарш под «шубой»

Продукты: мясной фарш — 500 г. Картофель — 2-3 шт. Помидоры — 2-3 шт. Майонез. Соль, перец, специи. Приготовление: Фарш выкладываем на противень, сверху нарезанный кружочками картофель, затем помидоры...