Ни секунды простоя

Истина «время — деньги» стара как мир и вряд ли когда-нибудь утратит актуальность. Наоборот, в XXI веке в связи с ростом темпов технического прогресса и скорости изменения бизнес-среды время стало ещё более ценным ресурсом.

Vivitek, один из крупнейших производителей электроники, стремится к тому, чтобы его клиенты не тратили время зря. В модельном ряду компании недавно появилась новая система для беспроводной совместной работы Vivitek NovoEnterprise с усовершенствованным устройством быстрого запуска LauncherPlus.

NovoEnterprise — лучший выбор для малого и среднего бизнеса и корпоративных конференц-залов. Высокая эффективность обеспечивается за счёт двухдиапазонного модуля Wi-Fi, обладающего широкой полосой пропускания, и двух антенн 2T2R. Аппарат позволяет транслировать сигнал с мобильного устройства в разрешении 4K.

В свою очередь, Plug-and-Play устройство LauncherPlus гарантирует соединение ноутбуков участников совещания с NovoEnterprise за считанные секунды. LauncherPlus — это USB-устройство, которое включается непосредственно в ноутбук и, благодаря собственному встроенному модулю Wi-Fi, передаёт потоковый контент на большой экран.

Поскольку аппарат не требует установки драйверов, он быстро подключается и так же быстро отключается, не оставляя ничего лишнего на ноутбуках участников встречи. К сессии могут присоединиться 64 человека, четверо из которых могут одновременно выводить информацию со своих устройств на экран. LauncherPlus отличается от своих предшественников наличием HDMI-входа и аудиовыхода. Прибор оснащён функцией зеркалирования устройств на платформах Windows, Mac, iOS, Android и Chromebook.

Комбинация из двух систем NovoEnterprise и LauncherPlus идеальна для встреч с большим количеством участников. Особенно эта связка актуальна для гостиниц, предоставляющих свои конференц-залы для различных деловых мероприятий. Гостям не нужно ни устанавливать драйверы, ни подключаться к корпоративной сети отеля. Таким образом, существенно экономится время и повышается уровень IT-безопасности.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer дополнила серию Swift двумя новыми ультратонкими ноутбуками
7 января 2020
Новости

Acer дополнила серию Swift двумя новыми ультратонкими ноутбуками

Компания Acer представила две новые модели в своей популярной ультрапортативной серии ноутбуков Swift 3: 13,5-дюймовую модель SF313-52/G, оснащенную новейшими процессорами Intel®Core™ десятого поколения, и 14-дюймовую модель SF314-42 на базе мобильных процессоров последнего поколения AMD Ryzen™ серии 4000. Серия Swift 3 — это ультрапортативные ноутбуки в тонком и стильном металлическом корпусе, созданные специально для работающих в дороге пользователей. Новинки могут похвастаться превосходной производительностью и потрясающей графикой.

Однокристальные системы Intel® Xeon® D
10 марта 2015
Новости

Однокристальные системы Intel® Xeon® D

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 9 марта 2015 г. — Intel объявила о выпуске нового семейства процессоров Intel® Xeon® D — первых однокристальных систем Xeon. Созданные на базе ведущего в отрасли 14-нанометрового производственного процесса, Intel Xeon D объединяют в себе преимущества высокой производительности и развитых интеллектуальных функций процессоров Intel Xeon, а также компактность и низкое энергопотребление однокристальных систем.

ADATA представляет «золотой» модуль памяти XPG Z1 DDR4
30 декабря 2014
Новости

ADATA представляет «золотой» модуль памяти XPG Z1 DDR4

Москва, 30 декабря 2014 года. — Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет новую версию модуля памяти XPG Z1 — XPG Z1 Gold Edition DDR4. В новинке снижено энергопотребление и реализована поддержка платформы Intel Haswell-E. Модуль работает на частотах 3000/3200/3300/3333 МГц и станет мощнейшим инструментом в руках профессиональных игроков и оверклокеров.

