Компания PhotoFast представляет аксессуар для продукции Apple: единственное в мире портативное устройство хранения информации iType-C

Тайбэй, Тайвань — 1 сентября 2016. Компания PhotoFast, производитель мирового уровня устройств и аксессуаров iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представила первое в мире портативное устройство iType-C для хранения информации в оцифрованном виде. Презентация инновационного аксессуара состоялась в этом году в Германии в рамках международного шоу ShowStoppers@IFA. Для удовлетворения растущего спроса на совместимость интерфейсов с ЗУ Type-C было специально разработано портативное устройство хранения данных iType-C, которое интегрируется с продуктами Apple: Lightning, память Type-C, микро-USB и интерфейсами А-стандарта.

Первое в мире портативное устройство для хранения информации в оцифрованном виде с интерфейсом 4-в-1, iType-C от PhotoFast.

Инновационное устройство поможет пользователям MacBook 12 получить доступ к другим популярным интерфейсам. С iType-C от PhotoFast передача мультиплатформенных файлов происходит быстро и легко. Теперь пользователи имеют возможность с легкостью создавать резервные копии с устройств iOS, MacOS, Windows, Android, Linux, а также файлов смарт-телевидения и т.д. Будучи крупнейшим партнером «яблочного бренда», PhotoFast не жалеет усилий в разработке комплексных решений для расширения системы хранения для всех пользователей.

В этом году на выставке IFA компанией PhotoFast были представлены три модели устройств для хранения данных iType -C, предназначенные исключительно для Apple. Устройства обладают емкостью в 64 ГБ / 128 ГБ / 200 ГБ, что позволяет поддерживать большие медиа-библиотеки, включая фото- и музыкальные файлы. Также новый аксессуар в состоянии сохранить до 14, 29 или 46 фильмов высокой четкости. Компания PhotoFast специально создала высокоскоростные трансмиссионные чипы с USB 3.0, которые улучшают для пользователей возможности хранения, теперь HD фильмы можно передавать меньше, чем за минуту. В качестве первого портативного устройства хранения данных с интерфейсом 4-в-1, iType-C от PhotoFast представляет собой практичный дизайн и имеет вес всего лишь 17 граммов, что делает его совершенно необременительным для пользователей. Устройство также поставляется с PhotoFast ONE App, это не только помогает хранить музыку, фотографии, видео, документы и контакты, но и поддерживает резервное копирование данных из таких облачных сервисов как Dropbox, Google Drive, OneDrive и iCloud Drive. Устройство обладает также встроенной функцией резервного копирования фотоальбомов в Facebook и Instagram. Пользователи могут просматривать фото на сайтах популярных соцсетей и делать практически неограниченные загрузки для создания резервных копий.

Apple переживает процесс эволюции. Новое поколение MacBook 12 будет интегрировать все входные и выходные порты с интерфейсом Type-C, чтобы соответствовать новому поколению высокоскоростной передачи. Благодаря усилиям технологических гигантов, таких как Apple и Intel, мы можем предвидеть будущее, в котором не только iOS / MacOS, но и другие системы будут воспринимать интерфейс Type-C. Хороший примером этому — новый Samsung Galaxy Note 7, — заявил г-н Уоррен Уанг, генеральный директор компании PhotoFast. Далее господин Уанг добавил: — Таким образом, мы представили первое в мире внешнее запоминающее устройство 4-в-1 iType-C, на создание которого, наряду с PhotoFast ONE App, мы затратили десятки миллионов долларов. Соединив ПО и аппаратное обеспечение, мы намерены обеспечить наших пользователей комплексным решением, чтобы и поклонники Apple, и другие пользователи получили одинаково великолепный результат.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшет Bliss Pad R9720 можно использовать в качестве «точки доступа»
23 ноября 2012
Новости

Планшет Bliss Pad R9720 можно использовать в качестве «точки доступа»

Москва, 22 октября 2012 г. — компания Nexus представила на российском рынке новый планшетный компьютер с поддержкой 3G — Bliss Pad R9720, высокопроизводительный, с широким спектром функций. Bliss Pad R9720 снабжен внушительным экраном с IPS-матрицей диагональю 9,7 дюймов с разрешением 1024x768, отличающейся великолепной яркостью и четкостью изображения даже при солнечном свете, большими углами обзора, а также устойчивостью к нажатию. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich, дополненной фирменной оболочкой с широким набором виджетов и графических эффектов.

Блокировшик рекламы в UC Browser для Android стал «умнее» и мощнее
28 сентября 2016
Новости

Блокировшик рекламы в UC Browser для Android стал «умнее» и мощнее

Москва, 28 сентября 2016 г. — UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, представляет новую версию 11.0 для смартфонов под управлением ОС Android. Обновление получил блокировщик рекламы, который стал мощнее, что существенно увеличивает скорость загрузки страниц, позволяет экономить еще больше мобильного трафика и делает веб-серфинг более безопасным. Ежедневно в России браузером блокируется около 120 000 000 рекламных баннеров, сам блокировщик установлен более чем у 95% российских пользователей UC Browser на мобильных устройствах.

