Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors примет участие в выставке IFA. На стенде компании в зале №22 посетители увидят новые мониторы Philips с изогнутым экраном, поддержкой технологии HDR, которая улучшает качество изображения, невероятным разрешением 8К и другими полезными для работы и дома функциями.

Яркие цвета и полное погружение в развлечения

Многие мониторы Philips 2017-2018 годов объединяют две вещи: наличие изогнутого экрана и современные технологии цветопередачи. На примере новых моделей с изогнутым экраном с диагональю от 27 до 49 дюймов посетители выставки смогут сами убедиться, насколько такая конструкция помогает сосредоточиться на происходящем на экране и отсечь все «лишние» факторы, даже шум огромной толпы на IFA.

Кроме того, в мониторах Philips с изогнутым экраном поддерживаются новейшие технологии обработки цветов. Одной из них является HDR, которая увеличивает глубину оттенков и яркость цветов на экране. Особенно заметен этот эффект при просмотре видео и в играх. Также на выставке будут устройства с поддержкой технологий Ultra Wide-Color и Quantum Dot, которые наверняка понравятся дизайнерам и фотолюбителям.

Взгляд на новые горизонты: разрешение 8K, новые способы подключения и системы с несколькими мониторами

Устройства с поддержкой разрешения 4K становятся достаточно обыденным делом, поэтому в новых мониторах Philips его сменит... 8К! Разрешение 8K UHD позволяет разместить на экране монитора в четыре раза больше пикселей (чем 4К), и посетители IFA смогут сами увидеть, насколько чётким с ним становится изображение.

Новые модели Philips отлично подходят для систем с несколькими мониторами, так как в них применяется полностью безрамочный дизайн экрана и пользователи практически не заметят «швов» между устройствами.

Кроме того, в большей части новых профессиональных мониторов Philips есть порты USB-C, которые обеспечивают совместимость с новыми моделями ноутбуков и возможность подключения к любым другим устройствам в современном офисе.

Посетите наш стенд и оцените инновационные мониторы Philips собственными глазами!

Примеры некоторых представленных на выставке моделей

436M6VBPAB – часть новой линейки Philips Momentum. Увидеть монитор можно будет в разделе стенда, посвящённом отдыху и развлечениям. Благодаря поддержке разрешения 4K, технологии HDR и функции Ambiglow новинка отлично подходит для работы сразу с несколькими задачами, просмотра видео и игр. Кроме того, порт USB-C позволяет подключать к нему современные внешние устройства, включая игровые консоли или мощные дизайнерские ПК, а подключенный ноутбук можно заряжать прямо во время передачи изображения на большой экран.

328P8K – монитор со стильным безрамочным дизайном и невероятным разрешением 8K на большом 32-дюймовом экране. Кроме того, благодаря стойке Smart Ergo Base он отлично подходит для работы, ведь долгие часы лучше проводить перед монитором, высоту и угол наклона которого можно настроить по вкусу пользователя. Также к новинке легко можно подключать внешние устройства через порт USB.

BDM4980 – модель UltraWide с изогнутым 49-дюймовым экраном, предназначенная для любителей успевать делать всё и сразу. Благодаря диагонали экрана новинка способна заменить сразу два 27-дюймовых монитора. Кроме того, поддержка подключения устройств через интерфейс USB-C позволяет использовать монитор в качестве док-станции, заряжать подключенные ноутбуки и передавать через один кабель сразу и видео, и аудиосигнал.

И это только некоторые из моделей, которые компания представит на выставке. На стенде MMD посетители смогут увидеть огромное количество мониторов для дома и офиса с самыми разными диагоналями экранов и характеристиками.

На IFA стенд MMD будет находиться в зале №22.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Razer запускает в продажу цифровой микрофон Seirēn Pro с функцией записи XLR
5 мая 2015
Новости

Razer запускает в продажу цифровой микрофон Seirēn Pro с функцией записи XLR

4 мая 2015: КАРЛСБАД, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала Razer Seirēn Pro — цифровой микрофон, рассчитанный на стримеров и авторов YouTube видео.

Электронная книга Gmini MagicBook T6LHD: а теперь можно замахнуться и на Вильяма нашего Шекспира. Прямо в трамвае.
29 декабря 2013
Обзоры

Электронная книга Gmini MagicBook T6LHD: а теперь можно замахнуться и на Вильяма нашего Шекспира. Прямо в трамвае.

