ADATA представляет «золотой» модуль памяти XPG Z1 DDR4

Москва, 30 декабря 2014 года.— Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет новую версию модуля памяти XPG Z1 — XPG Z1 Gold Edition DDR4. В новинке снижено энергопотребление и реализована поддержка платформы Intel Haswell-E. Модуль работает на частотах 3000/3200/3300/3333 МГц и станет мощнейшим инструментом в руках профессиональных игроков и оверклокеров.

«Золотой» Модуль памяти ADATA XPG Z1 DDR4  для оверклокеров. Производительность без компромиссов.

 

Производительность и энергосбережение

Модули памяти DDR4 легко обгоняют предыдущее поколение DDR3 по производительности, но при этом более экономичны. Рабочее напряжение XPG Z1 снижено с 1,5 В до 1,35 В, что обеспечивает высокую стабильность и оптимальную рабочую температуру системы. Невероятная производительность модуля объясняется поддержкой частот до 3333 МГц, таймингов CL16-16-16 и скорости передачи данных до 26,6 ГБ/с. Кроме того, наличие технологии Intel XMP 2.0 Serial Presence Detect (схема последовательного детектирования или SPD) позволяет устанавливать его «на ходу», без изменения настроек BIOS и отключения ПК. Все эти преимущества легко выводят XPG Z1 Gold Edition DDR4 вперед в гонке модулей памяти для оверклокинга.

 

Отлично выглядит, отлично работает

Внешний вид XPG Z1 Gold Edition напоминает крыло реактивного самолета с карбоновой фактурой и символизирует стремление разработчиков к скорости и максимальной производительности. Благодаря применению собственной технологии термальной проводимости (TCT) и использованию десятислойной печатной платы с двумя унциями чистой меди, микросхемы XPG Z1 напрямую контактируют с радиаторами охлаждения. Это позволяет выровнять рабочую температуру схем и печатной платы, уменьшить сопротивление и энергопотребление модуля, а также улучшить общую производительность.

 

Максимальная надёжность

Все чипы XPG Z1 проходят строгий контроль качества. Это относится и к печатным платам, что значительно увеличивает надёжность и долговечность модулей памяти ADATA. Кроме того, компания предоставляет на них пожизненную гарантию и обеспечивает отличное качество постпродажного обслуживания клиентов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon
29 июля 2015
Новости

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon

Открытия случаются. Иногда за них вручают Нобелевскую премию. Но большее значение для каждого имеют личные открытия: когда ребенок в первые видит огромное море, когда упрямый подросток наконец-то оседлает свою первую вершину, когда в зрелые годы начинаешь понимать, как надо общаться с внучкой, чтобы не получился отрезанный ломоть, как с детьми… Словом, у каждого возраста - свои открытия. Осталось лишь их фотографически оформить и принять участие в новом конкурсе Nikon.

ASUS представила приложение Glamorfy на выставке Computex 2015
10 июня 2015
Новости

ASUS представила приложение Glamorfy на выставке Computex 2015

Компания ASUS представила новое приложение для обработки видео Glamorfy, разработанное для операционной системы Windows, которое позволяет изменять внешний вид пользователя в режиме реального времени во время видеозвонков или в других программах. Glamorfy представляет собой приложение от компании ASUS для обработки видео с технологией дополненной реальности. Первоначально данное приложение будет устанавливаться только на некоторые ноутбуки. Планируется, что в будущем оно будет доступно и для других моделей.

Новые удобные функции в ПО SMART Notebook 2014
17 марта 2014
Новости

Новые удобные функции в ПО SMART Notebook 2014

В апреле 2014 года компания SMART Technologies представит очередную версию легендарного программного обеспечения SMART Notebook 2014. Пользователи получат доступ к расширенному функционалу непосредственно из оболочки SMART Notebook.

MadCatz представляет компактную игровую клавиатуру для мобильных устройств S.T.R.I.K.E.M
26 декабря 2013
Новости

MadCatz представляет компактную игровую клавиатуру для мобильных устройств S.T.R.I.K.E.M

Москва, 23 декабря 2013 г. — Компания MadCatz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет клавиатуру S.T.R.I.K.E.M — незаменимое устройство для поклонников игр на смартфонах и планшетах. Уникальные качества S.T.R.I.K.E.M позволят превратить мобильные устройства в полноценные игровые девайсы, управлять которыми теперь можно столь же эффективно, как настольными игровыми системами или видеоприставками.

