Mad Catz представляет сверхкомфортные игровые гарнитуры Tritton ARK

Mad Catz представляет новую серию игровых гарнитур Tritton® ARK™ с эргономичным дизайном и несколькими динамиками для воспроизведения широчайшего частотного диапазона. Модели ARK 100 и ARK 300 будут доступны в нескольких версиях для разных платформ. Они порадуют мощным и детализованным звучанием геймеров, играющих на ПК, Xbox One, PS4 и мобильных устройствах.

Mad Catz Tritton ARK 100

Новинки серии Tritton ARK появились на свет после длительного периода экспериментов по поиску идеальной формы. В итоге команда разработчиков создала одни из самых комфортных на сегодняшний день игровых наушников с насыщенным звуком и широкими возможностями кастомизации.

Гарнитуры Tritton ARK отличают три основных особенности:

* Audionomics – уникальная конструкция, допускающая (в старших моделях серии) механическую регулировку силы прижатия наушников, обеспечивает одновременно удобную посадку и высококлассное воспроизведение аудио.

* R:Drive – комбинация из нескольких динамиков приближает звучание наушников к системам Hi-Fi. Большой 60-миллиметровый динамик отвечает за глубокие басы и сбалансированные средние частоты, а один или два (в зависимости от модели) 10-мм твитера заботятся о ровной «верхушке».

* Kameleon – управление подсветкой основывается на встроенном акселерометре. Цвет и яркость светодиодов можно менять, просто наклоняя наушники под разным углом. Кроме того, доступны несколько эффектов подсветки – пульсация, «дыхание» или смена цветов могут происходить с разной скоростью.

Mad Catz Tritton ARK 300

Проводные гарнитуры ARK 100 будут доступны в версиях для Xbox One, PlayStation 4 и ПК (последняя также получит поддержку Surround Sound 7.1). Три режима работы эквалайзера позволят настроить воспроизведение аудио, чтобы получать незабываемые впечатления от игр и прослушивания музыки.

ARK 300 – более продвинутая беспроводная модель в двух версиях: для Xbox One/ПК и PlayStation 4/ПК. В ней реализована технология объемного звучания DTS Headphone:X. Гарнитура воспроизводит аудио формата 7.1 в несжатом виде через интерфейс HDMI (Pass Trough) и комплектуется базовой станцией для передачи беспроводного сигнала без задержек и зарядки устройства.

Новинки поступят в продажу в конце 2016 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Kingston пополняет линейку карт памяти 10 класса UHS-I SDHC/SDXC моделью ёмкостью 512ГБ
12 августа 2015
Новости

Компания Kingston пополняет линейку карт памяти 10 класса UHS-I SDHC/SDXC моделью ёмкостью 512ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 12 августа 2015 — Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о пополнении в линейке карт памяти Class 10 UHS-I SDHC/SDXC. Новинка ёмкостью 512 ГБ идеально подойдёт для цифровых зеркальных фотоаппаратов и HD-камер.

Технологии Epson упрощают печать на металле, пластике, керамике и других поверхностях
9 июня 2015
Новости

Технологии Epson упрощают печать на металле, пластике, керамике и других поверхностях

Компания Epson представляет новую трансферную бумагу для струйных сублимационных принтеров серии Epson SureColor SC-F. Бумага подходит для последующего сублимационного переноса на жесткие и негнущиеся изделия, такие как алюминиевые рамки для фотографий, чехлы для смартфонов, керамическая плитка, кружки, деревянные изделия. Процесс создания эксклюзивных принтов на подобных поверхностях ещё никогда не был таким простым и экономичным.

RC1301C: хорошего планшета должно быть много
5 июля 2013
Новости

RC1301C: хорошего планшета должно быть много

Компания 3Q сообщает о пополнении планшетного семейства Q-pad необычной моделью RC1301C. Главная особенность новинки — нестандартный для этого типа устройств экран, диагональ которого составляет 13,3 дюйма. Классического вида корпус с металлической задней панелью вместил производительную начинку и дисплей с разрешением 1280 x 800 точек.

Компания Sony представила новые модели кинотеатральных проекторов
3 сентября 2015
Новости

Компания Sony представила новые модели кинотеатральных проекторов

4К модели для домашнего кинотеатра VPL-VW320 и VPL-VW520, а также Full HD модель VPL-HW65, представлены официально на крупнейшей международной выставке потребительской электроники IFA-2015.

Transcend тринадцатый год подряд вошла в список лучших глобальных тайваньских торговых марок по версии Interbrand
14 ноября 2019
Новости

Transcend тринадцатый год подряд вошла в список лучших глобальных тайваньских торговых марок по версии Interbrand

Глобальное бренд-консалтинговое агентство Interbrand опубликовало свой традиционный список наиболее известных тайваньских торговых марок 2019 года. Уже тринадцатый год подряд Transcend Information присутствует в списке двадцати лучших тайваньских торговых марок, что в очередной раз подтверждает способность компании из года в год неизменно сохранять высокий уровень компетенции и конкурентоспособности на динамично развивающемся глобальном рынке.

Меньше кабелей - больше дела. Первый монитор Philips с разъемом USB-C
7 июня 2016
Новости

Меньше кабелей - больше дела. Первый монитор Philips с разъемом USB-C

Москва, 7 июня, 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips с быстрым многофункциональным разъемом USB последнего поколения. Благодаря интерфейсу USB Type-C, достаточно всего одного кабеля для безопасной передачи данных на сверхвысоких скоростях, зарядки гаджетов, а также подключения монитора к смартфону, ноутбуку и периферийным устройствам.

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг
26 марта 2014
Новости

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг

Москва, 26 марта 2014 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации запустит пилотный проект по предварительной электронной записи на посещение ведомств для получения государственных и муниципальных услуг. Такая запись будет действовать в рамках единого портала государственных услуг (ЕПГУ) и позволит гражданам посещать госучреждения в удобное время, что значительно сократит время на ожидание в очередях...

Учимся работать эффективно
17 сентября 2003
Советы

Учимся работать эффективно

Российскому потребителю программа Microsoft Word известна давно — практически каждый человек в офисе ее активно использует, как для печати и редактирования текстов, так и для отправки факсов. Однако большинство «юзеров» работают далеко не со всеми «вордовскими» процедурами, а их, если разобраться, чрезвычайно много.

HyperX представляет расширенную линейку игровой периферии на Computex 2019
28 мая 2019
Новости

HyperX представляет расширенную линейку игровой периферии на Computex 2019

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., анонсировала новую линейку игровых устройств премиум-класса. Она включает механическую игровую клавиатуру HyperX Alloy OriginsTM с новыми переключателями HyperX, игровую гарнитуру HyperX Cloud AlphaTM S с популярной двухкамерной технологией и новым ползунком настройки низких частот, а также доступный по цене модуль памяти FURY DDR4 с технологией Plug N Play и новой конструкцией теплораспределителя, и новый модуль памяти FURY DDR4 RGB с программным управлением при помощи NGenuity.

ASUS представляет новый ноутбук для геймеров ROG G752
27 октября 2015
Новости

ASUS представляет новый ноутбук для геймеров ROG G752

Компания ASUS представляет новый ноутбук игровой серии Republic of Gamers (ROG) — G752. За высокую производительность нового ноутбука отвечают современный процессор Intel® Core® i7 шестого поколения семейства Skylake и видеокарта NVIDIA® GeForce® GTX™ (вплоть до модели 980M).