Rolsen

Полное название
Rolsen Electronics
Официальный сайт
https://www.rolsen.ru
Страна
Южная Корея
Телефон
8-800-200-56-01
Тостер Rolsen RT-1610 - хлебных дел мастер.
9 ноября 2016
Новости

Тостер Rolsen RT-1610 - хлебных дел мастер.

Ароматные хрустящие тосты – вкусное и сытное решение для домашнего завтрака. Приготовить румяные тосты поможет новый тостер Rolsen RT-1610. Это отличный способ создать себе хорошее настроение на весь предстоящий день!

Красивые и здоровые руки и ножки – это вопрос ухода за ними!
13 сентября 2016
Новости

Красивые и здоровые руки и ножки – это вопрос ухода за ними!

Современная жизнь требует от женщины всегда выглядеть безупречно. И ухоженные руки – одна из важных составляющих в привлекательном образе женщины.Маникюрный набор Rolsen RM1520 предназначен для маникюра, педикюра, полировки ногтей и обработки кожи. С его помощью вы придадите потрясающий внешний вид вашим ручкам

Тест индукционной плитки ROLSEN RIO-2011
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки ROLSEN RIO-2011

Плитка с функциями мультиварки – набором автоматических программ. Кому-то это покажется интересным, кому-то излишним. У меня возник вопрос по поводу программы кипячения: почему 18 минут? Наш тест показал, что за это время плитка может вскипятить более3 лводы. Логичнее было бы, если бы плитка отключалась быстрее, например минут через десять. Тогда можно было бы не следить за прибором при кипячении воды в чайнике объемом около2 л, и отпала бы необходимость в покупке дополнительного прибора. 60 минут для каши мне кажется многовато, а 90 для супа – маловато.

О компании

Rolsen в России


Более 20 лет компания Rolsen Electronics является одной из крупнейших и известных производителей аудио-/видео, бытовой и цифровой техники.

История RolsenElectronics, как самостоятельного предприятия, начинается в 1990 году в Сеуле (Южная Корея). На этом этапе приоритетным направлением развития стали крупные инвестиции в производство и НИОКР.

Уже в 1995 году, Rolsen Electronics первой из иностранных компаний открывает в России производство телевизоров Toshiba, Philips, LG, JVC, Thomson, Daewoo и Funai.

В 1999 году компания выходит на российский рынок с собственной торговой маркой - Rolsen (Ролсен).

Затем в 2001 году Rolsen достигла уровня производства в 1 млн. телевизоров в год.

В 2003 году в компании происходит расширение ассортиментной линии продукции: плазменных панелей, пылесосов, СВЧ-печей, мобильных телефонов. В этом же этом году были заключены партнерские контракты с торговыми сетями Tesco, MediaMarkt и Saturn.
В 2004 году Rolsen Electronics вошла в десятку самых крупнейших производителей телевизоров в мире. В России на предприятиях Rolsen Electronics производится более 2,5 млн. телевизоров в год.

В 2005 году компания расширяет ассортимент и выводит на рынок новые модели мелкой бытовой техники и техники для красоты.

В 2007 году Rolsen Electronics становится эксклюзивным дистрибьютором продукции марки R-TOUCH (мр3-мр4 плееры).

С 2008 года RolsenElectronicsрасширяет сеть сервисных центров Rolsen по всей территории России, что предоставляет возможность отремонтировать технику везде, где ее может приобрести потребитель. Срок гарантийного обслуживания на технику под маркой Rolsen составляет от одного года до пяти лет в зависимости от номенклатуры товара.

В 2010 компания производит ребрендинг, ужесточает контроль качества над выпускаемой продукцией, модернизирует производство и выпускает новую технику с использованием современных технологий.

С каждым годом растет экспансия Rolsen Electronics по всей территории России. В настоящий момент более 350 дилеров Rolsen действуют в 197 городах России.

RolsenElectronicsстарается сделать Вашу жизнь проще вместе с современной и надежной техникой!