Ридеры для чтения электронных книг за время своего существования сменили несколько поколений дисплеев. Сейчас на пике популярности устройства с экранами E-Ink Pearl HD: их отличает повышенная контрастность, комфортное разрешение и более четкое начертание шрифтов. Правда, возникла небольшая проблема: на российский рынок поставщики отгружают E-Ink панели далеко не высшего класса. И вот теперь в России появился «свой» ридер с дисплеем E-Ink Pearl HD А класса, как и у именитых брендов. Речь идет о Gmini MagicBook T6LHD - электронной книге с 6-дюймовым сенсорным дисплеем.

Планшет IconBit NetTab SPACE II - уже в продаже!
18 октября 2012
Новости

Планшет IconBit NetTab SPACE II - уже в продаже!

Отличительной особенностью планшета является IPS-матрица 9,7-дюймов с высоким разрешением 1024х768 точек, обеспечивающая большой угол обзора и яркую картинку. NetTab SPACE II работает под управлением операционной системы Android 4.0. Благодаря использованию нового графического процессора NetTab SPACE II воспроизводит все видеоформаты, включая Full HD форматы (1080p). Стандартные USB разъемы позволяют подключать внешние носители информации (OTG) и 3G модемы...

Lenovo представляет в России игровые ПК с поддержкой игр VR
23 ноября 2016
Новости

Lenovo представляет в России игровые ПК с поддержкой игр VR

Москва, 22 ноября 2016 года — Компания Lenovo представляет в России новые устройства для ПК-геймеров - ideaсentre AIO Y910. Их высокая производительность позволит играть в любые игры, даже в 4K и VR-форматах.

AeroCool представляет небольшие корпуса QS-183 и QS-183 Advance
29 сентября 2015
Новости

AeroCool представляет небольшие корпуса QS-183 и QS-183 Advance

Москва, 29 сентября 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса QS-183 и QS-183 Advance. Новинки в форм-факторе Micro ATX подходят для конфигураций средней и повышенной мощности.

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?
25 июля 2016
Тесты

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?

Для многих семей школьная пора начинается не только с выбора портфеля, но и с покупки первого телефона «на всякий случай» (причем все чаще — смартфона с выходом в интернет). Чуть раньше или чуть позже, но любой ребенок получает в руки средство для связи с родителями. Не все, но многие мамы и папы задумываются о том, что их чадо может увидеть или скачать в интернете. Даже если у вас послушный ребенок и вы провели инструктаж о том, что «можно и нельзя» в Сети, вероятность встретить вредную информацию велика!

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации
27 ноября 2014
Новости

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации

Сегодня, 26 ноября, мы отмечаем Всемирный День Информации (World Information Day). К этому празднику PocketBook совместно с сервисом ReadRate.com хочет поделиться информацией о том, как и что читают россияне, какие жанры и книги являются наиболее популярными в электрон-ных библиотеках, а также поделимся тем, какие электронные E Ink ридеры PocketBook наиболее по-пулярны в этом году. Все наши данные получены на основе изучения аудитории сервисом ReadRate.com, поэтому они говорят лишь о читателях электронных книг.

Обзор детского планшета Turbo Kids S2
7 ноября 2013
Новости

Обзор детского планшета Turbo Kids S2

Планшетные компьютеры сегодня пользуются большой популярностью. Производители постоянно работают над совершенствованием технологий и девайсов, а также расширяют границы своей аудитории. Сейчас на IT-рынке появилась новая ниша, уверенно набирающая популярность, – гаджеты для детей. Об одном из таких гаджетов и пойдет речь в этом обзоре – о детском планшете Turbo Kids S2.

Компании Bosch и Daimler продемонстрировали беспилотную парковку автомобиля в реальных условиях. Мировая премьера состоялась в паркинге музея Mercedes-Benz
26 июля 2017
Новости

Компании Bosch и Daimler продемонстрировали беспилотную парковку автомобиля в реальных условиях. Мировая премьера состоялась в паркинге музея Mercedes-Benz

Штутгарт, Германия. Ручная парковка уходит в прошлое. В паркинге музея Mercedes-Benz в Штутгарте компании Bosch и Daimler реализовали на практике автоматизированную парковку автомобилей. Теперь с помощью смартфона водитель может автоматически припарковать автомобиль в нужном месте, не отслеживая при этом каждое его движение. Автоматизированный паркинг — это важная веха на пути к автономному вождению.

Новый сканер Epson Expression 11000XL для сканирования носителей большого формата
5 июля 2013
Новости

Новый сканер Epson Expression 11000XL для сканирования носителей большого формата

Компания Epson представляет новый сканер Epson Expression 11000XL формата А3 для высококачественного сканирования графических изображений. Он выходит на замену предыдущей модели — Epson Expression 10000XL и внешне отличается более строгим дизайном, использованием более качественных материалов в отделке корпуса сканера.