Проекторы крупным планом
1 ноября 2006
Тесты

Проекторы крупным планом

LCD-проектор мультимедиа Предоставлен компанией «Русский стиль» ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ОПТИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: световой поток — 2500 ANSI-Lm (2000 ANSI-Lm в экономичном режиме); контрастность — 350:1. Моторизованный вариообъектив; кратность — 1:1,2; проекционное расстояние — 1,2-10,8 м при размере изображения 1-7,6 м по диагонали соответственно.

Таблетки в дорогу: Lexand выпустил автопланшеты SC7 Pro HD и SB7 Pro HD
26 февраля 2014
Новости

Таблетки в дорогу: Lexand выпустил автопланшеты SC7 Pro HD и SB7 Pro HD

Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД», поставщик навигаторов, регистраторов, ридеров, смартфонов, маршрутизаторов и аксессуаров, представляет первые в России бюджетные планшеты, специально «заточенные» для использования в авто. Новинки – Lexand SC7 Pro HD и SB7 Pro HD – комплектуются автомобильным держателем, зарядным устройством со штекером для прикуривателя и полной оплаченной версией навигационной программы «Навител Навигатор» с картами «Содружество» (Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина).

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad C 7.0
29 июля 2015
Новости

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad C 7.0

Компания Asus представляет ZenPad C 7.0, новый планшетный компьютер под управлением операционной системы Android™, сочетающий в себе изысканный стиль и великолепную производительность. Новинка имеет экран с диагональю 7 дюймов и выпускается в двух вариантах процессорной платформы, поддерживает голосовые звонки и мобильный Интернет 3G в качестве опции. Asus ZenPad C 7.0 доступен в четырёх цветовых вариантах: черном, белом, красном и серебристом.

Обзор монитора Philips 273V5LHSB
24 июля 2015
Новости

Обзор монитора Philips 273V5LHSB

Мониторы больших диагоналей перестали быть исключительно профессиональным инструментом. Еще десять лет назад 27-дюймовые экраны можно было встретить только в издательствах и архитектурных мастерских. Сейчас дисплей подобных размеров считается стандартным вариантом для дома и офиса. В первую очередь, этому поспособствовало, конечно же, заметное снижение цен. Даже модели начального уровня имеют достаточный для домашнего использования уровень качества картинки, а ценой и вовсе перестали отпугивать.

ViewSonic VG2437Smc — готовый инструмент для конференций
17 марта 2015
Новости

ViewSonic VG2437Smc — готовый инструмент для конференций

Москва, 17 марта 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет новый 24-дюймовый ЖК-монитор Full HD со светодиодной подсветкой — VG2437Smc. Особенность устройства заключается в наличии 2-мегапиксельной веб-камеры, поддерживающей формат Full HD, микрофона с эхо-компенсацией и стереодинамиков. Оснащенная улучшенной матрицей MVA с технологией SuperClear® модель VG2437Smc представляет собой замечательный инструмент для веб- и видеоконференций, вне зависимости от того, какое из множества приложений для этой цели будет использоваться на компьютере.

Новый беспроводный шлюз ViewSonic WPG-370 позволяет передавать контент с любых ПК, планшетов и смартфонов на любой дисплей с портом HDMI/VGA
26 сентября 2013
Новости

Новый беспроводный шлюз ViewSonic WPG-370 позволяет передавать контент с любых ПК, планшетов и смартфонов на любой дисплей с портом HDMI/VGA

ViewSonic расширяет возможности беспроводных дисплеев за счет поддержки потокового видео 1080p, дублирования изображения на вашем дисплее и совместимости с мобильными устройствами на операционных системах iOS и Android, устраняя путаницу проводов при подключении к ним любого телевизора, проектора, монитора или дисплея.

NEC представляет браузер HiperSource для масштабных визуальных эффектов.
22 марта 2019
Новости

NEC представляет браузер HiperSource для масштабных визуальных эффектов.

Компания Hiperwall - давний партнер NEC, представила Hiperwall 6.0 - обновленную версию своей гибкой системы управления контентом для видеостен на базе IP-протокола. Это программное обеспечение включает в себя новый браузер HiperSource от Hiperwall, который упрощает размещение веб-контента на больших поверхностях, таких как видеостены и Direct View LED (dvLED) .

Ультратонкий моноблок Acer Aspire U27 с безвентиляторной системой охлаждения уже в продаже
1 декабря 2017
Новости

Ультратонкий моноблок Acer Aspire U27 с безвентиляторной системой охлаждения уже в продаже

В российские розничные сети поступил новый универсальный компьютер-моноблок Acer Aspire U27 с бесшумным охлаждением и мощной аудиосистемой. Моноблок имеет невероятно малую толщину в 12 мм и отличается целым рядом инновационных решений, делающих его отличной заменой громоздкому настольному компьютеру.