ASUS представляет видеокарту Strix GTX 750 Ti OC
23 июля 2014
Новости

ASUS представляет видеокарту Strix GTX 750 Ti OC

Компания ASUS представляет Strix GTX 750 Ti OC – новую видеокарту на базе графического процессора NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, работающего на частоте до 1202 МГц, и оснащенную 2 гигабайтами видеопамяти GDDR5. Strix (от латинского «сова») – это линейка продуктов, которые позволяют лучше видеть, четче слышать и быстрее реагировать в играх. Strix – это выживание на грани инстинктов. Strix – в крови каждого настоящего геймера!

Canon выпускает настольный сканер для эффективной интеграции документов в процессы офисного документооборота и отправки в облачные системы: imageFORMULA DR-C120
7 февраля 2013
Новости

Canon выпускает настольный сканер для эффективной интеграции документов в процессы офисного документооборота и отправки в облачные системы: imageFORMULA DR-C120

Лондон, 7 февраля 2013 г. Компания Canon Europe, мировой лидер в сфере решений для обработки изображений, выпускает новый компактный и универсальный настольный сканер, предназначенный для небольших офисов и отделов компаний, которым необходимо рентабельное решение для сканирования. Сканер Canon imageFORMULA DR-C120 быстро и легко выполняет сканирование и предлагает пакет эффективных программ для качественной обработки и внедрения документов в существующие рабочие процессы и в облачные службы.

Джойстик Thrustmaster Hotas Warthog FlightStick: за штурвалом истребителя
26 апреля 2013
Новости

Джойстик Thrustmaster Hotas Warthog FlightStick: за штурвалом истребителя

Москва, 25 апреля 2013 г. — Компания Thrustmaster объявляет о выходе на российский рынок джойстика Hotas Warthog FlightStick — точной реплики ручки управления американским штурмовиком A-10C. Устройство, изготовленное по лицензии Управления BBC США, подарит всем поклонникам авиасимуляторов потрясающе реалистичные ощущения и позволит почувствовать себя в роли пилота виртуального боевого самолета.

Важная информация о безопасности эксплуатации продукта: AOC отзывает первую партию мониторов PDS241 и PDS271 в Европе*
5 сентября 2017
Новости

Важная информация о безопасности эксплуатации продукта: AOC отзывает первую партию мониторов PDS241 и PDS271 в Европе*

Москва, 5 сентября 2017 — AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, отзывает из продажи мониторы AOC PDS241 и PDS271 в связи с технической неисправностью единичного количества внешних блоков питания и вывода сигнала. Не подлежат отзыву мониторы в следующих странах: Болгария. Чехия, Венгрия, Израиль, Румыния, Украина, Словения и Турция.

Империя наносит удар. DEEPCOOL представила уникальный корпус ПК TRISTELLAR
18 сентября 2015
Новости

Империя наносит удар. DEEPCOOL представила уникальный корпус ПК TRISTELLAR

Компания DEEPCOOL пригласила профессионального моддера Билла Оуена (Bill Owen), чтобы показать его видение корпуса TRISTELLAR. Результатом трудов стала уникальная модель TRISTELLAR S, выполненная по мотивам космических кораблей из культовой саги. Доведенная до идеала конструкция корпуса подойдет для сборки самых мощных игровых систем с флагманскими видеокартами и водяными системами охлаждения. Новинка доступна ограниченным тиражом.

Обзор цифрового манекена Casio Signage
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор цифрового манекена Casio Signage

Цифровой манекен Casio Signage — инновационное решение Casio, разработанное для сферы Digital Signage. В отличие от традиционной пассивной рекламы манекен анимирован — его необычный яркий образ, движущееся изображение и звук сразу вызывают интерес публики. Манекен служит эффективным средством для распространения самой разной информации — например, о товарах, акциях, событиях. Область применения — бизнес-центры, галереи, торговые залы, автосалоны, выставки и другие объекты, где необходимо привлечь внимание посетителей.