Планшеты Flylife Connect и Flylife Connect Slim — праздничные 3G подарки!
21 ноября 2013
Новости

Планшеты Flylife Connect и Flylife Connect Slim — праздничные 3G подарки!

Москва, 21 ноября 2013 г. — Бренд Fly //www.fly-phone.ru/ представляет на российском рынке два новых планшета — Flylife Connect 7.85 3G Slim и Flylife Connect 7 3G. Новинки являются доступными и компактными планшетами на ОС Android, с модулями 3G. Модель Flylife Connect Slim уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене — 7990 рублей. Младшая модель Flylife Connect 7 3G будет доступна в продаже в конце ноября, по рекомендованной розничной цене — 5990 рублей...

Zyxel в августе 2019 года представит опытные образцы продуктов 5G
6 июня 2019
Новости

Zyxel в августе 2019 года представит опытные образцы продуктов 5G

Компания Zyxel, сообщает, что опытные образцы ее 5G устройств для размещения вне помещений будут готовы уже в августе 2019 года. На форуме MVNO World Congress 2019, прошедшем в конце мая в Амстердаме публика уже познакомилась с образцами устройств из портфеля продуктов LTE / 5G.

Transcend представляет полную линейку продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств
10 октября 2016
Новости

Transcend представляет полную линейку продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет полную линейку продуктов с интерфейсом Lightning®, специально созданных для пользователей Apple iPhone®, iPad® и iPod®. Недавно выпущенные смарт кард-ридеры RDA2W и флэш-накопители JetDrive Go оснащены разъемами Lightning. Кроме того, многофункциональные приложения Transcend позволяют моментально расширить емкость памяти мобильных устройств Apple iOS, а также максимально упрощают обмен файлами с настольными компьютерами, предоставляя пользователям эффективные инструменты для управления их данными.

Настольный кибер-панк: игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E.3
16 декабря 2013
Новости

Настольный кибер-панк: игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E.3

Москва, 16 декабря 2013 г. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представила клавиатуру S.T.R.I.K.E.3 — квинтэссенцию игровых функций в едином футуристичном дизайне, пульт боевой рубки для профессиональных игроков. Особенность Mad Catz S.T.R.I.K.E.3 — это уникальное сочетание геймерского дизайна и высококачественные компоненты, гарантирующие четкую отработку всех запросов игрока. Специальная мембрана, спроектированная инженерами Mad Catz, передает реалистичную тактильную отдачу с «механическим эффектом», но не издает звуков при касании и не требует доводить кнопку до нижнего положения.

Ключевые акценты HI-TECH BUILDING сезона 2017
8 сентября 2017
Новости

Ключевые акценты HI-TECH BUILDING сезона 2017

Менее двух месяцев осталось до открытия выставки HI-TECH BUILDING 2017, главного проекта сезона в области автоматизации зданий и умных домов. HI-TECH BUILDING 2017 пройдет 31 октября — 2 ноября в московском Экспоцентре. Для посещения проекта требуется предварительная регистрация на сайте www.hitechbuilding.ru.

WD представляет My Cloud OS 3
1 сентября 2015
Новости

WD представляет My Cloud OS 3

IFA — Берлин, Германия, 1 сентября, 2015 года. — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ:WDC), мировой лидер в области решений для хранения данных, сообщает о расширении возможностей семейства My Cloud. Компания представила модернизированную операционную систему My Cloud OS 3; комплект разработчика ПО (SDK), который обеспечивает усовершенствованную интеграцию приложений, а также двухдисковый облачный накопитель My Cloud Mirror. Новинка предлагает больший объем памяти и повышенную производительность по сравнению с устройствами предыдущих поколений.

Razer представляет твердый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой
22 мая 2015
Новости

Razer представляет твердый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой

Карлсбад, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала выпуск Razer Firefly, первого твердого коврика для мыши с функцией Razer Chroma. Подсветка Chroma поддерживает 16,8 миллионов оттенков и различные пользовательские настройки световых эффектов, такие как Реактивный, Волна и Циклическое переключение цветов спектра.